Перейти к публикации

Полезные сообщения

♥Mish-ko♥, такой аккуратненький и растяжек совсем не видно!

спасибо, как бальзам на сердце)))

//Северный полосатик//, marryasa, Шанежка, спасибоньки девоньки))

82622465_large_735776690.gif

Изменено пользователем ♥Mish-ko♥
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Всем привет!!!

 

♥Mish-ko♥, ты такой кругляш!!! Поздравляю с недельками)) :flower: :flower: :flower:

 

Доброе утро всем!у нас ппц тварится.Ариша истерит на ночь пострашному.и сегодня спит только на руках!вчера перед сном плакала в истерике..грудь даешь,сосет,тут же срыгивает,психует..подумали уж о приобретении пустышки!

Оль, наверное а правда надо попробовать...ну что ж она так мучается, и тебя мучает(( правда, говорят, для ГВ пустышки плохо, но это же индивидуально... поэтому надо попробовать.

Кулачки вам на улучшение! :kulachki:

 

Ой, девочки, читаю и думаю, а кого-нибудь не было проблем с животиками?

Ань, у всех это, просто у кого-то сильнее, а у кого-то слабее.

Это не столько от питания зависит, сколько от организма - весь пищеварительный тракт перестраивается на внеутробное питание...конечно, безболезненно совсем это не бывает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Helga2907, мы делали узи головы, а во вторник пойдем делать брюшную полость и конечности.

Ссылка на это сообщение

Victoria❤, да мы не на гв,максимум это тянет на св и то,только докормом.так что нам ничего не страшно.да и у дочки титя всегда в почете.она бутылку захватывает также как грудь,почти полностью.соответственно давится во время еды,тк у бутылочки у соски так скажем сосок длинный!:-D

Ссылка на это сообщение

Ух ты,Леночка,малыш уже у вас?!) Сил тебе,дорогая!!! Пиши нам!

да, в среду забрали

 

 

 

Ленусик, привет! Как вы, справляетесь? Будет время, пиши, всегда рады тебе!

пока более-менее справляемся

Мозг пока мой в шоке

 

Вчера мы ездили к бабушке в госпиталь и его оставили с моей мамой и женой брата

Так он вынес весь мозг нытьем, где Дима, когда приедет, никак отвлечь не могли, потрм переключила Алла его на вырезание кружочков и квадратиков

Ссылка на это сообщение

Сегодня тишина тут))

 

да, в среду забрали

 

 

пока более-менее справляемся

Мозг пока мой в шоке

 

Вчера мы ездили к бабушке в госпиталь и его оставили с моей мамой и женой брата

Так он вынес весь мозг нытьем, где Дима, когда приедет, никак отвлечь не могли, потрм переключила Алла его на вырезание кружочков и квадратиков

ему сейчас тоже непросто, бедный малыш... но с такими заботливыми родителями он вскоре адаптируется, я уверена.

Ссылка на это сообщение

Сегодня тишина тут))

 

 

ему сейчас тоже непросто, бедный малыш... но с такими заботливыми родителями он вскоре адаптируется, я уверена.

вот и я согласна с Викой)

 

Светуська-счастливая мамуська, какая милая Фотка на аве))) Т-т-т на вас!

Ссылка на это сообщение

Morsik-Скоропузик, Может боится что его бросят?

возможно

только удивительно, что про маму не спрашивает

вспоминает, что "мамка" покупала, говорила и т.п., но типа когда поедем к маме или хочу к маме, такого нет

 

Сегодня тишина тут))

 

 

ему сейчас тоже непросто, бедный малыш... но с такими заботливыми родителями он вскоре адаптируется, я уверена.

мне бы может было проще, если бы уже был ребенок у меня

пока я недокурица-наседка :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Morsik-Скоропузик, :Hello: а где его родители?Не переживай,пройдет адаптация,научишься всему

 

У нас новая умелочка,уже второй день лапочет папа папа папа,понятно что не осознанно ,но так забавно.я говорю мужу:"да что же такое у второго ребенка первое слово папа"

Всем привет

Изменено пользователем ❧ТАЯ❧
Ссылка на это сообщение

Morsik-Скоропузик, Лен, Вы справитесь!!!

вам просто сейчас всем тяжело будет, первое время... Но забота и любовь, они творят чудеса))

 

Morsik-Скоропузик, :Hello: а где его родители?Не переживай,пройдет адаптация,научишься всему

 

У нас новая умелочка,уже второй день лапочет папа папа папа,понятно что не осознанно ,но так забавно.я говорю мужу:"да что же такое у второго ребенка первое слово папа"

ахахах)) зато ночью наверное удобно, если ребенок папу зовет))) вот пусть папа и идет))

Ссылка на это сообщение

Morsik-Скоропузик, :Hello: а где его родители?Не переживай,пройдет адаптация,научишься всему

это племянник мужа, маму лишили родительских прав

 

Morsik-Скоропузик, Лен, Вы справитесь!!! вам просто сейчас всем тяжело будет, первое время... Но забота и любовь, они творят чудеса))

спасибо за теплые слова и поддержку :)
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...