Перейти к публикации

Полезные сообщения

lanka_od, быстрее бы уже я сплю и вижу этот переезд!

Пошла смотреть фотки)

 

lanka_od, какой завидный жених, расцеловала бы :)

Хочу такой же круг Уле, но муж против почему то. Вы с какого возраста в нем плаваете?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

lanka_od, какой завидный жених, расцеловала бы Хочу такой же круг Уле, но муж против почему то. Вы с какого возраста в нем плаваете?

сама его хочу зацеловать ))) А он как-то не дается ))) Мужчина, блин, растет. Не хочет лишних нежностей.

Круг мы ему купили в первый месяц, но не смогли одеть. Точнее побоялись, т.к. не знали что делать с головкой, которую он еще не держал. А вчера в первый раз одели :girl_dance: Сыну очень понравилось. Он так плавал в ванной - ух, лапочка. Такой круг очень полезен для развития мышц малыша и абсолютно безопасен. Попробуйте обязательно ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

❧ТАЯ❧, привет:) рада тебя видеть и хорошо что понравился тебе!:)

 

У меня так живот что то тянет, как будто вот вот месячные хлынут.

И мне которую ночь снится что я беременная в роддоме, типо рожаю, потом меня привозят в палату, все меня спрашивают кого родила, а я такая типа я незнаю, я вообще незнала что беременна....ужас!

Ссылка на это сообщение

мы с месяца в кругу плаваем,очень нам нравится)

JustJane&Babbie, малыши уже большие,растут как на дрожжах .Варька ползает во всю,пытается сесть,зубы замучили,слюни льются ручьем,руки по локоть во рту.У Степы кризис трех начался,капризничает,хулиганит,ведет себя безобразно,бабушки балуют и все позволяют,а нас никто не слушает((В 22 кладу спать обоих в их комнате,захожу через 10 минут,оба спят в одинаковой позе)))встают тоже одинаково,но нач могут еще лежат и друг другу песни поют)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Ой девочки,а я чтото так боюсь этих кругов..вот думаю,может рискнуть и купить..а они по размерам или как?

есть от рождения и второй размер - от 6 кг. Бери сразу от 6 кг., там дырка для шеи почти одного размера.

Ссылка на это сообщение

мы с месяца в кругу плаваем,очень нам нравится)

JustJane&Babbie, малыши уже большие,растут как на дрожжах .Варька ползает во всю,пытается сесть,зубы замучили,слюни льются ручьем,руки по локоть во рту.У Степы кризис трех начался,капризничает,хулиганит,ведет себя безобразно,бабушки балуют и все позволяют,а нас никто не слушает((В 22 кладу спать обоих в их комнате,захожу через 10 минут,оба спят в одинаковой позе)))встают тоже одинаково,но нач могут еще лежат и друг другу песни поют)))

 

Привет, Тая!!!! Так классно про детишек рассказываешь!!!! Так это мило, сижу улыбаюсь)))

Ссылка на это сообщение

❧ТАЯ❧, что же этим бабушкам никак не понять, что баловать надо в меру...

Девочки-мамочки, есть вопрос. У вас был период сильного выпадения волос? Сколько он у вас длился и пытались ли вы как-то с этим бороться?

Ссылка на это сообщение

Тормашка, :Hello:

lanka_od, они считают что бабушки должны баловать,а то за3 -4 часа их баловства ,ребенок потом неугамонный и не послушный их не волнует.Кирюша большой уже такой,лапочка

С волосами вообще жесть в 1,5 Вариных месяца начался "волосопад"жуткий,клоками лезли,валяются везде,муж говорит прям как перекати поле катаются по квартире,они везде,даже в памперс как то попадают,после каждого причесывания ощущение что кавказскую овчарку вычесали,замучилась,решила подстричься,мастер в салоне была в шоке,говорит даже страшно))после первой Б стрижка помогла,сейчас нет((одни лезут.другие растут,подшорсток новый ежиком стоит,витамины тоже не могли,наверное переждать нужно,приходится все время с пучком ходить

Изменено пользователем ❧ТАЯ❧
Ссылка на это сообщение

lanka_od, такой классный любопытный Кирюшка :)

У меня лезут и ничего не помогает:(

 

❧ТАЯ❧, ох уж эти бабушки .... Я промолчу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Лана, какой казачок милашный! А улыбка просто очаровательная! :mama:

 

прикольно )))) Какие у вас еще достижения?

ой, даже не знаю)) говорит мама, папа, баба, дядя, няня; ладушки знает, фонарики, "дай пять" дает, головой машет "нет" активно, если не согласен или не хочет, открывает-закрывает ящики, шкафчики, достает оттуда всё....уже несколько раз самостоятельно вставал уже и без опоры и стоял так секунд по 5-7. пока вот это вспомнилось))

 

Всем привет.Светик,пентхаус чудесный.

приветик, Таечка))

 

ух какой парнишка сладкий))))Свет, мы в таком с 2 месяцев плавать начали, до этого истерики были не любил купаться, а с кругом очень понравилось)))

нам тут четвертый месяц

z_ca97914a.jpg

у нас такой же круг, только желтый)) мы с 2 мес. плавали, и где-то до 6-7.. а потом ему вижно маловат он для шеи стал, неудобно стало. а так вообще обожал его, классная штука!)

 

Про волосы - не заметила как-то чтоб особо лезли. Наверное у некоторых это временное явление, перестройка организма.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Victoria❤, так много всего уже говорит - красота. Я с ужасом жду периода, когда Кирилл начнет открывать все ящики. Надо срочно защиты какие-то покупать, а то у нас везде куча того, что ребенку ну никак нельзя давать. Особенно у папы в комнате: инструменты, провода, какие-то доски...

Вика, такой цвет ника у тебя классный. Аж светится :class:

Изменено пользователем lanka_od
Ссылка на это сообщение

lanka_od, а мы и весим то уже 5900!так что от 6 кг это наш размерчик!:-D

А на счет волос..с Варей у меня выпадали после ее рождения месяца 3 гдето,а там само прошло.с Аришей лезли клоками всю беременность.сейчас вроде утихло.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...