Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 2,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

:D :D :D :D :D в общем да...согласна...но так не хочется :Crazy: :Crazy: :Crazy:

 

marryasa, с удачным походом к врачу!!!!Даю установку!!! Чтоб летом уже пузиком ходила, поняла?????

 

Да, мой генерал!!!! :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Всем приветик!ловите грязные памперсы специально для вас собранные!:-D

Мы все также мучаемся животиком и запорами!вчера дочка прям сума сходила.все на стенку лезли.

Варюшку выписали в сад,у них там эпидемия ветрянки!вобщем нам весело!

Решила я себе таки слинг-шарф прикупить,а то малая все руки оттянет.осталось найти только где купить и чтоб цена приемлемая

 

marryasa, с удачным походом ко врачу!скоро все обязательно получится!

 

ღ\Zverék//ღ, отставить панику!думай о своей бусинке!ненадо ее своими нервами лишний раз тревожить!Держим с Аришей кулачки на твое узи!

 

♥Mish-ko♥, на моих весах сейчас именно 65кг и я сплю и вижу,когда сброшу еше 5-7 кг!а то все кормящие мамочки рядом худеют,а мой вес застыл!:-D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет! :Hello:

marryasa, - ооооо, с удачным походом к врачу, дорогая) Значит скоро все получится! ;)

Helga2907, - Ольчик, пусть доченьки не болеют) ох, эта веселуха твоя :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем приветик!ловите грязные памперсы специально для вас собранные!:-D

Мы все также мучаемся животиком и запорами!вчера дочка прям сума сходила.все на стенку лезли.

Варюшку выписали в сад,у них там эпидемия ветрянки!вобщем нам весело!

Решила я себе таки слинг-шарф прикупить,а то малая все руки оттянет.осталось найти только где купить и чтоб цена приемлемая

 

marryasa, с удачным походом ко врачу!скоро все обязательно получится!

 

ღ\Zverék//ღ, отставить панику!думай о своей бусинке!ненадо ее своими нервами лишний раз тревожить!Держим с Аришей кулачки на твое узи!

 

♥Mish-ko♥, на моих весах сейчас именно 65кг и я сплю и вижу,когда сброшу еше 5-7 кг!а то все кормящие мамочки рядом худеют,а мой вес застыл!:-D

Всем привет! :Hello:

marryasa, - ооооо, с удачным походом к врачу, дорогая) Значит скоро все получится! ;)

Helga2907, - Ольчик, пусть доченьки не болеют) ох, эта веселуха твоя :(

 

Да, девочки)))

Вон Зверек загадала, что летом я уже с пузиком буду)) Раз загадала, значит буду!!)))

 

Оль, пусть скорее у Ариши животик проходит!!!

И насчет ветрянки, лучше пусть маленькая переболеет, чем как я в школе на стенку лезла(((

она в маленьком возрасте легче намного переносится)

Ссылка на это сообщение

Всем приветик :)

Планюшки, ловите памперсы от нашего Кирюшки ;) У нас их всегда достаточно ))))

А мы наконец-то к цветущим деревьям добрались. Вот так красиво у нас сейчас на даче

e059f32eabfd.jpg

 

Привет!!))

Какая красота у Вас!!!!) И Вы класснючие))

Эх, хорошо сейчас на даче!!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ღ\Zverék//ღ, спасибо :m0591: Ага, продолжаю лишнее сбрасывать. Но начала есть конфеты "Коровка". Теперь боюсь как бы не начать соответствовать этому названию :D

Ссылка на это сообщение

ღ\Zverék//ღ, спасибо :m0591: Ага, продолжаю лишнее сбрасывать. Но начала есть конфеты "Коровка". Теперь боюсь как бы не начать соответствовать этому названию :D

ту сууууууууупер!!!! я вот смотрю на свои 65 кг...и думаю, а что будет дальше?????
Ссылка на это сообщение

ღ\Zverék//ღ, а ничего не будет ;) Чуточку наберешь, а потом все в родах уйдет )) У меня сейчас 66 кг. Забеременела с весом 92 кг! Сбросила сразу 4, потом набрала 11. Из РД вышла с весом 89. Ой, такая забавная математика. Я была уверена, что смогу заняться своим весом только летом, но сынок решил что ему нужна красивая мама уже сейчас. Так что не переживай ;) Все у тебя с весом будет отлично :yes:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Всем привет! Сто лет к вам не заходила, соскучилась неимоверно! Сегодня только выписалась с больницы, отдали больничный, завтра на очереденой прием. Я как белка в колесе.. на работе еще и пожарная проверка, все в один день как говорится.

Анечка, ура! С выпиской! Ну ты прям с корабля на бал с этой работой))) Давай не переусердствуй там!

 

Аньютка, оооооооооой! я такая! у меня если страх, то сводит сразу все(((( будь то экзамены, врач, ответственный момент, начальник вызывает...паника сразу!

Ну точно зверек-паникер! :D

5354265.gif

Ссылки скрыты.

 

А я отчитываюсь!!)

Вчера сходила очень хорошо к Врачу!)

она гинеколог-эндокринолог, поэтому сразу влезла в мои гормоны и все по полочкам разложила!!!)))

Вика кажется говорила, что у меня ФСГ завышен, вот и ей не понравился он очень...

И она говорит, что у меня главная проблема в первой фазе, она слабая, от этого и вторая фаза не дотягивает...

и сразу спросила, небось тебя утрожестаном или дюфастоном поят???

в этом цикле ничего пить не буду...

сказала, что ждем лапару и она за меня основательно берется))))

 

в общем я как никогда жду следующего цикла, чтобы быстрее сделать лапару)) а у меня как назло только 8 день цикла(((

да, про фсг я тогда говорила.

Манёчек, как классно, что такая врач тебе попалась! Поддерживаю всех, кто видит тебя летом пузанчиком! :flower:

 

Всем приветик!ловите грязные памперсы специально для вас собранные!:-D

Мы все также мучаемся животиком и запорами!вчера дочка прям сума сходила.все на стенку лезли.

Варюшку выписали в сад,у них там эпидемия ветрянки!вобщем нам весело!

Решила я себе таки слинг-шарф прикупить,а то малая все руки оттянет.осталось найти только где купить и чтоб цена приемлемая

Да уж, веселуха! Держу кулачки, чтобы всё наладилось у вас поскорее!

Оль, не помню, писала ты или нет, что там по результатам узи врачи сказали?

 

Всем приветик :)

Планюшки, ловите памперсы от нашего Кирюшки ;) У нас их всегда достаточно ))))

А мы наконец-то к цветущим деревьям добрались. Вот так красиво у нас сейчас на даче

e059f32eabfd.jpg

Ланааааа! Ты выглядишь просто шикарно! И вы так гармонируете с Кирюшей! Просто мммаа! :love:

Посмотрела твои фотки ВК, ты еще и рукодельница такая! :class:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Ланааааа! Ты выглядишь просто шикарно! И вы так гармонируете с Кирюшей! Просто мммаа! Посмотрела твои фотки ВК, ты еще и рукодельница такая!

спасибо, Викуля :)
Ссылка на это сообщение

Victoria❤, Вик,по узи у нас внутричерепное давление!это фигя,вылечим!;-)

 

Всем доброе утро!

Ну и где наш зверек с результатами узи?????

Ссылка на это сообщение

Доброе утро!!!

девоньки у меня вопрос))))кому нибудь назначали пить ношпу для сглаживание ШМ????ну или может кто что слышал по этому поводу?

 

Всем приветик :)

Планюшки, ловите памперсы от нашего Кирюшки ;) У нас их всегда достаточно ))))

А мы наконец-то к цветущим деревьям добрались. Вот так красиво у нас сейчас на даче

e059f32eabfd.jpg

улетное фото, такие вы клевые)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, простите)))) не отписалась :confusion:ПЯ в матке! 5,6 мм и желточный мешочек, все соответствует сроку! сказали не нервничать, разгрузить сумку, не таскать тяжелую, магнелис не 2 раза в день, а 3 раза в день пить (и именно сегодня я забыла выпить витамины, лашара). На след узи через 3 недели, смотреть эмбриончик и слушать сердце, вот тогда она и скажет все ли хорошо у меня)))))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

ღ\Zverék//ღ, Поздравляем)))теперь то чихать будешь??? давай на кого нибудь, персональный самый заразный)))от моего первого чиха до положительного теста от того на кого чихнула прошла всего неделя)))

3373773_large.jpg

Ссылка на это сообщение

И да, спасибо всем огромное за кулачки и поддержку!!! а то я псих психованный!!! и паникер мандражированный)))) :confusion:

 

♥Mish-ko♥, думаешь уже чихать можно?))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, простите)))) не отписалась :confusion:ПЯ в матке! 5,6 мм и желточный мешочек, все соответствует сроку! сказали не нервничать, разгрузить сумку, не таскать тяжелую, магнелис не 2 раза в день, а 3 раза в день пить (и именно сегодня я забыла выпить витамины, лашара). На след узи через 3 недели, смотреть эмбриончик и слушать сердце, вот тогда она и скажет все ли хорошо у меня)))))

 

Последняя фраза вот прям от суслика-паникера)))))))))))

Машка, у тебя все хорошо!!!))) ПЯ там, где надо))

И я тебя тихонечко поздравляю!!! :applause: :applause: :applause:

 

И да, спасибо всем огромное за кулачки и поддержку!!! а то я псих психованный!!! и паникер мандражированный)))) :confusion:

 

♥Mish-ko♥, думаешь уже чихать можно?))))

:love: :love: :love: :love: :love: :love:

Да хоть какой ты там псих, мы все равно тебя любим любую

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

marryasa, ну раз ты первая самая написала за моим вопросом, тогда для тебя персонально апчхиии самое первое)))) :confusion: я чихать то не знаю, не рано ли....но от души!!!

Ссылка на это сообщение

marryasa, ну раз ты первая самая написала за моим вопросом, тогда для тебя персонально апчхиии самое первое)))) :confusion: я чихать то не знаю, не рано ли....но от души!!!

 

Уиииииииииииииииииииииииииииииии))

Попала под горячую руку!!)))

Спасибо, дорогая!! :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...