Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 2,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Всем доброе утро!!!)))

Мишко!! С недельками тебя :flower: :flower: :flower:

Мы сходили на узи сердечка..нашли целый букет..хз что делать..в понедельник покажем результаты хорошему дет хирургу.посмотрим что он скажет.врач узист нифига объяснять незахотела

Оля, пусть все будет хорошо!!!!

 

Оль, а что написали?

 

ну не знаю, не знаю :confusion:

 

Я знаю, Поля!!!) ты делаешь с нами!

 

Марьяш, я тоже такую линеечку хотела и искала, но вроде они только по заказу...Короче ты меня опередила)

 

Женек... я вчера сбоку наткнулась на какой-то блок и там была ссылка на дневничек МАРИКО, там она выкладывала прям с кодами))

 

Девочки, всем приветик и споки сразу

Сейчас надо спать мелкого уложить и сидеть читать задания по школе приемных родителей и смотреть видео, чтобы ответить на контрольные вопросы

 

Лен, совсем ты потерялась) Приходи по чаще)) И рассказывай, как ты там!)

Ссылка на это сообщение

♥Mish-ko♥, с недельками :) ещё чуть чуть :)

 

Леночка и Зверечек @@@@@ и вам отдельно грязные памперсы :D

мерси :reverans:

 

Апчхиии на всех,роднульки-красотульки!!) Настроение хорошее,солнышко,птички поют!

Кисуль, ловлю)

 

Ссылки скрыты.

209416571.jpg

Изменено пользователем Lenchik :-)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Шанежка, Иринка))) приветик)))) рада, что ты тут)))) снова с нами. Спасибо)))) :reverans:

 

Апчхиии на всех,роднульки-красотульки!!) Настроение хорошее,солнышко,птички поют!

пасииииииииииибо!!!! :kiss2: Изменено пользователем ღ\\Zverék//ღ
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро всем!у нас ппц тварится.Ариша истерит на ночь пострашному.и сегодня спит только на руках!вчера перед сном плакала в истерике..грудь даешь,сосет,тут же срыгивает,психует..подумали уж о приобретении пустышки!

Ссылка на это сообщение

Lenchik :-), Лена)))) тебя я смотрю пятница прям сносит)))))))) :D :D :D

 

Доброе утро всем!у нас ппц тварится.Ариша истерит на ночь пострашному.и сегодня спит только на руках!вчера перед сном плакала в истерике..грудь даешь,сосет,тут же срыгивает,психует..подумали уж о приобретении пустышки!

привет! да что ж у вас все такое((((( она все срыгивает??? может врача?
Ссылка на это сообщение

Helga2907, у нее колики наверно. Я уже давно купила пустышку, потому что иначе она переедает и срыгивает постоянно

Ссылка на это сообщение

Девочки,она срыгивает не много.от того что переедает и тут же тужится изза животика.это просто надо пережить!

Светик,а пустышку только наночь даешь?

Она вот очень хорошо спит живот на живот.но после еды это не реально

Ссылка на это сообщение

Доброе утро всем!у нас ппц тварится.Ариша истерит на ночь пострашному.и сегодня спит только на руках!вчера перед сном плакала в истерике..грудь даешь,сосет,тут же срыгивает,психует..подумали уж о приобретении пустышки!

 

Оль, даже не знаю, что можно в таких случаях посоветовать... Но может и правда с соской ей будет лучше и спокойнее??...

 

 

Пусть у всех наших деток скорее пройдут животики...

Ссылка на это сообщение

Всем привет))

вы тут на днях все о квартирах,домах и об ипотеке болтали)) приснился мне сон. Живем мы сейчас в троем со свекровью в трешке. Так вот. Приехала некая родственица в Питер, якобы поступать, ну все как обычно и забеременела, живет в проходной комнате. Я и думаю, а на фиг мы ремонт там делать будем, раз она там живет. А в комнате свекрови живет какая-то пара и девушка тоже Б. А мы втроем живем в нашей 10м-ой комнате и кухне 5м. И я говорю мужу:"Слушай, а раз здесь в трешке появятся все три малыша примерно в одно время, здесь же находиться будет нереально. Значит...надо брать ипотеку. Иначе жить невыносимо будет"))))

 

Ой, девочки, читаю и думаю, а кого-нибудь не было проблем с животиками?

Ссылка на это сообщение

Annuto4ka, думаю что животики болели у всех!только у когото больше,у когото меньше.у нас у друзей у дочки колики были всего неделю и легкими приступами

Ссылка на это сообщение

Всем привет))

вы тут на днях все о квартирах,домах и об ипотеке болтали)) приснился мне сон. Живем мы сейчас в троем со свекровью в трешке. Так вот. Приехала некая родственица в Питер, якобы поступать, ну все как обычно и забеременела, живет в проходной комнате. Я и думаю, а на фиг мы ремонт там делать будем, раз она там живет. А в комнате свекрови живет какая-то пара и девушка тоже Б. А мы втроем живем в нашей 10м-ой комнате и кухне 5м. И я говорю мужу:"Слушай, а раз здесь в трешке появятся все три малыша примерно в одно время, здесь же находиться будет нереально. Значит...надо брать ипотеку. Иначе жить невыносимо будет"))))

 

Ой, девочки, читаю и думаю, а кого-нибудь не было проблем с животиками?

 

Аня, ну и сны тебе снятся))))

Зотя мне вот тоже последнюю неделю-две, сны стали сниться разные)))))

Ссылка на это сообщение

Helga2907, пустышку даю когда вижу что она плачет от коликов. Спит ночью без пустышки.

 

Annuto4ka, у меня с Сашей не было таких проблем. Он вообще был спокойный ребенок, спал и ел. Массаж ему делали он спал :D

Ссылка на это сообщение

Lenchik :-), мой тож дрыхнет)))

А Ульяне делали массаж орала как резаная) я думала что плакать то, лежи и балдей

Ссылка на это сообщение

marryasa, - видела, я сделала как ты писала, теперь на 18 д.ц. прога О рисует)

 

Да, ленок)))) теперь ты вместе с нами Б))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ну вот,нам во вторник еще и на узи брюшной полости.я уже нервничать начинаю.Свет,а вы какие узи делали Ульяне?нам еще надо будет на узи мозга и таза.вроде все.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...