Перейти к публикации

Полезные сообщения

Victoria❤, Вик,мы вчера прокакались сами.отоичненько так причем

 

ღ\Zverék//ღ, урааааа!!!!поздравляю тебя моя хорошая!очень рады за тебя!кидаем памперсы на закрепление! И наши кулачки!

 

Мы сходилм на узи..сделали узи головного мозга..у нас расширены передние рога боковых желудочков..понятия не имею что это такое и чем грозит.но это последствия гипоксии и ишемии головного мозга при рождении.:-(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Helga2907, спасиииибо!!!! :kiss2:

 

 

Мы сходилм на узи..сделали узи головного мозга..у нас расширены передние рога боковых желудочков..понятия не имею что это такое и чем грозит.но это последствия гипоксии и ишемии головного мозга при рождении.:-(

может все не так страшно? врач не объяснил? или вы с результатами еще к врачу не ходили?
Ссылка на это сообщение

Светуська-счастливая мамуська, Свет,мы постоянно на узи плачем,это потому что голодные они.мы вот сейчас перед узи 7 часов не ели,делали узи брюшной полости,мочевой системы ,тазобедренных суставов,головы,варька обревелась вся

Ссылка на это сообщение

С результатами я пойду в четверг.то что нашла в инете из инфы,так вроде ничего страшного!да и мы лечимся уже!все у моей крошки будет хорошо!

Ссылка на это сообщение

С результатами я пойду в четверг.то что нашла в инете из инфы,так вроде ничего страшного!да и мы лечимся уже!все у моей крошки будет хорошо!

конечно все будет хорошо!!! :kiss2::kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение

Lenchik :-), я хорошо! у меня дикий жооор!!! на работе уже все съела, пол пачки крекера французского засадила :confusion: еще нам сегодня шкаф поставили в комнате-красивый, мне очень понравился! завтра к врачу пойду в ЖК))

Ссылка на это сообщение

ღ\Zverék//ღ, урааааааа! поздравляю вас!!! :flower: не переживай все хорошо у вас!! урааааааааа

 

всем привет!!! апчхииии не планюшек!

спасибо!!! моя заразная подруга с волшебной табуреткой, тестом и кружкой :D :D :D
Ссылка на это сообщение

Lenchik :-), а у тебя как дела?

 

спасибо!!! моя заразная подруга с волшебной табуреткой, тестом и кружкой :D :D :D

главное, что заразная в хорошем смысле :D :D :D :D
Ссылка на это сообщение

Oksana07, - жду новый цикл, БТ (базальная температура) упала, но я не расстраиваюсь, сейчас другие пока заботы в семье) вот все наладится и сразу у нас все получится! :)

Ссылка на это сообщение

Lenchik :-), а у тебя как дела?

 

главное, что заразная в хорошем смысле :D :D :D :D

ты просто обязана оказаться наизаразнейшей!!!!! мне завтра хгч сдавать :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Oksana07, - жду новый цикл, БТ упала, но я не расстраиваюсь, сейчас другие пока заботы в семье) вот все наладится и сразу у нас все получится! :)

да Ленусь, все будет хорошо!! АПчхииииииииии на тебя :flower:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ты просто обязана оказаться наизаразнейшей!!!!! мне завтра хгч сдавать :D

:D сдашь, и все там у тебя отлично! не зря же мы аж ДВА!! раза на неделе встретились....ты сама за мной ходила, чтобы заразиться.....ахахаха....шучу!!

 

Oksana07, блин, лайки кончились :D

ну я и так уверенна, что тебе понравилось!
Ссылка на это сообщение

:D сдашь, и все там у тебя отлично! не зря же мы аж ДВА!! раза на неделе встретились....ты сама за мной ходила, чтобы заразиться.....ахахаха....шучу!!

 

ну я и так уверенна, что тебе понравилось!

:D :D :D :D :D :D
Ссылка на это сообщение

С результатами я пойду в четверг.то что нашла в инете из инфы,так вроде ничего страшного!да и мы лечимся уже!все у моей крошки будет хорошо!

 

Оля, конечно все будет хорошо!!

Столько всего Вы уже пережили, что теперь Вам и море по колено!! ;)

 

Lenchik :-), я хорошо! у меня дикий жооор!!! на работе уже все съела, пол пачки крекера французского засадила :confusion: еще нам сегодня шкаф поставили в комнате-красивый, мне очень понравился! завтра к врачу пойду в ЖК))

Вот и мы поставили и тоже красивый и нам нравится)))

И так классно, когда облагораживаешь свое гнездышко :)

 

спасибо!!! моя заразная подруга с волшебной табуреткой, тестом и кружкой :D :D :D

 

ахахахахахахах))

Набор натуралиста прям :D

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...