Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 2,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Привет привет))))) всем всем)))) спасибо за поздравления)))) завтра иду на узи!!! меня мандражит! надеюсь моя бусинка в матке и все хорошо!!!!! аааааааааааааааа

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет привет))))) всем всем)))) спасибо за поздравления)))) завтра иду на узи!!! меня мандражит! надеюсь моя бусинка в матке и все хорошо!!!!! аааааааааааааааа

 

Маруся, все хорошо!!! Твоя бусинка там где нужно!!! :heart:

Держи кулачки на завтра :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение

Девочки всех благодарю!!! У нас все хорошо) молочка пока нет,мы над этим активно работаем. Котенок соня,ленится сиську разрабатывать.смесь кушает лениво,но вес набирает. Если все хорошо то 23 выпишут,так что все вместе держите кулачки за нас!!

Ну и ловите кучу какульных памперсов:)

 

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Девочки всех благодарю!!! У нас все хорошо) молочка пока нет,мы над этим активно работаем. Котенок соня,ленится сиську разрабатывать.смесь кушает лениво,но вес набирает. Если все хорошо то 23 выпишут,так что все вместе держите кулачки за нас!!

Ну и ловите кучу какульных памперсов :)

Кисуля!!!))

Держим за Вас кулачки!! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Ты большая молодец!!!! :class: :class: :class:

Ссылка на это сообщение

ХМ....интересно однако, пробка отходить начала. недаром меня сегодня переклинило окончательно приготовить пакеты и постельку малышу)))может таки к 6 и рожу, эх как же хочется 6 то)))

Ссылка на это сообщение

ХМ....интересно однако, пробка отходить начала. недаром меня сегодня переклинило окончательно приготовить пакеты и постельку малышу)))может таки к 6 и рожу, эх как же хочется 6 то)))

 

Мишкооооо..... :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Девочки, а я ж сегодня еду к гинекологу-эндокринологу!!!)

Подержите кулачки, чтобы она оказалось уже той, кто нам поможет)

Ссылка на это сообщение

Всем приветик!

 

Victoria❤, Викуля, вас с 10-ю месяцами счастья :)

Спасибо, Ланочка! :flower:

 

Привет привет))))) всем всем)))) спасибо за поздравления)))) завтра иду на узи!!! меня мандражит! надеюсь моя бусинка в матке и все хорошо!!!!! аааааааааааааааа

Аааа, зверик! Держу кулачки за вас с бусинкой! :kulachki:

Девочки всех благодарю!!! У нас все хорошо) молочка пока нет,мы над этим активно работаем. Котенок соня,ленится сиську разрабатывать.смесь кушает лениво,но вес набирает. Если все хорошо то 23 выпишут,так что все вместе держите кулачки за нас!!

Ну и ловите кучу какульных памперсов :)

Анюта, как приятно про вас с Максимкой читать! Придет молочко, обязательно! Ты главное продолжай в том же духе. Кулачки держу на скорую выписку! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

ХМ....интересно однако, пробка отходить начала. недаром меня сегодня переклинило окончательно приготовить пакеты и постельку малышу)))может таки к 6 и рожу, эх как же хочется 6 то)))

Ёксель, Мишаня! Наверное неспроста переклинило! Аааа :strashno:

 

marryasa,

 

marryasa, Машулька, кулачки!!!! Мои и Богдашины! :kulachki: :kulachki:

 

Наших милых пузиков - Аньюточку, Юляшку и Маруську с недельками! :flower: :flower: :flower:

 

Зверик, коллажики загляденье! А вот ты как главный "коллажист" без них осталась))

Позволь мне восполнить этот пробел)) Строго не судите, первые шаги мои в этом))

 

5333900.png

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Зверик, коллажики загляденье! А вот ты как главный "коллажист" без них осталась))

Позволь мне восполнить этот пробел)) Строго не судите, первые шаги мои в этом))

 

5333900.png

Викааааааааааааа!!!! Я пищу!!!!! вы меня разбалуете)))))) :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2:

 

А у нас сегодня получились первые самостоятельные шажочки!!! :JC_goody:

йюуууууууууухууууууууууууу!!!! поздравляю))))))

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем ღ\\Zverék//ღ
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А у нас сегодня получились первые самостоятельные шажочки!!! :JC_goody:

 

ураааааааааааааааааа :applause: :applause: :applause: :applause: :applause: :applause:

 

Скоро-скоро будет бегать!!!! :sling:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утречко)))))) у меня живот от страха сводит :confusion: как вытерпеть до конца рабочего дня???? узи только полпятого, и то, как в очереди просижу, может и позднее....

Ссылка на это сообщение

Всем привет! Сто лет к вам не заходила, соскучилась неимоверно! Сегодня только выписалась с больницы, отдали больничный, завтра на очереденой прием. Я как белка в колесе.. на работе еще и пожарная проверка, все в один день как говорится..Уфффф

Девочки, а я ж сегодня еду к гинекологу-эндокринологу!!!)

Подержите кулачки, чтобы она оказалось уже той, кто нам поможет)

держим, держим, дорогая!!!!

 

Доброе утречко)))))) у меня живот от страха сводит :confusion: как вытерпеть до конца рабочего дня???? узи только полпятого, и то, как в очереди просижу, может и позднее....

ношпы нет? выпей пару таблеток!

 

можно еще глицын, мне врач сегодня посоветовала.. у меня страх врачей, пульс большой и давление сразу)))

 

а лучше не переживать и не беспокоиться попусту ! ;) выдохни.. ты себя хорошо чувствуешь и не стоит мандражировать!! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утречко)))))) у меня живот от страха сводит :confusion: как вытерпеть до конца рабочего дня???? узи только полпятого, и то, как в очереди просижу, может и позднее....

Ты не думай об этом))) ну постарайся по крайней мере!!!)

И время пролетит незаметно))

И все буде хорошо!!! ;)

 

Всем привет! Сто лет к вам не заходила, соскучилась неимоверно! Сегодня только выписалась с больницы, отдали больничный, завтра на очереденой прием. Я как белка в колесе.. на работе еще и пожарная проверка, все в один день как говорится..Уфффф держим, держим, дорогая!!!!

 

ношпы нет? выпей пару таблеток!

 

можно еще глицын, мне врач сегодня посоветовала.. у меня страх врачей, пульс большой и давление сразу)))

 

а лучше не переживать и не беспокоиться попусту ! ;) выдохни.. ты себя хорошо чувствуешь и не стоит мандражировать!! :flower:

 

Аня, с выпиской тебя!!!!)

Дома лучше однозначно) Вот если бы еще не на работу ты сразу бежала бы))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Аньютка, оооооооооой! я такая! у меня если страх, то сводит сразу все(((( будь то экзамены, врач, ответственный момент, начальник вызывает...паника сразу!

 

marryasa, а ничего другого не остается))))) буду пить чай, есть батончики мюсли, думать почему у меня 65 кг на весах и ...и...ждать конца рабочего дня :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А я отчитываюсь!!)

Вчера сходила очень хорошо к Врачу!)

она гинеколог-эндокринолог, поэтому сразу влезла в мои гормоны и все по полочкам разложила!!!)))

Вика кажется говорила, что у меня ФСГ завышен, вот и ей не понравился он очень...

И она говорит, что у меня главная проблема в первой фазе, она слабая, от этого и вторая фаза не дотягивает...

и сразу спросила, небось тебя утрожестаном или дюфастоном поят???

в этом цикле ничего пить не буду...

сказала, что ждем лапару и она за меня основательно берется))))

 

в общем я как никогда жду следующего цикла, чтобы быстрее сделать лапару)) а у меня как назло только 8 день цикла(((

 

Аньютка, оооооооооой! я такая! у меня если страх, то сводит сразу все(((( будь то экзамены, врач, ответственный момент, начальник вызывает...паника сразу!

 

marryasa, а ничего другого не остается))))) буду пить чай, есть батончики мюсли, думать почему у меня 65 кг на весах и ...и...ждать конца рабочего дня :D

 

))))))))))))))))))))))))))

Ты ничего не забыла???? Точно??? :Crazy:

Маш, на работе еще и работать можно :hohot: :hohot: :hohot: :hohot:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

 

))))))))))))))))))))))))))

Ты ничего не забыла???? Точно??? :Crazy:

Маш, на работе еще и работать можно :hohot: :hohot: :hohot: :hohot:

:D :D :D :D :D в общем да...согласна...но так не хочется :Crazy: :Crazy: :Crazy:

 

marryasa, с удачным походом к врачу!!!!Даю установку!!! Чтоб летом уже пузиком ходила, поняла?????

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...