Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 2,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Привет Дуня. Велком)

 

 

Привеееет! надо-надо мне!!!

ой мне вообще не жалко, мы все надраили, столько пыли нанюхали что чихать могу много)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Всем привееет. я еще тут) Апчхииии кому надо)) :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: Зверечек)))))) Машка беременяшка)))) :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:
мне надо самый призаразнай заберу себе и пойду)))))спрячу..анют ты как то треники есть?
Ссылка на это сообщение

Всем привееет. я еще тут) Апчхииии кому надо)) :chih: :chih: :chih: :chih: :chih:

Зверечек)))))) Машка беременяшка)))) :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

даааааааааааааа :D пока что чуть-чуть, но скоро буду ого-го!!!!
Ссылка на это сообщение

Привет Дуня. Велком)

 

ой мне вообще не жалко, мы все надраили, столько пыли нанюхали что чихать могу много)))

 

А мне кажется, что мне теперь только через цикл понадобиться..... :(

мне кажется, что эти мои поздние О совсем пустые...

Ссылка на это сообщение

♥☺♥Дунечка // мамулечка♥☺♥, треников нет. но им и не обязательно быть)

marryasa, а доктор что нить говорил по поводу поздней О?

ღ\Zverék//ღ, еще какая огогощище)))

И да Оксан, коллажик веселый))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Привет Дуня. Велком) ой мне вообще не жалко, мы все надраили, столько пыли нанюхали что чихать могу много)))
Anny_Киса-мурыса, ;) ;) ♥☺♥Дунечка // мамулечка♥☺♥, -приветик ;) я побежала, всем до вечера :girl_bye:
:embrace: :embrace: :embrace: :embrace: :embrace:
Ссылка на это сообщение

♥☺♥Дунечка // мамулечка♥☺♥, треников нет. но им и не обязательно быть)

marryasa, а доктор что нить говорил по поводу поздней О?

ღ\Zverék//ღ, еще какая огогощище)))

И да Оксан, коллажик веселый))

 

Ань, ну она стимуляцию назначила, но перед нужно трубы проверить...

а лапара дай бог только в конце мая.. в этом цикле уже не успели(

а с моими циклами в 37 дней, офигеешь ждать)))

 

И я как-то в расстройстве сейчас...

у меня вообще никогда вот таких длинных не было... ну точнее были, ну раз в год...

а вот после того, как я на утрике посидела 3 цикла, прям вообще удлинились...

Ссылка на это сообщение

Женя привет)))) как сборы что и впрямь едите?в туркишь???муж как...???? как машина ездишь?

Ну тебя очень давно не было, раз ты про машину спрашиваешь) Мы ее уже давно продали. У нас все отлично, да, собираемся уезжать. А чего тебя не было на БП?
Ссылка на это сообщение

♥☺♥Дунечка // мамулечка♥☺♥, привет:) давно тебя не было, где пропадала?

 

❧ТАЯ❧, 7! Часов это жесть, нельзя же так долго их не кормить!!! Мне медсестра сказала 3 часа и то мы не выдержали

 

marryasa, может можно как нито цикл в норму привести?

Ссылка на это сообщение

Всем привет. Ловите свеженькие памперсы

Пузиков с недельками

 

 

Машулька, тихонечко поздравляю тебя. Пусть малыш крепко крепится к маме на все 9 месяцев.

 

 

Оксана, клевый коллаж. Как ты сама? Как самочувствие? Сто лет тебя тут не видела, хотя сама редко захожу

 

С результатами я пойду в четверг.то что нашла в инете из инфы,так вроде ничего страшного!да и мы лечимся уже!все у моей крошки будет хорошо!

Оля, конечно все у вас хорошо. Уверена, что врач скажет, что ничего страшного нет

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки,сижу ржу!моя старшая дочура,сидела играла в игрушки,потом встала и говорит: ой,чтото спина у меня разболелась!прям сил никаких нет!посмеялась я,сижу и думаю,а ведь она берет пример с меня..:-D а еще сейчас говорит,давай заведем еще одного малыша,мальчика!я на нее посмотрела дикими глазами и говорю неееет,нафиг!

Ссылка на это сообщение

♥☺♥Дунечка // мамулечка♥☺♥, привет:) давно тебя не было, где пропадала?

 

❧ТАЯ❧, 7! Часов это жесть, нельзя же так долго их не кормить!!! Мне медсестра сказала 3 часа и то мы не выдержали

 

marryasa, может можно как нито цикл в норму привести?

Свет, ну я так понимаю, что это только стимуляция... А без проверки труб стимулировать нельзя(( замкнутый круг((

Изменено пользователем marryasa
Ссылка на это сообщение

Привет, Дуня)

 

может и начнет, но пока этого не заметно ))) Жду заявки и обязательно добавлю. Я просто закрыла свою станицу, т.к. за мной бывшая начальница любит "следить". Достала уже. Я там 4 года не работаю, а она даже на одесском форуме вычитывает мои сообщения, а потом рассказывает на работе что у меня новенького. Типа я с ней созваниваюсь и общаюсь. Идиотка престарелая.

вот ещё! странная какая-то....

 

С результатами я пойду в четверг.то что нашла в инете из инфы,так вроде ничего страшного!да и мы лечимся уже!все у моей крошки будет хорошо!

конечно, Олечка! :)

 

Девочки,сижу ржу!моя старшая дочура,сидела играла в игрушки,потом встала и говорит: ой,чтото спина у меня разболелась!прям сил никаких нет!посмеялась я,сижу и думаю,а ведь она берет пример с меня..:-D а еще сейчас говорит,давай заведем еще одного малыша,мальчика!я на нее посмотрела дикими глазами и говорю неееет,нафиг!

:D :D :D

 

Марруська, как вы там?

Ссылка на это сообщение

Светкин, привет)))) памперсы ловлю несмотря ни на что :confusion: сегодня сдала еще один хгч, пусть твои памперсы будут на удачу!

 

Киса наша!!!! Анечка!!! С неделищами тебя!!!!

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Приветы всем))))))))))))))))

Ну тебя очень давно не было, раз ты про машину спрашиваешь) Мы ее уже давно продали. У нас все отлично, да, собираемся уезжать. А чего тебя не было на БП?

 

просто я про машину наверное пропустила....не бывает долго....да что то то одно то другое дома выхожу почитаю и выйду...писать некогда ща к Пасхе готовимся...да и муж у меня приболел уже три недели болеет не знаем уже что пить то..на антибиотики посадили уже...вчера ваще отравился....пипец...да и на работе у меня все кувырком..я наверное скоро ваще без нее останусь(((((а скоро уже завтра выходить не смогу потому что сотрудника мужика сажают рядом со мной и он как раз мне в монитор будет глядеть..жесть((((((((((((((((я так не смогу((((((((((((((((вот так......Жень а едешь с мужем?

♥☺♥Дунечка // мамулечка♥☺♥, привет :) давно тебя не было, где пропадала?

 

❧ТАЯ❧, 7! Часов это жесть, нельзя же так долго их не кормить!!! Мне медсестра сказала 3 часа и то мы не выдержали

 

marryasa, может можно как нито цикл в норму привести?

Приветик Свет))Как Ульянка то....вы такие классные на фотке в ВК....такая семья))))мур..что с вопросом жилья?
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...