Перейти к публикации

Полезные сообщения

marryasa, да пока терплю и надеюсь что еще наладится, работа мне нравится только вот отдельные личности выбешивают. Сами у себя в отделе не могут порядок навести а только ходят крайних ищут

 

тем более отъезд под вопросом большим

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, а вот стишок очень красивый)

 

 

Начинается.Тянет живот.

 

В предвкушеньи волнуюсь немного.

 

Он родится, он рядом пойдет,

 

И какой его будет дорога?

 

Время тянется, стало больней,

 

Но я сильная, справлюсь конечно.

 

Будет он всех красивей, умней,

 

Будет добрым, счастливым,успешным.

 

И у боли бывает порог.

 

До порога похоже добрались…

 

Ты ответь мне, любимый сынок,

 

Подскажи,еще долго осталось?

 

Не хочу! Отпустите! Нельзя!!!

 

Я умру! Я не справлюсь! Спасите!

 

Акушерка мне смотрит в глаза,

 

Я кричу:"Меня к маме пустите.»

 

В нескончаемой боли плыву,

 

По невиданному мной теченью,

 

Что-то делаю, как-то живу…

 

…Кратковременное облегченье…

 

Родила…И по коже мороз:

 

Он молчит? Почему он не плачет?

 

Громкий крик… Водопад сладких слез…

 

И такое желанное: «МАЛЬЧИК!»

 

Светуська-счастливая мамуська,  да кормлю и на диете сижу:-) по немногу добавляю продукты, уже зифир ем, огурчик свежий добавила, пекинскую капусту, творожный десерт без добавок:-), зеленый борщ ела:-)

 

Светуська-счастливая мамуська,  а как у тебя этим делом обстоят дела?

post-176503-0-42063500-1397631631.jpg

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Natalogics, Ой..... я плачу)))

 

marryasa, да пока терплю и надеюсь что еще наладится, работа мне нравится только вот отдельные личности выбешивают. Сами у себя в отделе не могут порядок навести а только ходят крайних ищут

 

тем более отъезд под вопросом большим

 

Ну тогда потерпи... ведь скоро Вы определитесь и тогда уже будешь думать)

А пока морда кирпичом, и все личности по боку)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

marryasa,  я сама когда читала прослезилась и вернулась воспоминаниями в родзал:-)

 

Девчата, пойду убираться, пока Матвеюшка унул:-)

Ссылка на это сообщение

marryasa, я сама когда читала прослезилась и вернулась воспоминаниями в родзал:-)

 

Еще бы... я даже не представляю, какое это счастье услышать крик долгожданного малыша)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Natalogics, Ой..... я плачу)))

 

 

 

Ну тогда потерпи... ведь скоро Вы определитесь и тогда уже будешь думать)

А пока морда кирпичом, и все личности по боку)))

да пытаюсь, но блин эти личности работать не дают, как специально.... неадекватный какой-то, написать на него что ли служебку управляющему
Ссылка на это сообщение

Эх... да это не повторимо и неописуемо, а когда пуповину обрезали, сказали, что вот мамочка связь с малышом обрезаем и я тут разревелась:-) теперь он отдельно от меня, как то грусно стало... всю беременность вместе, а теперь он уже человечек самостоятельный:-)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Доброе утро!

Мы сегодня все дружно проспали поход в поликлинику, теперь завтра пойдем))

 

Анечка, с неделями тебя, с полным официальным сроком! :flower: :flower: :flower:

 

 

Доброе утро, мои хорошие! Что-то я вчера весь день прогуляла))) С утра поехала купила себе беремчатые джинсики на распродаже, всего за 600 ре. И к ним в кучку спортивный костюм, тоже для пузатых, трусики и крем от растяжек))) Потом пошаталась по ТЦ и точкам с вкусностями, а потом поехали с подругой в гости к другу))) А у того дочке 6 лет, отец-одиночка))) Ох, на свою голову купила наборы для творчества, пришлось фенечки плести полвечера)))) Офигенно посидели, они же тролли те еще, насмеялись от души)))

Юляша, какой клёвый день! У тебя там наверное маленький шопоголик растёт)))))

 

marryasa, да пока терплю и надеюсь что еще наладится, работа мне нравится только вот отдельные личности выбешивают. Сами у себя в отделе не могут порядок навести а только ходят крайних ищут

 

тем более отъезд под вопросом большим

Лесь, не обращай внимания на них! На любой работе бывают не самые приятные личности. Что ж теперь, из-за каждой увольняться?

 

Девочки, а вот стишок очень красивый)

Стишок классный! Я еще когда Б. была периодически ревела над ним)) В графике у меня есть)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Эх... да это не повторимо и неописуемо, а когда пуповину обрезали, сказали, что вот мамочка связь с малышом обрезаем и я тут разревелась:-) теперь он отдельно от меня, как то грусно стало... всю беременность вместе, а теперь он уже человечек самостоятельный:-)

а я еще долго не могла привыкнуть без живота, и самое главное, без шевелюх. вот не хватало мне этого, и всё тут!

а еще сама над собой прикалывалась потом уже как-то - во сне живот забурлил, а я глажу его с мыслью "шевеееелится!", потом дошло, что это кишки))) а тот кто шевелился когда-то, уже в кроватке рядом спит))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Natalogics, - ой, Наташа, стишок такой умилительный вообще, :mama:

 

Lenchik :-), приветик) что утром стряслось?

Та мы как отключили нам рос. каналы за кабельное перестали платить, его отключили, смотрели телек через шнур по инету. а Серж вчера настраивал ноут, не доделал, утром свекровь осталась без новостей, ааааа, это же истерика какая утром была, жесть. Короче мелочи жизни, но это достало :anger:

Ссылка на это сообщение

Lenchik :-), просто у вас еще сама обстановка в регионе нервная, все на взводе...вот и выплёскивается. Не раздражайся, Ленок, подойди с пониманием.

 

Йошкина_Кошка, полнолуние!

Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

 

Любимочки мои, и вот нам уже 40 неделек) мы с сыночком провели их вместе с вами) Всем огромная благодарность) Лю-лю всех))) Красотки мои) Планюшечкам наш взрослый апчхиииииии)) :chih: :chih: :chih: :chih: :chih:

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

 

 

Любимочки мои, и вот нам уже 40 неделек) мы с сыночком провели их вместе с вами) Всем огромная благодарность) Лю-лю всех))) Красотки мои) Планюшечкам наш взрослый апчхиииииии)) :chih: :chih: :chih: :chih: :chih:

аа, Киса, ловлю-ловлю, с финишной прямой тебя! совсем скоро уже встретитесь с Максимкой,(хотя у меня Серж был 100% уверен, что будет Алиса, и до сих пор твердит мне это))))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...