Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 2,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

приветик девчонки) Апчхииииии от нас)))

Ленок у меня 1- у Димы 2+ вроде. Просто сдаю кровку на антитела постоянно и все. Так что все будет ок)))

Мне интересно что у Тани Танюхон с группой, я читала что 2 группа как то может меняться на первую что ли, но это очень редко.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Victoria❤, ну ты помнишь, у Танюши получалось что группа не как у родителей? я полезла по своим тетрадям с генетикой, тете биологу позвонила, просто интересно было как так, и вот где то наткнулась что есть какая то миграция, одна группа меняется на другую, то ли первая то ли вторая..

На самом деле в медицине мноооого интересного) Щас про кровь если найду вставлю сюда рассказик

 

Victoria❤, не могу найти отдельно рассказ, но если интересно и нервы крепкие почитай, я уже как то советовала - Ломачинский андрей, книга военного судмедэксперта. Там много интересного))у него разные книги из этой же темы, я еще не все прочитала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ой мои,и неговорите!она всегда серьезна!улыбки не допросишся.только во сне улыбается..а на фотке она еще и слегка в шоке от происходящего!

Ссылка на это сообщение

всем привет. иногда вас почитываю)

Доброе утро девочки!наши памперсы!

Утро началось с Вариной вредности..она не хочет ту кашу что дали..

вот мне иногда так хочется Еве за шиворот еду выворотить)

надеюсь)

 

 

поймала!!

 

Annuto4ka, JustJane&Babbie, //Северный полосатик//, ❧ТАЯ❧, - приветики))

 

 

Поздравляю с постановкой на учет! :flower: :flower: :flower:

 

 

а у меня -1, у мужа +2 :(

у нас так же) Ева получилась 2+, Юна вроде 1-( в выписке гляну) антител во время беременностей не было. угроза по невынашиваемости все 3 Б была-но из за группы ли - не думаю.

приветик девчонки) Апчхииииии от нас)))

Ленок у меня 1- у Димы 2+ вроде. Просто сдаю кровку на антитела постоянно и все. Так что все будет ок)))

Мне интересно что у Тани Танюхон с группой, я читала что 2 группа как то может меняться на первую что ли, но это очень редко.

из ряда фантастики) нам о таком не говорили, хотя у нас такой препод безумный был по генетике)
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем приветик и споки сразу

Сейчас надо спать мелкого уложить и сидеть читать задания по школе приемных родителей и смотреть видео, чтобы ответить на контрольные вопросы

 

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем приветик и споки сразу

Сейчас надо спать мелкого уложить и сидеть читать задания по школе приемных родителей и смотреть видео, чтобы ответить на контрольные вопросы

Ленусик, привет! Как вы, справляетесь? Будет время, пиши, всегда рады тебе!

Ссылка на это сообщение

♥Mish-ko♥, с недельками:) ещё чуть чуть :)

 

Леночка и Зверечек @@@@@ и вам отдельно грязные памперсы:D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...