Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 2,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

3 цикла на ярине.

как время быстро пролетело... помню вроде не давно ты писала что на ок посидишь, а уже всё... дай Бог чтоб всё получилось в этом цикле!!!
Ссылка на это сообщение

fidelity86, ого у тебя цикл? ты там ещё не б? вы активничали в этом цикле?

 

активничали только до 23 марта, потом я от мужа уехала, я сейчас дома гощу) да, у меня уже... сбилась со счету какой дц, но это я на дюфе, мне его прописали после УЗИ, на котором не понятно, то ли киста, то ли лопнувшая киста, то ли ЖТ, короче в любом случае дюф мне в помощь, перед отменой Г рекомендовала сделать тест, т.к. то ли была поздняя О, то ли надрыв кисты. вот завтра-послезавтра будет тест, 4 дня назад делала, там чисто

Ссылка на это сообщение

активничали только до 23 марта, потом я от мужа уехала, я сейчас дома гощу) да, у меня уже... сбилась со счету какой дц, но это я на дюфе, мне его прописали после УЗИ, на котором не понятно, то ли киста, то ли лопнувшая киста, то ли ЖТ, короче в любом случае дюф мне в помощь, перед отменой Г рекомендовала сделать тест, т.к. то ли была поздняя О, то ли надрыв кисты. вот завтра-послезавтра будет тест, 4 дня назад делала, там чисто

ждём тогда завтра // :chih: :chih: :chih:
Ссылка на это сообщение

Алиса, Полина привет девочки!!!!

привет! :Hello:

 

как время быстро пролетело... помню вроде не давно ты писала что на ок посидишь, а уже всё... дай Бог чтоб всё получилось в этом цикле!!!

да быстро время прошло. И вообще все в этом мире относительно) Уже 2 года планируем, сейчас и не верится, что столько времени уже :)
Ссылка на это сообщение

привет! :Hello:

 

да быстро время прошло. И вообще все в этом мире относительно) Уже 2 года планируем, сейчас и не верится, что столько времени уже :)

мы больше 2-х лет планировали... что только не было... я вообще в последнее время перед тем как забеременеть свыклась что всё... и ничего не получится, приняла уже это и успокоилась, а тут на тебе и //. Желаю чтоб ваше планирование тоже пришло к завершающему концу.

 

я убегаю- погулять

Ссылка на это сообщение

Тормашка, ты сделала уже спальню малышу?)))))))

Ну до "сделала" там еще оооочень далеко, ни мебели нет, ни люстры, ни гардины, не говоря уж о шторах.

Вот чем я занималась последний час))))

bc72c3cba452.jpg

За качество сорри, с планшета фоткала

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Тормашка, это рисунок?

 

Нее, наклейка, ямб сама такое не нарисовала))))

Я наклеивать-то замучилась, ее там как пазл надо было собирать

Изменено пользователем Тормашка
Ссылка на это сообщение

Я мужа сегодня ночью провожаю. Улетит - буду побольше с вами!

Вчера ехали из Новороссийска и по трассе шла молодая женщина с ребенком и с кучей сумок. Мы сначала проехали, а потом муж молча развернулся ( я по телефону разговаривала), предложил подвезти, она оказывается в наш город шла пешком, до него еще было 30км!!! Она согласилась конечно и всю дорогу плакала, муж из дома выставил в никуда...

Ссылка на это сообщение

Тормашка, очень красиво :kiss2: но похоже ты девчачью комнату декорируешь :malicious:

 

JustJane&Babbie, привет, Женек, вот бывают же такие ублюдки((((( вы молодцы, что не остались равнодушными

Ссылка на это сообщение

Я мужа сегодня ночью провожаю. Улетит - буду побольше с вами!

Вчера ехали из Новороссийска и по трассе шла молодая женщина с ребенком и с кучей сумок. Мы сначала проехали, а потом муж молча развернулся ( я по телефону разговаривала), предложил подвезти, она оказывается в наш город шла пешком, до него еще было 30км!!! Она согласилась конечно и всю дорогу плакала, муж из дома выставил в никуда...

 

Какой молодец твой муж, а тот, что выставил жену с ребенком, *****, пусть ему вернется в тройном объеме!!!!

Ссылка на это сообщение

Я мужа сегодня ночью провожаю. Улетит - буду побольше с вами!

Вчера ехали из Новороссийска и по трассе шла молодая женщина с ребенком и с кучей сумок. Мы сначала проехали, а потом муж молча развернулся ( я по телефону разговаривала), предложил подвезти, она оказывается в наш город шла пешком, до него еще было 30км!!! Она согласилась конечно и всю дорогу плакала, муж из дома выставил в никуда...

ужас...
Ссылка на это сообщение

Тормашка, очень красиво :kiss2: но похоже ты девчачью комнату декорируешь :

Тормашка, мило очень получилось, цветочек классный

 

Спасибо!!!!

Маш, думаешь да? Вот и муж мне также говорит, надо пересмотреть свои взгляды и делать унисекс))))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...