Перейти к публикации

Полезные сообщения

Девочки...я конечно коза, сижу тихушничаю...У меня на тестах слабые полоски вторые))) сдала вчера на 13 ДПО хгч - 56,9!!! Завтра пойду сдавать второй раз смотреть динамику! Очень сильно волнуюсь, аж до трясучки!!!! Поддержите!!!! У меня паника жуткая! Нижний тест на 13 ДПО, верхний на 12 ДПО.

 

Ссылки скрыты.

 

Суслик-паникер))) :smilie_girl_321:

Все будет хорошо! ты же знаешь!!)

Иди, поцалую тебя крепко-крепко :kiss1: :kiss1: :kiss1:

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Светуська-счастливая мамуська, Тяжко когда вдвоем сразу орать начинают)))

ну у нас с Сашей как то разговор короткий, он понимает меня с полу слова) А вот Уля щас дает жару) может по старше она будет и полегче станет
Ссылка на это сообщение

ничего себе стыдно )))) Это с двумя детьми стыдно? Тут с одним иногда хочется волком выть от усталости. Так хочется повышивать немного, но никак не могу выделить время :( А то еще и с вами пообщаться хочется :confusion:

вот-вот, и я про то же!

а что вышиваешь, Лан? покажи что-нибудь из работ))

одна я тут по-ходу нерукодельная :D

 

Девочки...я конечно коза, сижу тихушничаю...У меня на тестах слабые полоски вторые))) сдала вчера на 13 ДПО хгч - 56,9!!! Завтра пойду сдавать второй раз смотреть динамику! Очень сильно волнуюсь, аж до трясучки!!!! Поддержите!!!! У меня паника жуткая! Нижний тест на 13 ДПО, верхний на 12 ДПО.

 

Ссылки скрыты.

Зверёчек дорогой мой, это первый привет от твоего малыша! :kiss2:

Ничего не бойся, всё у тебя отлично!

Линеечка...ммм....наконец-то беременная! :love:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Victoria❤, че это ты не рукодельная, вон какие голубцы вертишь, я до сих пор вспоминаю)

 

ღ\Zverék//ღ, с линеечкой;) Эх скоро этот диск будет пинать тебя изнутри)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Victoria❤, че это ты не рукодельная, вон какие голубцы вертишь, я до сих пор вспоминаю)

Ахаха :D ну разве что голубцы)) спасибо, Свет)) что ты меня со счетов не списываешь)))

 

Lenchik :-), Ленуся, как дома? Новости опять плохие показывают :(

Ссылка на это сообщение

Victoria❤, - да, к сожалению все очень напряженно и страшно. Мы мониторим инф. чуть ли не круглые сутки. :( Пока из хорошего - Наши не сдаются, молодцы, держат оборону!!! :molitva: :molitva: :molitva:

Ссылка на это сообщение

 

Ахаха :D ну разве что голубцы)) спасибо, Свет)) что ты меня со счетов не списываешь)))

 

Lenchik :-), Ленуся, как дома? Новости опять плохие показывают :(

я то вот криворучка, у меня точно ничего не получается)))
Ссылка на это сообщение

Светуська-счастливая мамуська, ты напрашиваешься на комплимент! Самое главное - у тебя получается быть прекрасной мамой, женой, хозяйкой, и это в 22 года! У меня в это время ещё йо-хо-хо в голове было))) Не до дома-детей точно!))))

Ссылка на это сообщение

Девочки...я конечно коза, сижу тихушничаю...У меня на тестах слабые полоски вторые))) сдала вчера на 13 ДПО хгч - 56,9!!! Завтра пойду сдавать второй раз смотреть динамику! Очень сильно волнуюсь, аж до трясучки!!!! Поддержите!!!! У меня паника жуткая! Нижний тест на 13 ДПО, верхний на 12 ДПО.

аааа, поздравляю и кидаю памперсы, чтобы полоски ярчали :)

Мне кайфово одной с 2 детьми,муж в 8 уходит в 22-23 приходит,в сад никого отдавать не буду))))внимания требуют много.время свободного нет,но я всю жизнь об этом мечтала

поддерживаю насчет "кайфово одной с детьми" ))) На выходных ничего сделать нормально не могу - муж мешает :D

а что вышиваешь, Лан? покажи что-нибудь из работ))

сейчас две работы в процессе, но обе отложены в шкаф )) Готовые работы есть моем альбоме

Ссылки скрыты.

. Если что - добавляйтесь в друзья ))

Victoria❤, че это ты не рукодельная, вон какие голубцы вертишь, я до сих пор вспоминаю)

вот-вот. У меня от воспоминаний слюнки текут )) И это только фотография была. А если бы еще и попробовать :)

Ссылка на это сообщение

Victoria❤, ага прекрасная в ковычках, вечно все через жопу у меня. И дитё плачущее успокоить не могу уже который день... Ладно проехали

 

и отчитываюсь насчет сегодняшнего массажа. Кирилл сегодня тоже плакал, но гораздо меньше вчерашнего :girl_dance:

может привыкнет)

 

Нам сегодня узи делали, Уля бедная так плакала:(

Ссылка на это сообщение

Светуська-счастливая мамуська, что ж она так :( Мой тоже один раз плакал на узи, но он тогда наверное голодный был и не в духе. Так что по вашим заключением сказали?

 

lanka_od, молодец Киря) скоро глядишь вообще будет удовольствие получать от массажика)

Работы твои не открываются, поэтому жди приглашение в друзья))

Ссылка на это сообщение

Нам сегодня узи делали, Уля бедная так плакала :(

может просто слишком много народа вокруг было? Она же еще совсем малышка. Наш у окулиста в истерику просто впал. Не понравилось, что к его глазкам какие-то штуковины приближают )))

lanka_od, молодец Киря) скоро глядишь вообще будет удовольствие получать от массажика)

Работы твои не открываются, поэтому жди приглашение в друзья))

может и начнет, но пока этого не заметно ))) Жду заявки и обязательно добавлю. Я просто закрыла свою станицу, т.к. за мной бывшая начальница любит "следить". Достала уже. Я там 4 года не работаю, а она даже на одесском форуме вычитывает мои сообщения, а потом рассказывает на работе что у меня новенького. Типа я с ней созваниваюсь и общаюсь. Идиотка престарелая.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...