Перейти к публикации

Полезные сообщения

♥☺♥Дунечка // мамулечка♥☺♥, спасибо. Будем брать ипотеку

 

ღ\Zverék//ღ, непременно все будет офигенно ;)

 

Забыла совсем, КИСУЛЯ с недельками:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Доброе утро, мои хорошие! Что-то я вчера весь день прогуляла))) С утра поехала купила себе беремчатые джинсики на распродаже, всего за 600 ре. И к ним в кучку спортивный костюм, тоже для пузатых, трусики и крем от растяжек))) Потом пошаталась по ТЦ и точкам с вкусностями, а потом поехали с подругой в гости к другу))) А у того дочке 6 лет, отец-одиночка))) Ох, на свою голову купила наборы для творчества, пришлось фенечки плести полвечера)))) Офигенно посидели, они же тролли те еще, насмеялись от души)))

 

Зверик, дорогой мой бурундучок, ураааааа!!!! Очень-очень за тебя рада!!! Держу кулачки на анализы))))

 

Кисулишка, с неделищей тебя!)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Северный полосатик//, ух какой день продуктивный выдался)))с обновками)))

 

съездила в поликлинику прошла окулиста, наконец-то закончился этот кошмар, мало того что я к ней МЕСЯЦ попасть не могла, так мне еще сказали что Б не записывают по времени, и типа можно просто приехать и без очереди пройти...ну вот лучше бы записывали чесслово, мало того что там вся очередь забита теми кто по записи, плюс к ним платники вне очереди, проходящие комиссию тоже вне очереди да еще и Б туда же. ох там наверное меня добрая половина очереди прокляла, ибо я так устала в очереди в регистратуру(за талоном общая очередь) подошла к кабинету а ТААААММ...... в общем из Б я была третья, но ближе всех стояла к двери и зашла наплевав на всех(да еще и муж торопил ему на работу надо было вернуться к 11 утра, а время уже было 10.40) в общем когда я вышла с приема по взглядам поняла что мне косточки промыли :D :D :D

Ссылка на это сообщение

Света, Тая, Оля, какой ужас на узи, оказывается... Голодом деток морить((( бррррррррррр!!! Я сейчас сама ем чуть ли не каждый час, я бы тоже обревелась с голодуи то, а уж маленькие детки((( Не болейте никто, чтоб на узи хоть только по стандарту таскали, а не чаще.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро!!))

Я сегодня человек)) выспалась, живот не болит)) жизнь налаживается))

 

Светкин, привет)))) памперсы ловлю несмотря ни на что :confusion: сегодня сдала еще один хгч, пусть твои памперсы будут на удачу!

Киса наша!!!! Анечка!!! С неделищами тебя!!!!

 

Ссылки скрыты.

Вот ты жадина!))))

скоро уже чихать на нас начнешь)))

 

Доброе утро, мои хорошие! Что-то я вчера весь день прогуляла))) С утра поехала купила себе беремчатые джинсики на распродаже, всего за 600 ре. И к ним в кучку спортивный костюм, тоже для пузатых, трусики и крем от растяжек))) Потом пошаталась по ТЦ и точкам с вкусностями, а потом поехали с подругой в гости к другу))) А у того дочке 6 лет, отец-одиночка))) Ох, на свою голову купила наборы для творчества, пришлось фенечки плести полвечера)))) Офигенно посидели, они же тролли те еще, насмеялись от души)))

 

Зверик, дорогой мой бурундучок, ураааааа!!!! Очень-очень за тебя рада!!! Держу кулачки на анализы))))

 

Кисулишка, с неделищей тебя!)))))

Юлька, ну ты пошопилась)) и нагулялась и наигралась)))

 

 

Кисуля! С недельками тебя!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Точнее с неделящими тебя!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

♥Mish-ko♥, А мне сегодня к эндокринологу по записи ползти... А вот к остальным я хоть и записалась - по записи не хочу чего то... там на разные дни все врачи у меня))) Думаю попробовать так прорваться что ли)))) Поликлиника это пипец - туда здоровый то фиг прорвешься, а уж больным там точно делать нечего - затопчут))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Северный полосатик//, ух какой день продуктивный выдался)))с обновками)))

 

съездила в поликлинику прошла окулиста, наконец-то закончился этот кошмар, мало того что я к ней МЕСЯЦ попасть не могла, так мне еще сказали что Б не записывают по времени, и типа можно просто приехать и без очереди пройти...ну вот лучше бы записывали чесслово, мало того что там вся очередь забита теми кто по записи, плюс к ним платники вне очереди, проходящие комиссию тоже вне очереди да еще и Б туда же. ох там наверное меня добрая половина очереди прокляла, ибо я так устала в очереди в регистратуру(за талоном общая очередь) подошла к кабинету а ТААААММ...... в общем из Б я была третья, но ближе всех стояла к двери и зашла наплевав на всех(да еще и муж торопил ему на работу надо было вернуться к 11 утра, а время уже было 10.40) в общем когда я вышла с приема по взглядам поняла что мне косточки промыли :D :D :D

 

Мишко, ты герой!!!!)))))

Я когда в очереди сижу и Б приходит, то стараюсь пропустить... По мне, так Б должны через человека принимать...

И меня бесят тетки, которые начинают возмущаться... И типо, она же беременная, а не больная... Да что за бред-то??? ну бабушкам-дедушкам же уступаем место??? а что они все больные?? нет, отнюдь, есть такие здоровые, что нас еще переплюнут)) Но мы же уступаем, потому что уважаем их возраст...у них какое-то особое поожение, ну для меня лично... Вот и беременные для меня, это что-то особенное))

 

♥Mish-ko♥, А мне сегодня к эндокринологу по записи ползти... А вот к остальным я хоть и записалась - по записи не хочу чего то... там на разные дни все врачи у меня))) Думаю попробовать так прорваться что ли)))) Поликлиника это пипец - туда здоровый то фиг прорвешься, а уж больным там точно делать нечего - затопчут))))

 

Я не знаю, как у Вас... но у нас сами врачи перестали принимать без записи...

я тут приехала на час раньше записи... и никого не было)) так меня еще полчаса в коридоре подержали)))

но потом все-равно приняли))

Ссылка на это сообщение

 

Я когда в очереди сижу и Б приходит, то стараюсь пропустить... По мне, так Б должны через человека принимать...

И меня бесят тетки, которые начинают возмущаться... И типо, она же беременная, а не больная... Да что за бред-то??? ну бабушкам-дедушкам же уступаем место??? а что они все больные?? нет, отнюдь, есть такие здоровые, что нас еще переплюнут)) Но мы же уступаем, потому что уважаем их возраст...у них какое-то особое поожение, ну для меня лично... Вот и беременные для меня, это что-то особенное))

 

+100500!!!!
Ссылка на это сообщение

Я тоже всегда пропускаю Б спокойно, мне не жалко. У нас то вроде как на комиссию эту, беременную, можно без записи, но не факт, что пропустят.

 

Блин, не успела позавтракать, билет маме домой покупала... Опять весь день тошнить будет(((

Ссылка на это сообщение

Я тоже всегда пропускаю Б спокойно, мне не жалко. У нас то вроде как на комиссию эту, беременную, можно без записи, но не факт, что пропустят.

 

Блин, не успела позавтракать, билет маме домой покупала... Опять весь день тошнить будет(((

Бззззз)) ты хоть орешки какие-нибудь под рукой имей всегда, чтобы хоть чуть-чуть голод забить)

Ссылка на это сообщение

Бззззз)) ты хоть орешки какие-нибудь под рукой имей всегда, чтобы хоть чуть-чуть голод забить)

кстати да))) пару пакетиков купил и бросил в сумку и всегда под рукой)))
Ссылка на это сообщение

кстати да))) пару пакетиков купил и бросил в сумку и всегда под рукой)))

Голод обычно утоляют хорошо обычно)))

 

злая как собака

 

Кошка.... Ну ты чего??))

Работа?)

 

Есть у меня орешки, не спасают))) Мне именно пожрать (даже не поесть), с утра надо))))

 

Понятно, у тебя тяжелый случай)))

Кто-то поедает тебя изнутри)))))))))))))))))

Тогда не знаю, чем тебя спасти)))

Ссылка на это сообщение

Доброе утро девчата!

 

 

Victoria❤, да нам скоро 3 месяца:-) Агукаем уже во всю, любит Матвеюшка когда стишки ему рассказываю, начинает улюлюкать вместе со мной:-), кормлю егокогда он захочет, графика у нас с ним нет, только прогулки по графику и купание:-)

post-176503-0-68365700-1397631012.jpg

post-176503-0-80753300-1397631021.jpg

Изменено пользователем Natalogics
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Голод обычно утоляют хорошо обычно)))

 

 

 

Кошка.... Ну ты чего??))

Работа?)

 

 

 

Понятно, у тебя тяжелый случай)))

Кто-то поедает тебя изнутри)))))))))))))))))

Тогда не знаю, чем тебя спасти)))

ага, допекли... думаю еще что-то подыскивать

Ссылка на это сообщение

Natalogics, Доброе утро!))

 

Йошкина_Кошка,

Да уж... это тяжело, когда ненавидишь работу....

Но ты подожди... Вы же собирались уезжать, стоит ли сейчас менять, если все-равно через несколько месяцев уедете??

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...