Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 2,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Доброе всем утро.

Всем приветик))

Алиса, вот время пролетело) Вы уже такие большие)) как у вас с расширением жилплощади?

 

Женечка, какие вы умнички!!!!!

 

Лана, фоточки красавца Кирюшки ждем))

 

И Саша врушка жуткаяяя! Тинкербелл, она же Динь-Динь, это фея из Питера Пена))))

 

Всем заразнючее апчхииии) :chih: :chih: :chih: :chih: :chih:

решили дом частный брать, сейчас с документами бегаем,к концу апреля всё оформим и надо будет с нашей квартиры съехать.Временно переедем к свекрови, пока там ремонт )))) сделаться будет)))) большие уже-время прям летит.... ))))))с неделькой-ПОСЛЕДНЕЙ!!! Вот вы уже воообще большие.ттт на вас.

 

Victoria❤, приветик

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

♥Mish-ko♥, ужас какой и врагу не пожелаешь! Вот блин гениальные врачи не знают что это такое...ппц!

 

Ссылка на это сообщение

Благодарю всех за поздравления :reverans: :reverans: :reverans: :reverans: :reverans:

 

˙·ღ Рลмпулькล ღ·˙, Алиса как же клево!!!! Молодцы!!! Очень рада за вас, пусть все скорее получится, что бы уже с малышиком жили в доме)

Ссылка на это сообщение

Машулька, по поводу БТ не парься! будем считать что это ИЗ! :heart:

Ок ;)

 

Но мне не дает покоя мысль, что в прошлом цикле почти так же было....

Ссылка на это сообщение

Ок ;)

 

Но мне не дает покоя мысль, что в прошлом цикле почти так же было....

в том цикле она у тебя плавно падала, и начиная с 8 дня. А тут резко))) так что отвечаю тебе, завтра поднимется!!!
Ссылка на это сообщение

в том цикле она у тебя плавно падала, и начиная с 8 дня. А тут резко))) так что отвечаю тебе, завтра поднимется!!!

Ну смотри, у меня, если не поднимется, во всем будет виноват беременный Зверек)))

 

Че-то мне плакать хочется))))))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение

Благодарю всех за поздравления :reverans: :reverans: :reverans: :reverans: :reverans:

 

˙·ღ Рลмпулькล ღ·˙, Алиса как же клево!!!! Молодцы!!! Очень рада за вас, пусть все скорее получится, что бы уже с малышиком жили в доме)

спасибо.... я так замучалась уже в ожидании быть... с этими всеми документами и ипотекой- ужассс... я предполагала что ипотека- дело сложное, но не думала что так... И мы ещё свою квартиру по ипотеке продаём и сами покупаем с ипотекой- в общем я жду когда оформим все бумажки до конца и нам дадут ключи- тогда успокоюсь, а пока переживаю , чтоб всё получилось....

 

marryasa, держу кулачки :kulachki: :kulachki: :kulachki: , завтра обязательно поднимется!!! апччхххиииии :chih: :chih: :chih:

Ссылка на это сообщение

спасибо.... я так замучалась уже в ожидании быть... с этими всеми документами и ипотекой- ужассс... я предполагала что ипотека- дело сложное, но не думала что так... И мы ещё свою квартиру по ипотеке продаём и сами покупаем с ипотекой- в общем я жду когда оформим все бумажки до конца и нам дадут ключи- тогда успокоюсь, а пока переживаю , чтоб всё получилось....

 

marryasa, держу кулачки :kulachki: :kulachki: :kulachki: , завтра обязательно поднимется!!! апччхххиииии :chih: :chih: :chih:

 

Алис, ничего себе, Вы на дом решились!)

Это классно!

А вы где территориально живете?)

 

Спасибо за кулачки))

Ссылка на это сообщение

Ну смотри, у меня, если не поднимется, во всем будет виноват беременный Зверек)))

 

Че-то мне плакать хочется))))))))))))))))))))))))))))))))

все будет бэнч)))))) :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:
Ссылка на это сообщение

Приветик-приветик всем! :)

Кстати у Димы глаза тодк зеленые) ну ка покажи Кирюшкин цвет?) Думаю мы с таким же будем))

Ой как это все интересно))))

сейчас на фото это трудно передать. У него просто получаются темные глазки ))

Доброе утро! Живот тянет, ля побаливает, 9 дпо. График наконец показывает как надо 28 дней))) так что день икс через 3 дня уже! А темпа тока начала расти...

зато как растет. От нас памперс на 2 полосочки :)

:D :D :D ну не скажи)))мы вот с мужем тоже не блондины, а Ромка блондин)))

а я тоже в детстве была почти блондинкой, а потом потемнела :)

какие симптомы были чтобы анализ сдать? Щас уже прошло все?

постоянные боли в животике, сильная сыпь по телу. Очень много всего давали. Осталась сыпь на левой щечке и она становится больше, если что-то из продуктов не то ребенку пошло. А вот на финистиле она почти проходит, но не буду же я постоянно на лекарствах держать сына.

это ты правильно мыслишь, меня вот в роддоме глав.врач отругала когда чистила, сказала что надо чтобы после первых родов года 4-5 прошло на восстановление организма, типа поэтому у меня и матка плохо сокращалась.

Ты щас что кушаешь из продуктов

мясо запеченное с минимумом приправ, гречка, рис, пшено, пшеничная кашка, пельмени, макароны твердых сортов пшеницы, немного морковки могу добавить в кашу, иногда творог и кефир, печенье "Мария", чай. Никаких жиров, фруктов и овощей, т.к. тут же плохо становится сыну :( Вот и уходит вес. А еще у меня явное истощение организма - 2 дня по ночам голова просто раскалывается от боли. Надо срочно какие-то витаминки начать принимать. Ааааа, еще я "Рафаелло" ем - сын не против :)

 

Anny_Киса-мурыса, с неделищами тебя!!! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

lanka_od, спасибо)))) :kiss2: хоть бы получилось!!!! у меня в воскресенье как раз по линеечке будет ровно год планирования)))) тест обязан показать 2 полоски! :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

lanka_od, очуметь, как ты без молочки? Я бы давно ласты склеила, мне прям хочется постоянно молочного. Я тут тоже согрешила рафаэлкой и вроде тьфу тьфу прокатила:) а вчера с Сашей напополам кусочек чизкейка съели тоже нормально пошло)

Ты обещала фото скинуть свои) давай стимулируй нас тоже;)

 

˙·ღ Рลмпулькล ღ·˙, Алис, долго да по времени оформлении ипотеки занимает? У вас агент занимается, или вы сами?

Мы тоже будем квартиру в ипотеку брать

Ссылка на это сообщение

ну вот я скидывала фотку в ноябрятах. Мы там вместе с девочками совершенствуемся. Голову сейчас не показываю, т.к. там просто ужас что творится. Зато влезла в мятое платье нашего 46-го размера, в которое не влезала с 2009 года ))

Ссылки скрыты.

это я год назад и в это воскресенье. Сиськи еле впихнула. Хочу назад свой третий размер, а не этот пятый :(

ты умница, большая сила воли
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

lanka_od, на тебя только молиться:) мне бы твою силу воли!!!

Про сиськи, я тоже хочу назад свой 3ий :D

Хотела спросить, ты картошку ешь?

Ссылка на это сообщение

Доброе утро всем-всем! И прекрасного настроения на весь день! :flower:

 

приветик и спасибо за поздравление )) Кирюха вот летом начнет модничать )) Хочу ему прикупить комбинезончик, футболочки красивенькие, босоножки... Эх, где на все это денег взять?

не говори...вещи маленькие, а стоят как большие))) нас спасает, что многое по наследству досталось, ну и сама я покупала, удачно на распродажи попадала...а так если покупать, это пипец...мини-джинсики 800 р. :Crazy: на месяц-другой :Crazy:

 

У нас с цветом глаз вообще еще не понятно. У Димки зеленые глаза, у меня карие. Эти цвета равнозначны. Так у Кирилла до сих пор что-то среднее и мутное-мутное.

ой, у нас точно так же - у меня карие, а у мужа зелёные.

у малыша тоже непонятные, но больше как-то зелёно-серые с светло-коричневыми вкраплениями))

короче, ещё видимо меняться будут))

 

Доброе утро! Живот тянет, ля побаливает, 9 дпо. График наконец показывает как надо 28 дней))) так что день икс через 3 дня уже! А темпа тока начала расти...

:kulachki: скоро будем полосочками Зверьковыми любоватьсяяяяя :girl_in_dreams::tectik:

 

Доброе всем утро.

решили дом частный брать, сейчас с документами бегаем,к концу апреля всё оформим и надо будет с нашей квартиры съехать.Временно переедем к свекрови, пока там ремонт )))) сделаться будет))))

Алиса, как здОрово! Вы молодцы, что такой вариант придумали)) А дом какой?

 

ну вот я скидывала фотку в ноябрятах. Мы там вместе с девочками совершенствуемся. Голову сейчас не показываю, т.к. там просто ужас что творится. Зато влезла в мятое платье нашего 46-го размера, в которое не влезала с 2009 года ))

Ссылки скрыты.

это я год назад и в это воскресенье. Сиськи еле впихнула. Хочу назад свой третий размер, а не этот пятый :(

Ланааа...ты выше всех похвал! :embrace: Ты ходячий мотиватор для меня!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...