Перейти к публикации

Полезные сообщения

Анечка, киса, дорогая, поздравляю с рождением сыночка! Вкусного вам молочка и спокойных ночей!

 

˙·ღ Рลмпулькล ღ·˙,  Алиса, с экватором тебя!!

спасибо большое))))

 

Забыла поздороваться-хеллоу.Всем хороших выходных.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Доброе утро всем! Я, кажись, уже почти шевелюсь, ура))) отпустило мою спинку)))

 

 

Аннюточка, с недельками!)))) Осталось меньше половины)))

Ссылка на это сообщение

Всем приветик!наши самые грязные памперсы!

Девочки,поймала себя сегодня на мысли,что яб хотела сейчас еще за одним малышиком собраться..чтоб были погодки..видать я псих!!!:-D

Ссылка на это сообщение

всем привет)

вот и нас посетили колики ночные, так жалко малышку, так плачет( видно что ей больно(

Helga2907, ну ты сумасшедшая ;) я наоборот понимаю что очень не скоро бы захотела)

Ссылка на это сообщение

Всем привет))

 

Всем приветик!наши самые грязные памперсы!

Девочки,поймала себя сегодня на мысли,что яб хотела сейчас еще за одним малышиком собраться..чтоб были погодки..видать я псих!!!:-D

Оооо, Оля! Ты что-то и правда)) Хотя....если надумаешь, то мы тебя и в этом поддержим))

 

всем привет)

вот и нас посетили колики ночные, так жалко малышку, так плачет( видно что ей больно(

Helga2907, ну ты сумасшедшая ;) я наоборот понимаю что очень не скоро бы захотела)

Ох эти колики...Чем кормишь, Насть?

 

Доброе утро всем! Я, кажись, уже почти шевелюсь, ура))) отпустило мою спинку)))

Ну слава Богу) А меня наоборот немного защемило сегодня в районе лопаток :sorry:

Ссылка на это сообщение

Насть,Вик,это бредовая мысль.ни о каких детях больше даже речи быть не может!мне чтоб теперь нормально выносить и родить по деньгам очень много надо с моей болячкой!да и безумно страшно опять рисковать малышом!хватит на мой век и 2 моих девчонок!если у нас и будет еще один малыш,то он точно будет приемным!

 

Насть,как Юночка и Евочка,от коликов чем спасаетесь?и такой вопрос,что думаешь о слингах?

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Сегодня освятили куличи, а потом встретилась с подружками, ходили гулять))

Уходилась, теперь спать хочу)))

 

 

marryasa,  Маш, соотношение неправильно посчитала. Надо ФСГ делить на ЛГ.

Так... У меня это написано в анализах))))

Она на работе, может япорхо списала)))))

 

Девочки,а я видимо псих..опятЬ закипаю от свекра.он видители решил,что Варвара в этом сентябре пойдет в музыкальную школу.он даже уже комуто позвонил и договорился,что мы подъедем и запишимся.А я против!очень против!музыкалка это большая нагрузка на ребенка.да,просто бы в кружок песен и пляски яб ее отдала с удовольствием.а тут музыкадьная школа..да и дочка на самом деле не обладает сверх какимито способностями.поет и танцует как все детки.да и моя непоседа не готова еще тупо сидеть учить ноты и т.д!и вообще,ей это в жизни не сильно пригодится,а времени из детства украдет очень много!а вот во вторых,меня выбешивает,что он очень любит решать все за меня!шел бы он лесом!может я и не права...

Не кипятись!!!))) решать действительно тебе!!)) и конечно не так рано))

Все должно быть своевременно и в меру)

Правда, мне обидно сейчас, что меня отдали только на танцы, но не отдали на фортепьяно)))

Мне иногда очень хочется поиграть, а я не умею)) ну и плюс развивает слух, который у меня отсутствует))) Только чувство ритма)))

 

Девочки, привет! На правах тети сообщаю новость:

Только что Аня Киса Мурыса родила Максимку!!!! 3750, 57 см богатырь!!!!!

Анечке счастливого материнства, Максимке - много вкусного молочка!!!!

Кисулечку с самым важным моментом ее жизни!!!!)))

Пусть Максимка растет богатырем и радует маму с папой!!)))))

Урааааааааааааа!!!!

 

Ссылки скрыты.

 

всем привет)

вот и нас посетили колики ночные, так жалко малышку, так плачет( видно что ей больно(

Helga2907, ну ты сумасшедшая ;) я наоборот понимаю что очень не скоро бы захотела)

Настюш, пусть колики проходят быстрее и Варя скорее выздоравливает!!!)

Изменено пользователем marryasa
Ссылка на это сообщение

Всем привет))

 

 

Оооо, Оля! Ты что-то и правда)) Хотя....если надумаешь, то мы тебя и в этом поддержим))

 

 

Ох эти колики...Чем кормишь, Насть?

 

 

Ну слава Богу) А меня наоборот немного защемило сегодня в районе лопаток :sorry:

Насть,Вик,это бредовая мысль.ни о каких детях больше даже речи быть не может!мне чтоб теперь нормально выносить и родить по деньгам очень много надо с моей болячкой!да и безумно страшно опять рисковать малышом!хватит на мой век и 2 моих девчонок!если у нас и будет еще один малыш,то он точно будет приемным!

 

Насть,как Юночка и Евочка,от коликов чем спасаетесь?и такой вопрос,что думаешь о слингах?

ну вот Юна как то с режимом не дружит) пытаюсь наладить. кормимся преНаном. спсаемся-плантекс, еще купила эспумизан дала. ну и в больнице девочку мою постоянно стимулировали какать-самой теперь крайне трудно. так что иногда свечки с глицерином. про слинги-мне кажется что они вредны для позвоночника ребенка. педиатры не любят ни слинги ни кенгуру-только в крайних случаях-и я того же мнения.
Ссылка на это сообщение

Всем приветик :)

Ссылки скрыты.

Victoria❤, Викуля, вас с 10-ю месяцами счастья :)

Helga2907, меня регулярно посещают мысли о доченьке. Но я стараюсь держать себя в руках )))

 

...еще купила эспумизан дала...

попробуйте вместо эспумизана давать Инфакол, если у вас такое средство продается. Мне его подружка-медсестра посоветовала. Говорит, что эспумизан часто подделывают, т.к. он хорошо "раскручен". А Инфакол - это то же самое средство, но его удобнее давать - не надо капли отсчитывать и можно прямо перед каждым кормлением. Нам он помогал.

 

Девочки, насчет кенгурушек говорят, что это вредно для детишек, т.к. неправильно нагрузка распределяется. Лучше эргономический рюкзак. Мы вот купили, надо только начать ходить с ним куда-то ))) Но уже сажали-примеряли - Кирюхе понравилось )))

Вот

Изменено пользователем lanka_od
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

lanka_od, у нас с Варей была кенгурушка(тогда об эрго рюкзаках еще не слышала),мы прям кайфовали с ней!а сейчас слинг..хочется разгрузить руки..вот просто купить и попробовать как это оно,жалко денег,они прям не дешовые.поэтому и хочется знать заранее хорошо это или плохо!

Ссылка на это сообщение

Helga2907, доброй ночи) вмешаюсь в ваш разговор) может, есть у кого попросить попробовать слинг? Хотя бы посмотреть намотку и послушать отзывы мамочки. ДА, они не дешевые, но можно, и даже лучше, найти б/у.

Я только за слинги и эрго-рюкзачки) Все же в кенгурушках много не продуманных вещей.

И на всех желающих заразный доношенный мальчуковый апчхииии :chih: :chih: :chih:

Ссылка на это сообщение

Всем привет))) Кисонька, дорогая моя, поздравляю с рождением сыночка!!! Пусть растет здоровеньким и радует родителей)) вкусного молочка вам и побольше спокойных ночей))

4e427f1950ad.jpg

Ссылка на это сообщение

Всем доброе утро!)))) с праздником, дорогие!!!

 

 

Зверик, Аньюточка, Анечка и Оксаночка, с недельками!

 

 

Зверик спасибо!!!!! Как вечно жующей коллажик)))) с череееееешней ))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...