Перейти к публикации

Полезные сообщения

Ссылки скрыты.

 

Любимочки мои, и вот нам уже 40 неделек) мы с сыночком провели их вместе с вами) Всем огромная благодарность) Лю-лю всех))) Красотки мои) Планюшечкам наш взрослый апчхиииииии)) :chih: :chih: :chih: :chih: :chih:

 

Кис, я все восхищаюсь тобой))

40я неделя, почти все мои подруги уже страдали и ныли на таких сроках, скорее бы уже и никто дальше магазина у дома не уходил)))

а ты умничка, активничаешь, не скучаешь и не жалуешься, ТТТ на тебя! :kiss1: :kiss1: :kiss1:

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Киса, какой клевый пуз)))))

 

Пришла я из поликлиники, злая и недовольная. ПО дурацкому анализу в поликлинике ТТГ 4,8. Правда, они кровь замораживали, оказывается, ибо их столетний аппарат сломался. И как его починили - неизвестно... Так что завтра поеду в нормальную лабу сдам, если все ок - жду до приема врача в пятницу, если повышен - поломлюсь без очереди к ней.

Ссылка на это сообщение

marryasa, я тоже ною и хочу побыстрее, но понимаю что нытье не поможет) а вот если радоваться то и роды легче пройдут) ну и от активной жизни они по идее быстрее начнутся)) вот и занимаемся муже и трудотерапией, гуляем, воздухом дышим) в общем радуемся жизни и ждем)

 

//Северный полосатик//, пересдай, а там уж видно будет что и как..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Киса, какой клевый пуз)))))

 

Пришла я из поликлиники, злая и недовольная. ПО дурацкому анализу в поликлинике ТТГ 4,8. Правда, они кровь замораживали, оказывается, ибо их столетний аппарат сломался. И как его починили - неизвестно... Так что завтра поеду в нормальную лабу сдам, если все ок - жду до приема врача в пятницу, если повышен - поломлюсь без очереди к ней.

 

Тогда держим кулачки, чтобы результат был хороший!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

marryasa, я тоже ною и хочу побыстрее, но понимаю что нытье не поможет) а вот если радоваться то и роды легче пройдут) ну и от активной жизни они по идее быстрее начнутся)) вот и занимаемся муже и трудотерапией, гуляем, воздухом дышим) в общем радуемся жизни и ждем)

 

//Северный полосатик//, пересдай, а там уж видно будет что и как..

 

Ну понятно, что ты тоже устала и хочется быстрее)))

Но ты как-то правильно ноешь, что ли ))))))

 

А я в обед сгоняла в магазин и купила себе кожаную куртку, теперь рада до усрачки))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А я в обед сгоняла в магазин и купила себе кожаную куртку, теперь рада до усрачки))))))

здОрово, Маш! хвастайся давай, показывай)

 

//Северный полосатик//, Юляш, пересдай для спокойствия в нормальной лабе и всё.

Ссылка на это сообщение

здОрово, Маш! хвастайся давай, показывай)

 

//Северный полосатик//, Юляш, пересдай для спокойствия в нормальной лабе и всё.

 

Вечером)))

Неудобно на работе фоткать себя))))))

Ссылка на это сообщение

Киса, какой клевый пуз)))))

 

Пришла я из поликлиники, злая и недовольная. ПО дурацкому анализу в поликлинике ТТГ 4,8. Правда, они кровь замораживали, оказывается, ибо их столетний аппарат сломался. И как его починили - неизвестно... Так что завтра поеду в нормальную лабу сдам, если все ок - жду до приема врача в пятницу, если повышен - поломлюсь без очереди к ней.

Юльчик, пересдашь анализ и все будет гуд) ;) ;)

 

marryasa, я тоже ною и хочу побыстрее, но понимаю что нытье не поможет) а вот если радоваться то и роды легче пройдут) ну и от активной жизни они по идее быстрее начнутся)) вот и занимаемся муже и трудотерапией, гуляем, воздухом дышим) в общем радуемся жизни и ждем)

 

//Северный полосатик//, пересдай, а там уж видно будет что и как..

вот и правильно, Ань! Молодцы вы))

Ссылка на это сообщение

Но я купила вот совсем летнюю, теперь понимаю, что хочу еще утепленную и еще много всего хочу))))

Но нас все пугают сокращением зп((

Ссылка на это сообщение

 

А я в обед сгоняла в магазин и купила себе кожаную куртку, теперь рада до усрачки))))))

 

классс!!!!!!!

 

Но я купила вот совсем летнюю, теперь понимаю, что хочу еще утепленную и еще много всего хочу))))

Но нас все пугают сокращением зп((

да , шоппинг, он такой - затягивает)

Ссылка на это сообщение

классс!!!!!!!

 

 

да , шоппинг, он такой - затягивает)

 

Тем более когда он редкий))))

никогда нет денег в распродажи(( у меня вещи летят, потому что у меня одни сапоги, а нужно хотя бы парочку, чтобы и такие и сякие))) а денег вечно не хватает((

правда их никому не хватает))

Ссылка на это сообщение

Тем более когда он редкий))))

никогда нет денег в распродажи(( у меня вещи летят, потому что у меня одни сапоги, а нужно хотя бы парочку, чтобы и такие и сякие))) а денег вечно не хватает((

правда их никому не хватает))

это точно!

Ссылка на это сообщение

marryasa, а на каком основании сокращать будут?

Да у нас зп и плюс премия 45% от зп, вот эту саму премию все грозятся убрать...

руководство меняется, поэтому никто не знает, что будет...

да и в компании кризис, поэтому вообще неизвестно что и как тут обернется со сменой руководства...

Ссылка на это сообщение

Lenchik :-), Ага((

Victoria❤, да я все мечтаю о декрете, да все никак(((

ну все может быть, но слухи какие-то не очень благоприятные ходят...

но я надеюсь, что все-таки все будет хорошо))

у нас до кризиса, декретницам компания доплачивала еще + 10 тыс)

Ссылка на это сообщение

Деееевочки! Что ж как время тянется! Я хочу уже динамику увидеть! Аааааааааа! Волнуюсь)))) а как ваш вечер проходит?

 

Ой, а еще получается тогда давно иголочка мне правду нагадала? Что я заб в апреле? С ума сойти))))))

Ссылка на это сообщение

Девочки кто еще за моего любимку не голосовал?)

Ссылки скрыты.

+1! :)

 

Деееевочки! Что ж как время тянется! Я хочу уже динамику увидеть! Аааааааааа! Волнуюсь)))) а как ваш вечер проходит?

 

Ой, а еще получается тогда давно иголочка мне правду нагадала? Что я заб в апреле? С ума сойти))))))

Зверь, успокойся! Отличная у тебя динамика будет!

Про иголочку - мне кажется совпадение))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ღ\Zverék//ღ, ура!видишь какая отличная динамика!отставить панику!дай малышику спокойно прикрепиться!;-)

 

Всем доброе утро!удачного дня и отличного настроения!пусть для всех нас сегодня светит солнышко!и конечно наши грязнючие ночные памперсы!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...