Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 2,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

marryasa, - та не, рановато, да и тест у меня 1 , не хочу переводить) а то, что возле дома 7 !! аптек, это не повод туда идти :D

 

Lenchik :-), Ничего себе у тебя терпелка))

та я вся в Празднике уже! Хочу куличи, яйца, Пасхальную службу! Я в предвкушении)) ;):D

Ссылка на это сообщение

marryasa, - ну и хорошо если так будет) а то вдруг сегодня прибегут злые монстры. я подожду лучше, надо будет не профилонить и завтра с БТ (базальная температура) :)

 

:kulachki: :kulachki: :kulachki::molitva: :molitva: :molitva:

 

:reverans: :reverans: :reverans: :reverans: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение

Девочки, отчитываюсь. Сделала еще один тест, теперь у меня их много :D :D :D чет опять я паникер что ли)))) на след неделе иду на узи, во вторник. Гиня сказала, что может уже увидет что...А пока прописала утрик по 200, фемобион-1 и магнелис в6. Жуть :D Как все дорого блин

Изменено пользователем ღ\\Zverék//ღ
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, отчитываюсь. Сделала еще один тест, теперь у меня их много :D :D :D чет опять я паникер что ли)))) на след неделе иду на узи, во вторник. Гиня сказала, что может уже увидет что...А пока прописала утрик по 200, фемобион-1 и манеглис в6. Жуть :D Как все дорого блин

Ну и паникер) Хотя тебе простительно, ты же Б !!! Ах, Узи скоро, так волнительно! Буду держать кулачки! ;)

Ссылка на это сообщение

Девочки, отчитываюсь. Сделала еще один тест, теперь у меня их много :D :D :D чет опять я паникер что ли)))) на след неделе иду на узи, во вторник. Гиня сказала, что может уже увидет что...А пока прописала утрик по 200, фемобион-1 и магнелис в6. Жуть :D Как все дорого блин

Ох и зверь, ох и зверь))) Паникёрчик! :D :D :D

Ссылка на это сообщение

marryasa, - ну и хорошо если так будет) а то вдруг сегодня прибегут злые монстры. я подожду лучше, надо будет не профилонить и завтра с БТ :)

 

:reverans: :reverans: :reverans: :reverans: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Не придут... Мы верим... сильно-сильно :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Девочки, отчитываюсь. Сделала еще один тест, теперь у меня их много :D :D :D чет опять я паникер что ли)))) на след неделе иду на узи, во вторник. Гиня сказала, что может уже увидет что...А пока прописала утрик по 200, фемобион-1 и магнелис в6. Жуть :D Как все дорого блин

 

Машкаааа, на следующей неделе уже точечку разглядишь))

 

а фемобион, это что такое?)))

Ссылка на это сообщение

 

Машкаааа, на следующей неделе уже точечку разглядишь))

 

а фемобион, это что такое?)))

это витамины для беременных, дорогие зараза :D там фолька, йод, еще куча всего, до 12 недели на коробочке написано
Ссылка на это сообщение

Привет болтушки!!!!

 

Сашаааа, рада тебя видеть!!!! Я скучала!!))))

 

Зверек, тебе ничего не скажу, сама все знаешь!!!! :D

 

У меня очередная попытка сделать гсг сегодня, и пока вроде все удачно складывается: поймала все зеленые светофоры, приехала относительно рано, быстро без очереди зарегистрировала свою процедуру, также быстро заплатила (намного меньше, чем ожидала, что не может не радовать) и самое главное сразу же нашла своего врача, не пришлось по всей больнице бегать, он был на месте, еще спросил меня чего это я так рано приехала и отправил посидеть на диванчике полчасика))))))

Сижу жду, ладошки мокрые уже :D

Изменено пользователем Тормашка
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...