Перейти к публикации

Полезные сообщения

Доброе утро всем-всем! И прекрасного настроения на весь день! :flower:

 

:kulachki: скоро будем полосочками Зверьковыми любоватьсяяяяя :girl_in_dreams::tectik:

 

аааааааааааааааааааа! хочу хочу хочу!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ой, девочки, засмущали меня совсем. Спасибо всем за отзывы :)

Хотела спросить, ты картошку ешь?

нет. Несколько раз пробовала, но Кирилл очень мучается с животиком после этого. Так что я пока без одного из своих любимых овощей. Хочу попробовать отварную свеклу. Интересно как он к ней отнесется.

Ссылка на это сообщение

 

 

Алис, ничего себе, Вы на дом решились!)

Это классно!

А вы где территориально живете?)

 

Спасибо за кулачки))

в Ростове-на-Дону.))))) Мы квартиру хотели,но в итоге -ничего не понравилось....Денег хотят много и типа с ремонтом,а ремонтам по 5-7 лет и уже всё показанно,да и бюджетные, всё пришлось бы сносить и заново делать, меня это напрягло, а муж о доме давно мечтал и всё просил пойти хоть посмотреть.Вот мы пошли и мне понравилось.Дом под чистовую отделку,не надо ничего крушить а ремонт только делать,конечно полностью сделать не сможем,но хоть 1-й этаж осилим,а остальное со временем.

 

Victoria❤, дом кирпичный,новый.130-площадь,2 этажа

 

lanka_od, красотка!!! Так держать!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

lanka_od, очуметь, как ты без молочки? Я бы давно ласты склеила, мне прям хочется постоянно молочного. Я тут тоже согрешила рафаэлкой и вроде тьфу тьфу прокатила:) а вчера с Сашей напополам кусочек чизкейка съели тоже нормально пошло)

Ты обещала фото скинуть свои) давай стимулируй нас тоже;)

 

˙·ღ Рลмпулькล ღ·˙, Алис, долго да по времени оформлении ипотеки занимает? У вас агент занимается, или вы сами?

Мы тоже будем квартиру в ипотеку брать

много заморочек.Свою мы без агенства продаём, а дом нашли сами,но за помощью обратились в агенство.За помощь с документами они возьмут 15000,т.к. мы сами нашли объект.Есть ньюанс-т.к. наш продавец дома не хочет цену реальную ставить,а до миллиона,то это лишние заморочки,нам в агенстве сумму разбивали и мы потом это в банк несли.С квартирой проще,особенно если цена в договоре будет реальная.У вас какой банк?

 

˙·ღ Рลмпулькล ღ·˙, как же это классно)) конечно же, не всё сразу, потихоньку....зато свой и большой)))

ага, главное что соспдей не будет и у каждого спальня,даже у малыша будет, и у нас...-наша с мужем мечта
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

lanka_od, Ух ты!!!) вот это сила воли))

 

в Ростове-на-Дону.))))) Мы квартиру хотели,но в итоге -ничего не понравилось....Денег хотят много и типа с ремонтом,а ремонтам по 5-7 лет и уже всё показанно,да и бюджетные, всё пришлось бы сносить и заново делать, меня это напрягло, а муж о доме давно мечтал и всё просил пойти хоть посмотреть.Вот мы пошли и мне понравилось.Дом под чистовую отделку,не надо ничего крушить а ремонт только делать,конечно полностью сделать не сможем,но хоть 1-й этаж осилим,а остальное со временем.

 

Victoria❤, дом кирпичный,новый.130-площадь,2 этажа

 

lanka_od, красотка!!! Так держать!!!

 

Ух, как здорово!!!)))

Я бы тоже хотела дом, но у нас это намного дороже квартиры, если близко от Москвы...

А уезжать еще дальше, я не хочу... на работу не наездишься...

я бы квартиру побольше взяла бы в Москве и рядом с родителями))

И тогда бы уже точно успокоилась бы)))

А то я сейчас все думаю, а если дети разнополые будут, то им в одной комнате жить будет не уютно...

Да и мы сами, получается будем жить в гостиной, когда ребенок первый появиться)) Хочется и спальню нормальную и для деток комнаты хорошие...

Блин, я только сейчас поняла, что тогда и трешки нам не хватит)))))))))

Вотя, я все о будущем парюсь, а я даже не беременна до сих пор...

Ссылка на это сообщение

в Ростове-на-Дону.))))) Мы квартиру хотели,но в итоге -ничего не понравилось....Денег хотят много и типа с ремонтом,а ремонтам по 5-7 лет и уже всё показанно,да и бюджетные, всё пришлось бы сносить и заново делать, меня это напрягло, а муж о доме давно мечтал и всё просил пойти хоть посмотреть.Вот мы пошли и мне понравилось.Дом под чистовую отделку,не надо ничего крушить а ремонт только делать,конечно полностью сделать не сможем,но хоть 1-й этаж осилим,а остальное со временем.

 

Victoria❤, дом кирпичный,новый.130-площадь,2 этажа

 

lanka_od, красотка!!! Так держать!!!

ооо рампуля, так если мы переедем с мужем мы с тобой соседки будем!
Ссылка на это сообщение

˙·ღ Рลмпулькล ღ·˙, свой дом - это наша мечта. Там вам будет тишь да благодать. И ребеночку будет где побегать. Очень рада за ваше решение :)

Ссылка на это сообщение

Надеюсь, мы тоже сможем в свой дом переехать когда-нибудь...)) А пока у нас только участок под него :D

а у нас и участка нет...но у нас все будет!!!! и дом, и детишки))))) так муж сказал :)
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

lanka_od, значит мне не кажется и на картошку у Ульяны болит живот. Только почему это дома началось, а в роддоме нормально все было.

Ссылка на это сообщение

˙·ღ Рลмпулькล ღ·˙, я ещё пока незнаю какой банк, у нас этим всем агент будет заниматься. Мы же по программе идем для молодых семей, он нас без очереди пропихивает)

 

Надеюсь, мы тоже сможем в свой дом переехать когда-нибудь...)) А пока у нас только участок под него :D

переедите конечно) у всех нас будут и дома и квартиры - пентхаусы :D будем друг к другу в гости ездить))))
Ссылка на это сообщение

переедите конечно) у всех нас будут и дома и квартиры - пентхаусы :D будем друг к другу в гости ездить))))

:D

дааа))) представляю эту тусовку по совместительности детский сад :D

Ссылка на это сообщение

lanka_od, Ух ты!!!) вот это сила воли))

 

 

 

Ух, как здорово!!!)))

Я бы тоже хотела дом, но у нас это намного дороже квартиры, если близко от Москвы...

А уезжать еще дальше, я не хочу... на работу не наездишься...

я бы квартиру побольше взяла бы в Москве и рядом с родителями))

И тогда бы уже точно успокоилась бы)))

А то я сейчас все думаю, а если дети разнополые будут, то им в одной комнате жить будет не уютно...

Да и мы сами, получается будем жить в гостиной, когда ребенок первый появиться)) Хочется и спальню нормальную и для деток комнаты хорошие...

Блин, я только сейчас поняла, что тогда и трешки нам не хватит)))))))))

Вотя, я все о будущем парюсь, а я даже не беременна до сих пор...

вот и у нас эти вопросы возникли в процессе расширения, у нас хоть и однополые дети,но разница будет 10лет-в одну комнату не поместишь их.Поэтому взвесив всё решили по уши залезть в ипотеку.

 

˙·ღ Рลмпулькล ღ·˙, я ещё пока незнаю какой банк, у нас этим всем агент будет заниматься. Мы же по программе идем для молодых семей, он нас без очереди пропихивает)

 

переедите конечно) у всех нас будут и дома и квартиры - пентхаусы :D будем друг к другу в гости ездить))))

аааа.. тогда ясно...Я знаю там по этой программе 3-4 банка акредитованны.
Ссылка на это сообщение

˙·ღ Рลмпулькล ღ·˙, мы вот рассматриваем вариант хотя бы 2х комнатной квартиры, но я понимаю что это мало:( а муж говорит что я зажралась

Ссылка на это сообщение

 

:D

дааа))) представляю эту тусовку по совместительности детский сад :D

:D весь дом разнесут))))
Ссылка на это сообщение

˙·ღ Рลмпулькล ღ·˙, мы вот рассматриваем вариант хотя бы 2х комнатной квартиры, но я понимаю что это мало:( а муж говорит что я зажралась

мы тоже рассматривали изначально 2-ку, не хотелось по уши в долги влазить.Потом на 3-ку перешли,а тотом на дом.Но у нам есть 50% первый взнос-мы 1-ку продаём.А как дом оформим ещё и дачу прийдётсч продать и гасить ... и то долги перед банком ещё будут.

 

Алис, а на сколько лет ипотека?

мы на 15лет взяли.50% первый взнос и процентная ставка-12,75

 

˙·ღ Рลмпулькล ღ·˙, свой дом - это наша мечта. Там вам будет тишь да благодать. И ребеночку будет где побегать. Очень рада за ваше решение :)

это точно.Мне нравится что не надо гулять по улице с коляской, закачал дитя и спит во дворе.
Ссылка на это сообщение

˙·ღ Рลмпулькล ღ·˙, в принципе хорошие условия, и у вас по уму всё - конечно, дача уже и не нужна будет.

 

˙·ღ Рลмпулькล ღ·˙, тоже что ли дома посмотреть :D

ну а что?)) чем черт не шутит))

 

правда, в своем доме намного больше работы, чем в квартире...ну мне так кажется.

Ссылка на это сообщение

Victoria❤, да не кажется. Раобты конечно больше. БОльше площадей для уборки. Но и муж всегда при деле будет ( а то мой вечно за компом сидит), а там все время будет что доделать, переделать. Гости, шашлыки, беседка, лужайка, своя песочница для малышика...а летом коляску на улицу под окно и спать))) а сама в доме дела делаешь и все слышишь))))) в общем я пока плюсов больше вижу))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...