Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 2,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

 

приветик! поймала)

как вы с Улечкой?

 

Приветик. Все хорошо. Недавно с прогулки пришли.

 

Болтушки!!!

 

Я сижу на узи, в 14-30 узи, то есть через 20 минут. Держите кулачки, пожалуйста!!!!

Держим кулачки@@@@@@@

 

 

 

привет, Машуль, хорошо что вы с Уляшей с нами :friend: как дела? как растете?

 

 

 

в каком мультике???? вы меня вообще запутали

Растем)) ТТТ уже на 62 размер перешли, 56 маловат

 

Фейка //, я тебе тоже клёвую аву нашла) если интересно, кну в личку)

 

 

Привет, Машунь! С линеечкой!

У всех обновления...))

 

 

)))) это что значит - динь-динь?)

 

 

:kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

 

ааааа)) теперь буду знать)

Спасибо. И тебя с новой аватаркой. Забавная такая)))

Ссылка на это сообщение

Все хорошо))) одна лялька. Пя 25 мм, ктр 9 мм, жм 4 мм, чсс 159 уд/м, жт 24 мм)))) ура!!

 

ой, класс, поздравляю Юль

 

как же тоже хочется на УЗИ сердечко малышика слушать

Ссылка на это сообщение

ой, класс, поздравляю Юль

 

как же тоже хочется на УЗИ сердечко малышика слушать

как же хочется для начала полоски заветные увидеть и результат из лабы получить :D
Ссылка на это сообщение

Девочки,я так зла...в садике сегодня брали у деток анализы на глисты(липучку из попы).нас не придупредили!я зла,убить их всех готова!но ладно,я не к этому.у ребенка у меня нашли глисты.пока не пролечимся в сад нас не возьмут.и вот тут я начинаю закипать!глистов мы могли подцепить только в саду,т.к дома ни у кого нет.в яслях в прошлом году тоже у нас все чисто было.а в этой блин группе..постоянно закрывают группу на санитарный день,а тодку нет!вндь глисты от грязных рук,унитазов,игрушек,пасуды!!!и проблема не в глистах,а в элементарном несоблюдении гигиены воспиталок в садике!дочуре даже попу никто не вытер после туалета на днях!теперь пролечимся всей семьей и пойду в сад вставлю им люлей!простите за сумбур,но я прям закипаю!!

Ссылка на это сообщение

Девочки,я так зла...в садике сегодня брали у деток анализы на глисты(липучку из попы).нас не придупредили!я зла,убить их всех готова!но ладно,я не к этому.у ребенка у меня нашли глисты.пока не пролечимся в сад нас не возьмут.и вот тут я начинаю закипать!глистов мы могли подцепить только в саду,т.к дома ни у кого нет.в яслях в прошлом году тоже у нас все чисто было.а в этой блин группе..постоянно закрывают группу на санитарный день,а тодку нет!вндь глисты от грязных рук,унитазов,игрушек,пасуды!!!и проблема не в глистах,а в элементарном несоблюдении гигиены воспиталок в садике!дочуре даже попу никто не вытер после туалета на днях!теперь пролечимся всей семьей и пойду в сад вставлю им люлей!простите за сумбур,но я прям закипаю!!

Глисты... Их хоть можно в песочнице грубо говоря подцепить))

У меня у подруги ребенок в первом классе был, за год 3 раза ВШЕЙ лечила!!!

При чем, сама находила... А оказывается медсестра в школе, по тихому детей у которых обнаруживала домой отправляла...

Она говорит, ну хоть сказали бы, мы бы проверяли каждый день его... А так находила, когда он жаловаться начинал, что чешется...((

Ссылка на это сообщение

Helga2907, да уж...приятного мало...что поделать, надо лечиться. А воспиталкам я б высказала, что не следят за детками после туалета.

 

Все хорошо))) одна лялька. Пя 25 мм, ктр 9 мм, жм 4 мм, чсс 159 уд/м, жт 24 мм)))) ура!!

Ура-ура-ура!!!!! чсс девочковое))

 

Фейка //, фига се нафеячила авку и ник))с обновлением))))

и всех девочек с новыми авками!!!

спасибо! и тебя)) милость такая!...что за зверь?)

Ссылка на это сообщение

И до сих пор неизвестно, кто приносил вшей в класс...

В этом году, ттт, все нормально пока... Но у них отсеяли многих деток, после первого класса)

Ссылка на это сообщение

Глисты... Их хоть можно в песочнице грубо говоря подцепить))

У меня у подруги ребенок в первом классе был, за год 3 раза ВШЕЙ лечила!!!

При чем, сама находила... А оказывается медсестра в школе, по тихому детей у которых обнаруживала домой отправляла...

Она говорит, ну хоть сказали бы, мы бы проверяли каждый день его... А так находила, когда он жаловаться начинал, что чешется...((

пипец! м/с не досталось потом?

Ссылка на это сообщение

Вот подруга сама сообщила в родительский комитет и только тогда, в школе признались, что это не единичный случай...

 

пипец! м/с не досталось потом?

Там досталось всем))))

они такую бучу развели.... Но что с м/с было, я не знаю))

Просто еще многие родители стесняются... но с другой стороны, это же дети, они и играя на площадке, могут подцепить... Вон, как оказалось, вши были у детей из очень благополучных семей... не всегда это антисанитария...

Просто об этом нужно и родителям сразу сообщать в школу, чтобы другие детки не страдали потом...

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...