Перейти к публикации

Полезные сообщения

Всем приветик :) Планюшки, ловите памперсы от нашего хныки ;)

У Кирюхи опять начали зубки лезть, хнычет 4-й день уже и издает разные страшные звуки. Но я пока не вижу откуда ждать зубика :( Значит, еще долго так можем ждать.

Я начинаю люто ненавидеть людей... некоторые чуть ли не с наездом требуют точную дату и время родов...

так назови им дату ПДР + 2 недели. Позже этого срока ты точно не родишь, а раньше они тебя хоть беспокоить так не будут ;)

Natalogics, приветик и с возвращением к нам :flower:

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Доброе утро всем!!!

 

Леночка, спасибо!!!!

 

 

Настен, Юночку с недельками!!!!!

 

Уффф, что то я с утра опять с белым другом обнимаюсь))))).

 

Кошки отожгли, в 6 утра притащили в спальню живую мышь)))))

Ссылка на это сообщение

Всем приветик :) Планюшки, ловите памперсы от нашего хныки ;)

У Кирюхи опять начали зубки лезть, хнычет 4-й день уже и издает разные страшные звуки. Но я пока не вижу откуда ждать зубика :( Значит, еще долго так можем ждать.

 

так назови им дату ПДР + 2 недели. Позже этого срока ты точно не родишь, а раньше они тебя хоть беспокоить так не будут ;)

Natalogics, приветик и с возвращением к нам :flower:

 

Бедные малыши... То животики болят, потом зубки лезут...)

 

 

Полосатик, с недельками тебя!!)

Ссылка на это сообщение

lanka_od, Ланочка, у меня пдр с 12 по 20) и многие знают что где то в этом районе.

Всем доброе утро) Апчхии на планюшек) Щас поедем в перинатальный центр, если места будут - положат на дородовую подготовку.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

lanka_od, Ланочка, у меня пдр с 12 по 20) и многие знают что где то в этом районе.

Всем доброе утро) Апчхии на планюшек) Щас поедем в перинатальный центр, если места будут - положат на дородовую подготовку.

 

Кисуля!!! Удачи тебе :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет красотки!

Настя, Юну с месяцем! Скорейшего приезда домой!@@@@:)

Ланочка, пускай у Кирюши быстрее вылазиет зубик, тебе терпения!

Киса @@@ на хороший поход!

Полосатик, ты что нибудь пьешь от токса?

Марьяса, может и правда попробовать цикл сократить, хотя кто знает вдруг М и не придут;)

 

Чуть не забыла, ловите порцию памперсов:)

Мы вчера с мужем были вдвоем, с 14-19 это такой кайф! Ходили в кино и в кафе, детки с мамой моей были. Я уже на половине фильма соскучилась по ним))) не готова я ещё без них куда то ходить, особенно без Ули.

Кстати посмотрели фильм НОЙ очень понравился, советую.

 

Natalogics, мы родились 8 февраля, в ДР моего папы))) 3840 и 53 см, все прошло очень быстро и почти безболезненно)) в 23.30 я приехала в роддом, а в 1:00 родила:)

 

Подробности в графике)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

День добрый мои хорошие!поздравляю всех со всеми датками!деткам здоровья огромного!

На наших планюшек памперсы самые грязнючие!

Чтото у меня нерв защимило в груди.хожу чуть дыша!а еще мне стрельнуло купить ролики себе и Варюше на лето.будем вечерамт ходить кататься!все будем ближе друг к другу!

Ссылка на это сообщение

Светуська-счастливая мамуська, Свет,надо как то с дочкой сближаться!а то я сейчас только ругаюсь на нее хожу!она прям шкода стала!еще и Ариша 3 день никак не покакает!

Ссылка на это сообщение

День добрый мои хорошие!поздравляю всех со всеми датками!деткам здоровья огромного!

На наших планюшек памперсы самые грязнючие!

Чтото у меня нерв защимило в груди.хожу чуть дыша!а еще мне стрельнуло купить ролики себе и Варюше на лето.будем вечерамт ходить кататься!все будем ближе друг к другу!

 

Оля, заканчивай нервничать так, что аж нервы защимляет!!)

А ролики классная идея))

Ссылка на это сообщение

Привет, девулечки! :flower:

 

Настёнка, Юну с первым месяцем! Только ж родила - а уже месяц крошечке! Скорее ей домой попасть! :flower:

 

Всем привет)

Вчера нам был экватор)))))

Вчера ездили к друзьям, думала на пару часиков, а оказалось до полуночи, правда мне тяжко было, живот ныл, но все равно время пролетело незаметно)) а сегодня вся разбитая, как будто я пила)) давление весь день, так что даже голова кружится. А еще ... пузик какой-то кривой, справа, как не круглый, а угловатый справа, может это популька чья-то, но это весь день так. что это такое?

Анютка, с экватором вас прошедшим! :flower: Уже большуны вы! А то что кривоват пуз - это и правда попа наверное)) мой тоже любитель был то в одну сторону её выпятить, то в другую))

 

Девочки привет:-) Всех с вербным воскресеньем!

 

Девочки привет:-) Всех с вербным воскресеньем! Давно я к вам не заглядывала:-) каюсь:-) ловите памперс!

 

Привет, Наталёк! Вот это ты нашлась, молодец!! А мы тут о тебе вспоминали, и не раз!

Вы уже тоже большие - 3-ий месяц вам, вроде?) Рассказывай, что да как - про режим ваш, про первые умелочки, про всё!) И давай линеечку малышковую!

 

 

 

Всем привет!

Зверек, т-т-т на твою БТ! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Мне сегодня порадовать нечем, но еще есть время до М :)

Пока нет М., надежда всегда есть! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Всем Доброе утро)))

Чую сегодня новый цикл будет у меня....

Погоди, не торопись! :BTshka::monstr:

Ссылка на это сообщение

Всем приветик :) Планюшки, ловите памперсы от нашего хныки ;)

У Кирюхи опять начали зубки лезть, хнычет 4-й день уже и издает разные страшные звуки. Но я пока не вижу откуда ждать зубика :( Значит, еще долго так можем ждать.

Лануся, пусть скорее Кирюшке полегчает! Ох уж эти зубки!

А мы всё еще беззубые :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки,как помочь малышке покакать?

Привет, Оль.

Массаж животика. Чернослив завари. Из препаратов - Дюфалак.

Ещё мама моя Богдаше как-то ватной палочкой, смоченной в стерильном масле слегка попу помассировала (вместо свечки) - и всё на ура прошло.

 

Юльчик, с недельками, пузатик! :flower:

Машунь, коллажик как всегда красотееееень! :m0591:

Ссылка на это сообщение

Victoria❤, Вика))))))))))) всем надежду раздала :D

Victoria❤, Вика))))))))))) всем надежду раздала :D

А как же, Маш!)))

Я сама в Б. цикле думала, что пролёт)) Ага, вон он спит, пролёт этот)))))

Ссылка на это сообщение

Мы вчера с мужем были вдвоем, с 14-19 это такой кайф! Ходили в кино и в кафе, детки с мамой моей были. Я уже на половине фильма соскучилась по ним))) не готова я ещё без них куда то ходить, особенно без Ули.

Кстати посмотрели фильм НОЙ очень понравился, советую.

Светик, привет! Молодцы вы, такие вылазки просто необходимы!

А я как-то тут спрашивала по Ной, никто не ответил) Надо будет сходить всё же))

 

ღ\\Zverék//ღ, оооойййй, ну ты загнула :confusion: От такой слышу, спасибо))

Ссылка на это сообщение

Чтото у меня нерв защимило в груди.хожу чуть дыша!а еще мне стрельнуло купить ролики себе и Варюше на лето.будем вечерамт ходить кататься!все будем ближе друг к другу!

Ёпрст! это ты наверное неудачно двинулась :( Даже не знаю, что делать в таких случаях.

Про ролики - классно придумали! Совместное спортивное времяпрепровождение с детьми...что может быть лучше! :)

 

Victoria❤, :D :D :D я правду написала)))) прямую, и ниче не загибала))))))

:m0591:

Манюнь, а нам сделаешь коллажик потом на 10 мес.? :confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...