Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 2,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

всем привет! :reverans: Я на телефоне установила приложени и теперь смотрю по срокам какого моя крошка роста, веса и размера.. Размеры там указываются фруктами.. :Crazy: на предыдущей неделе он например был как слива.. на этой как абрикос. :flower: Я через неделю как куриное яйцо. :confusion: сижу ржу.. представляю куриное яйцо в понедельник. Мы такие уже бооольшие! Офигеть!

 

˙·ღ Рลмпулькล ღ·˙, на твоем сроке как апельсин написано :flower:

 

а через неделю у тебя будет грейпфрут!!!

 

:girl_dance:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

а вы в ростов переезжать планируете?

да муж пока вопросы по работе там решает, если все нормально то он уедет в течении месяца, а я когда он гражданство получит, ближе к осени
Ссылка на это сообщение

Victoria❤, да не кажется. Раобты конечно больше. БОльше площадей для уборки. Но и муж всегда при деле будет ( а то мой вечно за компом сидит), а там все время будет что доделать, переделать. Гости, шашлыки, беседка, лужайка, своя песочница для малышика...а летом коляску на улицу под окно и спать))) а сама в доме дела делаешь и все слышишь))))) в общем я пока плюсов больше вижу))))

ღ\Zverék//ღ, да я не спорю, плюсов абсолютное большинство! Эх, Маша...расписала всё так классно! Хочу-хочу-хочу!!!

 

И я и я хочу!!)))

Только наверное в нашем случае только как хорошую дачу))

 

Аньютка, привет))

Ссылка на это сообщение

Victoria❤, была бы машина, не задумываясь бы уехала в свой дом. Я даже дом присмотрела уже :D

Ссылка на это сообщение

❦Настя-в пузе носит второе счастье❦, Привет)))

 

Ой, и Тормашке привет))

 

Блин, девочки, у меня подруга, которая беременна, у нее все время проблема с кровотоком.. ей его налаживают постоянно, ставят капельницы...

И еще она говорит, что у них вроде бы голова развита по сроку, а животик отстает недели на 2...

Сейчас у нее где-то 28 неделя...

Девочки, скажите мне, кто разбирается... просто мне у нее как-то неудобно спрашивать... Чем грозит такое отставание?? звучит ужасно, отставание в развитии....

Изменено пользователем marryasa
Ссылка на это сообщение

мы тоже хотим свой дом, да работы там больше, дому нужен хозяин, но блин нет соседей топающих по голове, нет пьяных гулек, летом во дворике заварил чайка, сел с семьей .. идилия просто, да и детям место бегать и не переживаешь что на дорогу под машину выскочит да и животных заводи сколько хочешь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

мы тоже хотим свой дом, да работы там больше, дому нужен хозяин, но блин нет соседей топающих по голове, нет пьяных гулек, летом во дворике заварил чайка, сел с семьей .. идилия просто, да и детям место бегать и не переживаешь что на дорогу под машину выскочит да и животных заводи сколько хочешь

девочки вы прям так все расписываете, что я полезла дома смотреть :)
Ссылка на это сообщение

мы давно смотрели дом, даже нашли но блин в нашей гребанной стране нельзя брать ипотеку

 

блин свет, вы с малой такие красивые, поплюю на вас ТТТ

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Йошкина_Кошка,

Везде по разному, конечно... Но вот я знаю, что если у нас уехать в свой дом, то дети точно буду оторваны от цивилизации, от социума...

Они не смогут, как мы в детстве, выйти во двор погулять, они не смогут после школы друг друга проводить до дома, потому что ребенка нужно будет возить... и он будет очень сильно ограничен в своих передвижениях... и ни каждый его друг сможет приехать к нему в гости, поиграть, например...

Для меня в детстве была очень важна эта свобода...

Точно так же мы ездили каждое летом к бабушке в деревню, где настоящая деревня, а не дачный поселок, где все дома обнесены забором и детям очень сложно познакомиться друг с другом)) я и сейчас хочу дачу, в каком-нибудь поселке... Потому что там есть жизнь, круглый год... есть местные жители, есть дети, они не сидят каждый на свое даче, за забором....))

Ссылка на это сообщение

это я год назад и в это воскресенье

апупенски)))вот стимул так стимул))))

 

Только почему это дома началось, а в роддоме нормально все было.

нам алергоцентре картошку тоже запретили, ну вот так чтоб почистить варить и есть, можно было вымоченную, то есть с ночи чистишь режешь и оставляешь в воде на ночь.
Ссылка на это сообщение

Йошкина_Кошка,

Везде по разному, конечно... Но вот я знаю, что если у нас уехать в свой дом, то дети точно буду оторваны от цивилизации, от социума...

Они не смогут, как мы в детстве, выйти во двор погулять, они не смогут после школы друг друга проводить до дома, потому что ребенка нужно будет возить... и он будет очень сильно ограничен в своих передвижениях... и ни каждый его друг сможет приехать к нему в гости, поиграть, например...

Для меня в детстве была очень важна эта свобода...

Точно так же мы ездили каждое летом к бабушке в деревню, где настоящая деревня, а не дачный поселок, где все дома обнесены забором и детям очень сложно познакомиться друг с другом)) я и сейчас хочу дачу, в каком-нибудь поселке... Потому что там есть жизнь, круглый год... есть местные жители, есть дети, они не сидят каждый на свое даче, за забором....))

ну у нас в этом плане попроще, что меня радует в какой то степени
Ссылка на это сообщение

А мы год назад въехали в свой дом.в целом я довольна!+ больше чем -!особенно с 2 детьми!но и дел полно.то забор,то пристрой,то баня,то газон,то 2 этаж надо строить..вобщем мужу скучать некогда!а мы с дочами гулять ходили.прохладно однако.

 

Варюха такая довольная)))

Ссылка на это сообщение

Всем привет.

Светусик, с двумя месяцами Ульяну)

Киса, с неделищами тебя!

Настюха))))) привет, дорогая!!! :flower:

 

А мы год назад въехали в свой дом.в целом я довольна!+ больше чем -!особенно с 2 детьми!но и дел полно.то забор,то пристрой,то баня,то газон,то 2 этаж надо строить..вобщем мужу скучать некогда!а мы с дочами гулять ходили.прохладно однако.

на мою сестренку младшую похожа)))))

 

Как классно сказал, Маш, верь мужу, все будет!!)))

мужу верю)))) но вот он что-то не верит, что в этом месяце у нас получится // на тесте)))) переживает наверное за меня, видя как я уже вся надеюсь))))
Ссылка на это сообщение

мужу верю)))) но вот он что-то не верит, что в этом месяце у нас получится // на тесте)))) переживает наверное за меня, видя как я уже вся надеюсь))))

 

Я бы тоже переживала, глядя как ты извелась вся, суслик паникер)))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение

Я бы тоже переживала, глядя как ты извелась вся, суслик паникер)))))))))))))))))))))))))))))

:D :D :D :D :D :D все норм!!! я не трус, но я боюсь))) это нормально...наверное :D и если не получится в этом цикле, то точно получится в след, т.к. в след тоже планируется стимуляция))
Ссылка на это сообщение

Всем привет! Ночью проводила мужа, теперь грустно очень((

 

Йошкина_Кошка,  Олесь, так муж уедет и вы до осени не будете видеться??

 

Ланочка, присоединяюсь ко всем комплиментам! Ты шикарна!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...