Перейти к публикации

Планирование ПЕРВОЙ беременности после 35(часть 4-я)


Полезные сообщения

acara, у меня как понос начался, я тоже про хилак форте вспомнила. Прочитала его состав, а там всё то же, что и моем нормофлорине. Вот я стала его пить. Кстати, его аппликации можно и на кожу делать, и вагинально

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

kotik//, в духовке можно печь если не любишь ХП или дорого теперь это?

я в духовке не умею :confusion: эксперементировать боюсь,продукты жалко.Недавно пирог пекла-все отказались есть,даже собаки. :Crazy: Больше не эксперементирую.

Ссылка на это сообщение

К нам в город мощи Матроны привезли - до 21 марта будут тут, я сегодня хочу сходить.... Подскажите если кто знает как это происходит и может кто то хочет чтобы я передала записочки ?

Витамишка, не помню что за плита - о на фото увеличила - написано Идель, духовка газовая, просто квартиру эту я уже сдала квартиранту, не могу так вот посмотреть. До чего дошел прогресс, какие качественные фото на телефонах :)))))

Изменено пользователем LenokMechta//
Ссылка на это сообщение

LenokMechta//, я ходила в Симферополе к мощам Св. Луки, как мне объяснили- пишешь записочку, кладешь её на нужное место там укажут куда.

Потом когда очередь подойдет к мощам, подходишь, мысленно просишь что нужно тебе, благодаришь, троекратный крест, целуешь мощи ( это так образно говорят, на самом деле всё под стеклом, достаточно приложится щекой к стеклу) всё.

может что упустила.

Изменено пользователем Витамишка
Ссылка на это сообщение

s-vetik lucky, Поздравляю тихонечко! Молодцы!!! :girl_bye:

Я тоже хочу травку попить, пока жду квоты - полечить Э. Почти собрала анализы на комиссию, осталась ЭКГ и мазки мне, СГ, мазок - мужу.

Ссылка на это сообщение

LenokMechta//, в моем родном городе ходила к мощам Матроны,там частичка всегда лежит, потому что монастырь Покровский,что и в Москве.Так вот мне монахиня объясняла - подходишь, крестишься, руки на груди складываешь крест накрест, правую сверху и целуешь.У нас в ларце лежат мощи, сверху типа тряпочки с 3 как бы камушками что ли,и вот в эти камушки целуешь.

Правильно просить молитв Блаженной перед Богом,потому что не она исполняет,а она только молится перед Богом за нас. Просят прощения грехов,милости Божьей, и если Богу угодно исполнения просимого.

Ссылка на это сообщение

Витамишка, сходили с мамой, очередь была не очень большая, в основном в церкви уже люди были, там уже пока шли к мощам попросила за всех наших девочек и за себя, записочку и от тебя и от себя и про всех девочек от себя положила, еще по пути как ехали в церковь - купила веточку цветочков - прочла в инете что Матронушка цветы любит, а после мощей каждому там раздавали цветочек от Матронушки. Потом свечки поставили с мамой. Я почти не бываю в церквях, неочень там ориентируюсь, но эта церковь очень светлая и красивая, и служба там шла (насколько я поняла)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Привет, девочки!!! Прочитала последние новости и поняла, как соскучилась по нашему волшебного домику!!!

 

s-vetik lucky, Очень рада за вас!!! На все Его воля! Бог в помощь!!!

 

kotik//, привет, Виточка!

 

Вот, наконец-то мои М возобновились... но это не М, а какое-то недоразумение... всего 2 дня более-менее идут, а потом темно-коричневая мазня... что бы это могло быть((( а ведь я малышка опять хочу...

 

 

 

 

513745.png

Изменено пользователем ||Bubuka||
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

||Bubuka||

Спасибо! Я все время помнила твою историю, и подчеркивала для себя, что ситуация у нас похожа в целом и с гормонами и СГ мужа была точно такая же, правда муж улучшил показатели за 9 мес, у меня АМГ стал еще меньше 0.13(((( после замБ ФСГ 54, а ЛГ 20....нам не светило вообще ничего, но но но.....почему то мой ФСГ внезапно стал 5.87, а ЛГ 4.45....два года ФСГ уже болтался на отметке 22, а тут такое, я перепроверила цифры были почти те же) чудо? Чудо!!!! И твоя история уж больно на чудо была похожа!

Здоровья и счастья вам с малышкой!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

||Bubuka||,

Спасибо! Я все время помнила твою историю, и подчеркивала для себя, что ситуация у нас похожа в целом и с гормонами и СГ мужа была точно такая же, правда муж улучшил показатели за 9 мес, у меня АМГ стал еще меньше 0.13(((( после замБ ФСГ 54, а ЛГ 20....нам не светило вообще ничего, но но но.....почему то мой ФСГ внезапно стал 5.87, а ЛГ 4.45....два года ФСГ уже болтался на отметке 22, а тут такое, я перепроверила цифры были почти те же) чудо? Чудо!!!! И твоя история уж больно на чудо была похожа!

Здоровья и счастья вам с малышкой!

Каждая беременность в нашей темке,это чудо и дар Божий :yes:

 

||Bubuka||,приветик:)

 

Задалась я таки седня вопросом,как сделать вкусный хлеб.До сих пор делала по рецептам из инструкции,теперь пошла по сайтам.И выбрала этот рецепт,Ржаной хлеб по-норвежски.

Ссылки скрыты.

Щас спёкся,горячий очень вкусный.Посмотрим,когда остынет.Может кто-то мне ещё рецептов подкинет,чтоб были простые ингридиенты и максимально приближен к покупному,бородинскому например или докторскому?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

Витуська, привет! Оч тебе рада!!!

Выше ссылочка про хлеб, мне ее дала подруга, которая в штатах живёт. Я задумала сама закваску поставить, чтоб хлеб полезным был и подруга посоветовала этот сайт, она сама только свой печет. У неё муж раком заболел, стали изучать от чего это бывает, поняли, что нужно питание менять, чтоб все натуральным было... Теперь только на своей закваске хлеб едят.

Ссылка на это сообщение

kotik//,  я тоже освоила хлеб на ржаной и пшеничной закваске.зо основу брала вечную закваска рецепт с сайта хлебопечка.ру. Начала с ржаной закваски. Пекла на ней хлеб обычный ржаной. Потом развела её пшеничной мукой-получила закваску для белого хлеба. Цикл длинный- ставлю опару на ночь, утром добавляю ост.ингредиенты, и еще час выдерживаю для подьема, потом тесто кидаю в хлебопечь на полный цикл, оно там мешается, и потом выпекается.

Теперь хочу попробовать испечь паску (кулич) на пшеничной закваске, потренироваться к празднику Пасхи. Нашла рецепт уже. Иногда Пеку пирог сдобный с фруктами.

 

А из ржаной закваски пробовала печь настоящий Бородинский хлеб, с солодом, но у него тоже длинный цикл и годится выпекать только в духовке, в моей хлебопечке он глывкой

получается. Это не так просто добиться вкусного настоящего Бородинского. В магазине это не то,он даже не кислый, а должен быть с кислинкой, её дает именно ржаная закваска и особый с,

 

И особый вкус солода. Магазинный хлеб просто коричневый, тырса тырсой, солодом не пахнет даже.

Изменено пользователем Витамишка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

s-vetik lucky, спасибо большое! Чудеса случаются...надо просто верить!

 

||Bubuka||,приветик. Каждая беременность в нашей темке,это чудо и дар Божий :yes:

:)

 

Да, Виточка, ты права! И пусть все читают и не теряют веры!

 

Знаете, девочки, я пыталась подружиться с девочками в других темках, где особо не возникало проблем с зачатием у девочек... но там совсем другая атмосфера...

 

У нас все совсем по-другому... так тепло и дружно все девчонки друг друга поддерживают...каждую радостную новость воспринимают как свою собственную и искренне радуются... Дай вам Бог всем достичь своих целей и мечт, мои золотые планюшки и слава Богу, беременюшки!!!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

||Bubuka||, спасибо,дорогая!да, мы все тут на своей шкуре испытали многое, поэтому и хочется поддержать друг друга

Витамишка, эх, а я помню, какой вкусный был хмелевой хлеб...хлебзавод тот потом закрыли и больше я не ела такого хлеба((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У нас продают хлеб на хмелю. Но с бабушкиным, конечно, не сравнить.

Я сегодня сдала декларацию в налоговую на социальный вычет. И, знаете, я удивилась, сотрудник налоговой сказала, что помнит меня. А я до этого 2 раза подавала на вычет по лечению, за 2011-12 годы, т.е. уже 2 года не приходила. А она вспомнила) Эх, сколько уже хожу, лечусь... Результат-то когда будет?

Ссылка на это сообщение

Девочки, а неработающие не могут сделать возврат налога с потраченного на здоровье? Ну я же налоги не плачу, правильно?

Ссылка на это сообщение

Svetik-S, можно самостоятельно сделать закваску на хмелевых шишечках, но только где их взять сейчас не знаю. Но хмель это гормональная травка- эстрогено-содержащая кажется, мне такого нельзя из-за избытка эстрогенов. так что осторожненько!

заквасок великое множество, самая простая и дешевая вода + мука. И еще популярная молочная закваска, я еще не делала такую, экономим- кризис.

Ссылка на это сообщение

acara, вычет делается с излишне уплаченного налога на доходы физических лиц. Мне кажется, если человек не работает, то ему не выплатят. Но вычет может получить родственник, который оплачивал лечение, например.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...