Перейти к публикации

Полезные сообщения

ღ\Zverék//ღ, ааааааааа..... ПОЗДРАВЛЯЮ тихонечко!!!!!!!!!!! ттт на вас!!! растите!!!

кайфово как!!!! :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

 

забыла - всем приветик! времени нету особо забежать на сайт... с документами всё разбираемся и вещи пакуем...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Всем доброе утро! :Hello:

˙·ღ Рลмпулькล ღ·˙, - привет, Алиса! у вас наверное сейчас приятные хлопоты) Забегай)

 

Helga2907, - Олечка, взаимно)) Памперсы ловлю ваши) Как доченьки?

 

ღ\Zverék//ღ, паникер, угомонись, все у тебя х-о-р-о-ш-о !!!!!!!

 

 

 

Ой, а еще получается тогда давно иголочка мне правду нагадала? Что я заб в апреле? С ума сойти))))))

совпадение я думаю :sorry:

 

я с Бт забила, некогда мне ее мерить)

Ссылка на это сообщение

Всем доброе утро! :Hello:

˙·ღ Рลмпулькล ღ·˙, - привет, Алиса! у вас наверное сейчас приятные хлопоты) Забегай)

 

Helga2907, - Олечка, взаимно)) Памперсы ловлю ваши) Как доченьки?

 

ღ\Zverék//ღ, паникер, угомонись, все у тебя х-о-р-о-ш-о !!!!!!!

 

 

совпадение я думаю :sorry:

пока суета... сегодня у свекрови-юбилей, отмечать будет в воскресенье и муж ей помогает, 24 апреля- у нас 10 лет как женаты.... А нам 30апреля ключи от нашей квартиры уже отдать надо, планировали 26 - наш юбилей отметить, а сейчас всё под вопросом.... если будет время , то хоть как-то отметитм.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Lenchik :-), доченьки с бабушкой.а я мотаюсь с 7.30 по детским поликлинникам с их узи и анализами.такое ощущение,что я здесь живу уже.:-D но в целом все хорошо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ღ\Zverék//ღ, - ну да) ;)

 

˙·ღ Рลмпулькล ღ·˙, - может позже отметите, 10 лет - уже приличный такой срок!

посмотрим... решила ближе к 24 определимся... друзьям сказала... они за 26- типа во дворе нового дома и отметим и юбилей и новоселье. Друзья на позитиве.... ещё одни сказали - как раз вещи поможем перетаскать и отметим сразу.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Доброе утро!

 

Ссылки скрыты.

 

Аааа, Машунчик!! Ура-ура-ураааааа!! :JC_goody: Пусть малыш держится крепко-крепко, на все 9 месяцев! :embrace:

 

Lenchik :-), доченьки с бабушкой.а я мотаюсь с 7.30 по детским поликлинникам с их узи и анализами.такое ощущение,что я здесь живу уже.:-D но в целом все хорошо.

Оль, пусть результаты хорошие будут! Хотя, с твоим настроем позитивным можно не сомневаться в этом!

 

посмотрим... решила ближе к 24 определимся... друзьям сказала... они за 26- типа во дворе нового дома и отметим и юбилей и новоселье. Друзья на позитиве.... ещё одни сказали - как раз вещи поможем перетаскать и отметим сразу.

Алис, столько событий в короткое время! Удачно вам всё успеть и всё организовать))

Ссылка на это сообщение

Victoria❤, спасибо Вик!да мне только узи надо отдать!да с Варюшей анализы на энтеробиоз сдали.завтра опять в больнцу пойду.за результатами и надеюсь в садик!а невролог у Аришки до 5 мая в отпуске.так что покп лечимся темже.

Ссылка на это сообщение

Доброе утро мурочки:)

Зверек ура ура ура! Рада за вас, пускай малыш растет!

Оль @@@ за вас пускай все результаты хорошие будут!

Алис, 10 лет вот это дата, её обязательно надо отметить и неважно где;)

Юль ты бери хоть с собой что то, потом сразу перекусишь!)

Ссылка на это сообщение

Доброе утро!

 

 

 

Аааа, Машунчик!! Ура-ура-ураааааа!! :JC_goody: Пусть малыш держится крепко-крепко, на все 9 месяцев! :embrace:

 

 

Оль, пусть результаты хорошие будут! Хотя, с твоим настроем позитивным можно не сомневаться в этом!

 

 

Алис, столько событий в короткое время! Удачно вам всё успеть и всё организовать))

спасибо, событий- действительно много...
Ссылка на это сообщение

Victoria❤, С даткой Богдашку! Совсем большой уже мальчик!

 

Я пришла с кровушки, по дороге купила коктейль малиновый и нагетсы))) жить легче)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Оксана, клевый коллаж. Как ты сама? Как самочувствие? Сто лет тебя тут не видела, хотя сама редко захожу

 

Приветик! я хорошо, встала на учет в бесплатной ЖК, набираю вес, пузико уже видно)) токсикоз прошел, пришла изжога и дикий жор!! :D а так все хорошо! вы как? как Ульяша?
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...