Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 2,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Юлек, с официально постановкой на учет тебя)))

 

Девочки, а я же сдавала анализы все недавно, и там было еще на определение группы крови...

и вот приходит мне результат... У меня 3я положительная)) Ну замечательно, я не парюсь))

Потом сестре недавно удаляли зубы мудрости и там у нее в Выпеске написана гр. крови... 2 положительная...

Сначала я не обратила внимания, а сегодня что-то вспомнилось мне все это.

И я начала думать, что если у мамы 4я группа, у сестры 2я, то у папы должна быть 2я, тогда откуда у меня 3я???

В общем в голове столько мыслей пронеслось)) но оказывается, что у родителей у которых 2я и 4я гр крови, дети могут быть со 2,3,4 группой)))

А вот у нас с мужем, ваще у ребенка любая будет гр крови))) у него 2я, у меня 3я))

 

так что чего только не бывает, оказывается))))

Сестра мне теперь написывает гневные сообщения))) как я могла подумать, что я неизвестно кто)))))))))))))))))))))

пишет мне: наша ты наша!!! родная!!!! ))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Helga2907, Все правильно))

у Ваших детей может быть вторая или третья))))

 

Сейчас попробую табличку эту вставить))

post-219619-0-94618300-1397117910_thumb.png

Изменено пользователем marryasa
Ссылка на это сообщение

Здорово))) точно заразишься)))

надеюсь)

 

 

 

Lenchik :-), лови памперс на заражение :)

.

поймала!!

 

Annuto4ka, JustJane&Babbie, //Северный полосатик//, ❧ТАЯ❧, - приветики))

 

Привет девчат! Никак вас не перечитаю))) Только что пришла от врача, на учет встала)))

 

ТОшнит до жути сегодня, поела ряженки на завтрак блин(((

Поздравляю с постановкой на учет! :flower: :flower: :flower:

 

marryasa, ничего себе! у нас с мужем одинаковая, 3+. Значит у ребенка должна быть тоже 3+ или же 1+

а у меня -1, у мужа +2 :(

Ссылка на это сообщение

marryasa, ничего себе! у нас с мужем одинаковая, 3+. Значит у ребенка должна быть тоже 3+ или же 1+

 

У вас будет или 3 или 1 у ребенка)) он уж сам выберет, какая ему по вкусу))))

Ссылка на это сообщение

 

а у меня -1, у мужа +2 :(

 

у вас конфликт резусов(

Хотя у меня сестра у мужа, тоже с отрицательной группой)) двоих уже родила без проблем))

 

marryasa, - Маша, ну ты Шерлок Холмс) ;)

Ты знаешь, как я испугалась...!!)))))))

Ссылка на это сообщение

Марьяса, Леночка, спасибо!!!

 

 

Ланка, Кирюшка красавец-мужчина!

 

 

Олечка, Варюша такая взрослая))) А что у вас за колясочка? У Аришки хоть не было больше рвоты?

 

 

Зверь-зверечек, а ну отставить панику!!! Покусаю! Апчхи!

 

Светуль, Ульяшка улыбака такая)))))

 

 

 

 

И вообще, на всех апчхи!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, ну пока вот такая табличка -

Ссылки скрыты.

оо, открылась! Что-то у нас в мамочках больше все красненькие - у всех девчонки) Только 2 мужичка, я думаю наши скоро-мамочки выровняют статистику :D;)

 

 

 

И вообще, на всех апчхи!!!

 

ловлю, дорогая ;)

 

у вас конфликт резусов(

Хотя у меня сестра у мужа, тоже с отрицательной группой)) двоих уже родила без проблем))

 

 

Ты знаешь, как я испугалась...!!)))))))

ну, не знаю , врач бывшая говорила, что это не проблема, а у нового я забыла спросить(

Ссылка на это сообщение

//Северный полосатик//, нет,рвоты больше нет.но поела сейчас плохо и не спит.Коляска у нас инглезина.у них самая большая люлька.я выбирала исходя только из этого!:-D и вообще она удобная.

Ссылка на это сообщение

 

оо, открылась! Что-то у нас в мамочках больше все красненькие - у всех девчонки) Только 2 мужичка, я думаю наши скоро-мамочки выровняют статистику :D;)

 

 

 

ловлю, дорогая ;)

 

 

ну, не знаю , врач бывшая говорила, что это не проблема, а у нового я забыла спросить(

у нас врач говорила,что не проблема забеременеть,проблема выносить!но это все не твой случай!;-) все хорошо будет
Ссылка на это сообщение

у нас врач говорила,что не проблема забеременеть,проблема выносить!но это все не твой случай!;-) все хорошо будет

спасибо, Оль) Я тоже так думаю, ведь у моей мамы была точно такая же ситуация, и все у нее было идеально, даже токса вообще не было и Б протекала ровно, гладко. :)

Ссылка на это сообщение

Блин, у меня 100% ощущение, что М вот прям сегодня-завтра начнутся... у меня состояние как прям за день до них...

прибивает к полу, живот тянет, ноги тяжелые как будто-бы((( правда завтра только 9 дпо...

НЕ хочууууууууууу

 

спасибо, Оль) Я тоже так думаю, ведь у моей мамы была точно такая же ситуация, и все у нее было идеально, даже токса вообще не было и Б протекала ровно, гладко. :)

 

Ленок, главное настрой))))

 

У меня интернета на телефоне вообще нет! бесит меня это(((

 

Ой, елки.... мне кажется я небольшой псих сегодня, хотя сижу, как амеба... ))))

Ссылка на это сообщение

Блин, у меня 100% ощущение, что М вот прям сегодня-завтра начнутся... у меня состояние как прям за день до них...

прибивает к полу, живот тянет, ноги тяжелые как будто-бы((( правда завтра только 9 дпо...

НЕ хочууууууууууу

 

 

 

Ленок, главное настрой))))

 

У меня интернета на телефоне вообще нет! бесит меня это(((

 

Ой, елки.... мне кажется я небольшой псих сегодня, хотя сижу, как амеба... ))))

так, нам твои м не нужны!!! нам надо :tectik: !!

 

:monstr: :monstr: :monstr:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Светуська, мне так стих понравился, что ты писала, я его в наглую стащила себе в график :m0591:

да ради Бога, мне не жалко:)
Ссылка на это сообщение

Блин, у меня 100% ощущение, что М вот прям сегодня-завтра начнутся... у меня состояние как прям за день до них...

прибивает к полу, живот тянет, ноги тяжелые как будто-бы((( правда завтра только 9 дпо...

НЕ хочууууууууууу

 

Ой, елки.... мне кажется я небольшой псих сегодня, хотя сижу, как амеба... ))))

Ой, Маш!!!! давай вместе месюки не хотеть! Я овулю перенесла, теперь я еще ближе к тебе))) ты 8 ДПО, я 9 ДПО. В воскр хором мочим тесты, хорошо? я одна боюсь...
Ссылка на это сообщение

Всем приветик и памперсы от Кирюшки :)

В общем в голове столько мыслей пронеслось)) но оказывается, что у родителей у которых 2я и 4я гр крови, дети могут быть со 2,3,4 группой)))

у нас тоже так получилось: у меня 2+, у мужа 4+, а у сына 3+ :)

Блин, у меня 100% ощущение, что М вот прям сегодня-завтра начнутся... у меня состояние как прям за день до них...

давай договоримся, что у тебя не будет никаких месячных весь ближайший год ;) Вместо них будет развиваться ребеночек, потом он родится в срок и будет всех нас радовать ))

Ссылка на это сообщение

Ой, Маш!!!! давай вместе месюки не хотеть! Я овулю перенесла, теперь я еще ближе к тебе))) ты 8 ДПО, я 9 ДПО. В воскр хором мочим тесты, хорошо? я одна боюсь...

 

Мочим-мочим!!)))я как проснусь, так и пойду мочить))))

 

Всем приветик и памперсы от Кирюшки :)

 

у нас тоже так получилось: у меня 2+, у мужа 4+, а у сына 3+ :)

 

давай договоримся, что у тебя не будет никаких месячных весь ближайший год ;) Вместо них будет развиваться ребеночек, потом он родится в срок и будет всех нас радовать ))

 

Привет!!))

Я согласна!!!!! :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

Я на самом деле этого таааак хочу, что сил нет ждать)))

Изменено пользователем marryasa
Ссылка на это сообщение

lanka_od, - приветик) ловим-ловим) ;)

 

marryasa, - с новой линеечкой тебя! мне она очень нравится). Надо будет и себе поменять в новом цикле .

 

И вообще, странный этот цикл - О я не мониторила особо, только выделения были, ничего не колит - на пя , ни ля, титьки не болят вообще. темпа 36,9. Странно, что ничего не болит,хм(

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...