Перейти к публикации

Полезные сообщения

marryasa, так, вариант со второй овулей мне нравится, ведь если бы график рисовал мне овулю, то и день икс бы отодвинулся вперед, т.к. темпа у меня начала расти позже...так, я теперь опять радостная :D день икс отодвигаю на вторник))))

 

и в воскресенье мы все дружно тесты не мочим??? :(

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

и в воскресенье мы все дружно тесты не мочим??? :(

не не, давай замочим, но на воскресенье у меня надежды мало...ну так, побалуемся значит)))

 

что то я с чихами филонить начала)))АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИ на планюшек!

ееееее)) спасибо))))
Ссылка на это сообщение

Доброе утро всем.

Victoria❤, Степка у меня в 3 года начал говорить,до этого папа и мама только.сейчас болтает не остановить,смотрит фани инглиш выучил 5 английских слов)))начали стишки с ним учить.Варя ползает по всей квартите,болтает на своем.при этом получается постоянно папа)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

marryasa, так, вариант со второй овулей мне нравится, ведь если бы график рисовал мне овулю, то и день икс бы отодвинулся вперед, т.к. темпа у меня начала расти позже...так, я теперь опять радостная :D день икс отодвигаю на вторник))))

:D сама себя накрутила и сама себя успокоила)))) умничка так держать, надо верить в чудо
Ссылка на это сообщение

:D сама себя накрутила и сама себя успокоила)))) умничка так держать, надо верить в чудо

я последнее время не люблю нервничать и паниковать, и начинаю искать плюсы и сама себе придумывать положительный исход. Пока месюков нет - мы беременные все))))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

я последнее время не люблю нервничать и паниковать, и начинаю искать плюсы и сама себе придумывать положительный исход. Пока месюков нет - мы беременные все))))

ну ты молодец ! надо и мне так.. :think1: а то я зацикливаюсь и накручиваю себя сейчас.. все больше и больше. :girl_mad:
Ссылка на это сообщение

Девочки,это капец...у меня Аришу сейчас фантаном вырвало...толи от пантогама,толи от эспумизана...покрайней мере я грешу именно на лекарства!давать пока ничего небуду.страшно.а пантогам давать нужно месяц..

Ссылка на это сообщение

Девочки,это капец...у меня Аришу сейчас фантаном вырвало...толи от пантогама,толи от эспумизана...покрайней мере я грешу именно на лекарства!давать пока ничего небуду.страшно.а пантогам давать нужно месяц..

ого! А она не плакала после рвоты? животик не беспокоит ее сейчас?
Ссылка на это сообщение

Степка у меня в 3 года начал говорить,до этого папа и мама только.

вот и Ромка говорить не хочет(((и повторять отказывается, говорит на своем китайском(хотя и предложениями)мы с папой его понимаем больше никто, из нормальных слов мама, папа, кихка(киска)баба, дядя, все, пока, айда...вот и все вроде, мня это жуть как напрягает, все сверстники болтают во всю, а Ромка не хочет.....вы к логопеду не обращались?
Ссылка на это сообщение

Доброе утро всем! :Hello:

 

а я сижу считаю аж 3 больничных по беременности и родам! Эх, может заражусь :D

 

Здорово))) точно заразишься)))

Ссылка на это сообщение

Светуська-счастливая мамуська, пантогам выписал невролог,т.к у нас была эшемия головного мозга

 

Аньютка, вроде ничего не беспоеоит.но плакала долго

Ссылка на это сообщение

Helga2907, маленькая она наверно испугалась, может врачу позвонить проконсультироваться?

 

Lenchik :-), лови памперс на заражение :)

 

♥Mish-ko♥, у меня Саша вообще ничего не хочет. Говорит более менее понятно, но если его переполняют эмоции начинает быстро говорить и тогда фиг раз берешь. Про учить стихи, алфавит и цифры я вообще молчу, посылает меня далеко и надолго.

Ссылка на это сообщение

Всем привет! У меня генеральная уборка к Пасхе - в день по одной комнате убираю) Столько хлама завалялось - жесть!

Девочки, табличку вроде как поправила, пробуйте открыть!

Ссылка на это сообщение

Привет девчат! Никак вас не перечитаю))) Только что пришла от врача, на учет встала)))

 

ТОшнит до жути сегодня, поела ряженки на завтрак блин(((

Ссылка на это сообщение

♥Mish-ko♥, у нас тоже самое было.мне все мозг выносили надо к логопеду бла бла,я говорила что у каждого свое время,начнет,в 3 как начал.не возможно остановить,повторяет все подряд,даже телевизор включить нельзя потому как и плохие слова повторяет прям сходу.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...