Перейти к публикации

Полезные сообщения

Helga2907, хорошо вы весите ))) У нас сейчас где-то 7400 :)

Эти волосы меня сводят с ума уже целый меся. Никогда такого не было, не хочу лысеть )))

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

JustJane&Babbie, ты не открыла всем доступ на просмотр. Правой кнопкой на названии документа нажми и выбери Share. Дальше в окошке "Private - Only you can access" выбери Change. А в следующем окошке "public on the web"

Ссылка на это сообщение

Ирочка Шанежка привееет)

 

JustJane&Babbie, ты не открыла всем доступ на просмотр. Правой кнопкой на названии документа нажми и выбери Share. Дальше в окошке "Private - Only you can access" выбери Change. А в следующем окошке "public on the web"

Ланка молодец) все знает)
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет!!!

 

JustJane&Babbie, Спасибо, что позвала :flower: А то я понять ничего не успела, как домик закрыли

 

Светуська-счастливая мамуська, Спасибо за классный пентхаус. Пусть здесь царит мир и взаимопонимание :)

 

Anny_Киса-мурыса, Здоровский пузик :flower:

Ссылка на это сообщение

Anny_Киса-мурыса, Нормально. Лечение в этом цикле закончила (остались только пиявки пару-тройку сеансов), потом еще следующий цикл пролечусь и потом в бой. Моя Г сказала, что сначала попробуем в естественном цикле, а потом, может и стимуляция будет. Вообще планировать она нам сразу разрешала, но моя незапланированно ранняя О нарушила все планы. Поэтому решили и в следующем цикле лучше попредохраняться, чтобы если что не травить Б антибиотиками.

Из-за этой О сейчас даже не знаю, когда М ждать. По идее к выходным должны были бы быть, но я ж цикл удлиняю с помощью фемостона и дюфа, вот и не знаю, когда прорвуться

 

А вообще я загоняюсь из-за единственного ПА без предохранения за 2 дня до О. Хотя там навряд ли бы что прикрепилось, даже если бы было оплодотворение - мне ж антибиотик вливали в матку

Ссылка на это сообщение

Шанежка, ну быть может все. поэтому фиг его знает. Ой а пиявки как? так мурашки бегут от мысли...Не мерзко?)))

 

Шанежка, А у нас по моему кому то делали уколы в матку но планировать при этом не запрещали...

Ссылка на это сообщение

Victoria❤, так много всего уже говорит - красота. Я с ужасом жду периода, когда Кирилл начнет открывать все ящики. Надо срочно защиты какие-то покупать, а то у нас везде куча того, что ребенку ну никак нельзя давать. Особенно у папы в комнате: инструменты, провода, какие-то доски...

Вика, такой цвет ника у тебя классный. Аж светится :class:

спасибо, эт я мудрила-мудрила с цветом и намудрила)) нафеячила, как Саша))

 

Victoria❤, Привет,Викуль,ничего себе сколько вы уже говорите.

так это совсем недавно добавились слова) до этого первые три были только)

вы там как? что уже умеете?)

 

Девочки, привет!!!

привет, Ириш! ну ты смелая! пиявки, я так подозреваю, прям туда присасываются?

а про ПА - всё будет хорошо, не переживай))

Ссылка на это сообщение

м...странно...Я не знаю, в чем причина(

Жень, нажми на кнопку, открыть доступ, там ты можешь открыть страницу, для обладающих ссылкой, можешь поставить кто еще может редактировать таблицу.
Ссылка на это сообщение

Доброе утро всем. С падением бт надежды мягко улетучиваются. До задержки всего 2 дня, а я уже голову повесила. Ладночки, посмотрю, чем дело закончится. Но тест делать желание пропало, а надо.

Ссылка на это сообщение

Anny_Киса-мурыса, Victoria❤, Приявки первые два раза были не мерзкие, т.к. там все обколото было и обледокаинино. И пиявки маленькие были. А в понедельник мне делали с новой партии "красивеньких, толстеньких" :Crazy: Вот этих я после того как они наелись, чувствовала хорошо. Капец, как противно было :toks: Сегодня вот вечером снова на процедуру. Буду набираться моральных сил :Crazy:

 

Victoria❤, Ага, ставят на шейку матки. Видеть ЭТО не видишь, но чувствуешь :Crazy:

Anny_Киса-мурыса, Да неее, я на самом деле думаю вряд ли что получилось. ВО всяком случае мне было бы спокойнее, если бы Б получилась вне цикла с массированным потреблением антибиотиков.

 

ღ\Zverék//ღ, Еще не вечер... Панику раньше времени не наводим. До дня Х БТ (базальная температура) еще успеет подняться

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро всем!

у нас весна! +20. меня ваще не тошнит. Хочу ужо есть окрошку и пить много (компот, кисель, сок, чай) .. в общем во мне проснулся водохлеб! :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Всем доброе утро)))

Ничего себе обстрел памперсами)))

 

Доброе утро всем. С падением бт надежды мягко улетучиваются. До задержки всего 2 дня, а я уже голову повесила. Ладночки, посмотрю, чем дело закончится. Но тест делать желание пропало, а надо.

Тааааак)) Суслик-паникер!!) кто там мне вчера и что говорил))

И пока нет дня Х, то голову не вешаем))

Хотя я сама боюсь что-то :D

Ссылка на это сообщение

Доброе утро всем!

у нас весна! +20. меня ваще не тошнит. Хочу ужо есть окрошку и пить много (компот, кисель, сок, чай) .. в общем во мне проснулся водохлеб! :Crazy:

Ань, оторвешься теперь за весь свой токсикоз))))))

Ссылка на это сообщение

Всем доброе утро)))

Ничего себе обстрел памперсами)))

 

 

Тааааак)) Суслик-паникер!!) кто там мне вчера и что говорил))

И пока нет дня Х, то голову не вешаем))

Хотя я сама боюсь что-то :D

блин, ну у тебя то нормально упала, как плоложено, а мне уже поздно, чтоб она падала...хотя чую вторая фаза может длиннее будет, если была вторая овуля...как думаешь? может такое быть? тогда сегодня допустим не 10 ДПО, а 8-9...
Ссылка на это сообщение

Ань, оторвешься теперь за весь свой токсикоз))))))

ой, не знаю.. я очкую, не могу поверить что он прошел.. вдрух он вернется!?!!. Про твою подругу: я купила себе книжку про развитие плода.. читаю про изменения мамы и плода на своих сроках и хочу тебе сказать, что в утробе малыш развивается не равномерно! В моем случае сейчас ручки у малыша растут быстрее, чем ножки. И размеры рук сейчас значительно больше ног и это вполне норма! Я читала про развитие черепа ребенка, что он практически всегда больше.. чем туловище.Может еще вдобавок мамочка не много прибавила, поэтому малыш худенький, а череп в норме или узистка кривая. Если бы было что то не так, то врачи ж тоже предприняли какие то меры.. сказали бы, что нужно делать.
Ссылка на это сообщение

блин, ну у тебя то нормально упала, как плоложено, а мне уже поздно, чтоб она падала...хотя чую вторая фаза может длиннее будет, если была вторая овуля...как думаешь? может такое быть? тогда сегодня допустим не 10 ДПО, а 8-9...

 

Сложно судить о второй овуле))) но помнишь, что девочки говорят, что падание на ,2 градуса, это норма))

 

ой, не знаю.. я очкую, не могу поверить что он прошел.. вдрух он вернется!?!!. Про твою подругу: я купила себе книжку про развитие плода.. читаю про изменения мамы и плода на своих сроках и хочу тебе сказать, что в утробе малыш развивается не равномерно! В моем случае сейчас ручки у малыша растут быстрее, чем ножки. И размеры рук сейчас значительно больше ног и это вполне норма! Я читала про развитие черепа ребенка, что он практически всегда больше.. чем туловище.Может еще вдобавок мамочка не много прибавила, поэтому малыш худенький, а череп в норме или узистка кривая. Если бы было что то не так, то врачи ж тоже предприняли какие то меры.. сказали бы, что нужно делать.

 

Ну вот я тоже так думаю) и говорят, что череп развит в соответствии со сроками, а именно живот отстает.

но тут конечно переживаешь) да и врачи идиоты, ведь просто говорят страшные слова и ничего не объясняют((

 

ღ\Zverék//ღ, и посмотри на мой прошлый график)) она так же падала и взлетала, как и в этот раз... а в итоге, ничего...)

Ссылка на это сообщение

marryasa, так, вариант со второй овулей мне нравится, ведь если бы график рисовал мне овулю, то и день икс бы отодвинулся вперед, т.к. темпа у меня начала расти позже...так, я теперь опять радостная :D день икс отодвигаю на вторник))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...