Перейти к публикации

Полезные сообщения

все как обычно))) изменений нет и кажется пока не предвидится)))) отекать ноги может стали тока сильнее к вечеру...но отеками я и раньше страдала. Токса нет, ниче нет))))

ну это хорошо.ттт на вас.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Lenchik :-), хорошо, Ленок. Только вот он что-то капризный немного с утра. Телефон свой (старый, нерабочий) из рук не выпускает)) И есть с ним, и пить с ним, и ползать-ходить тоже с ним.

Ссылка на это сообщение

Lenchik :-), хорошо, Ленок. Только вот он что-то капризный немного с утра. Телефон свой (старый, нерабочий) из рук не выпускает)) И есть с ним, и пить с ним, и ползать-ходить тоже с ним.

хааа, представляю) Это же мужичок) У меня Серж до сих пор фотик не выпускает из рук :D :D

Изменено пользователем Lenchik :-)
Ссылка на это сообщение

ღ\Zverék//ღ, спасибки,дочки хорошо!ттт!вчера оставляла мужа с Аришкой одних на 3 часа,а сама ездила Варюше за кросовками!у нас в дет магазинах фигня одна,поэтому поехали в спортивный!купили клевые такие и недорого,всего за тысячу!а вот в адидасе и рибок цены бешенные..от 3000руб!я так и не решилась купить такие дорогущие,все равно убьет быстро их!

Ссылка на это сообщение

Дорогие мои. Я совсем забегалась с этой сессией! С института домой, дома разрываюсь между Улей, Сашей и учебой, короче жесть! Как я буду все сдавать понятия не имею.

Здоровье мое меня под качало, два дня подряд рвало, сегодня только тошнит. Ноги и руки сыпью обсыпало, походу мне надо в отпуск.

Мы же квартиру брать хотим в ипотеку, ждем мат.капитала, так том вообще жесть, в пенсионном сказали что бланков для материнского капитала в Москве нет, и когда они будут не известно :( мне кажется что мы уже никогда не переедем :(

 

Helga2907, вот я всегда хожу кругами около этих адидасов, в итоге покупаю обувь в самом обычном детском магазине, больно уж у них цены бешеные, жалко убьет же их через месяц.

Ссылка на это сообщение

Светуська-счастливая мамуська, Светуська, дорогая, даже не представляю как тяжело тебе(( держись, дорогая! Я думаю, что и мат капитал скоро придет и вы сможете переехать)

 

Helga2907, ого, ничего себе цены!

Ссылка на это сообщение

Привет вечерний, девочки)

 

Helga2907, с покупочкой вас! Ой, как представлю, как скоро тоже это предстоит! Сейчас хоть более-менее не так затратно у нас, многое по наследству досталось, а вот дальше - пипец)))

 

Светуська-счастливая мамуська, рыбочка, ты совсем забегалась! Скорее бы хоть сессия закончилась скорее...удачно, конечно же))

 

А у меня вот хрень какая-то... Сорри за интим. Третий день немного выделений кровянисто-розоватых. :think1:

Ссылка на это сообщение

Helga2907,  молодцы)))))) цены конечно бешенные!

 

 

 

У меня начала опять сильно болеть грудь. Живот крутит, метеоризм пря болючий, спазмами. Сегодня утром еще какие-то рези были, не сильные и прошли сразу. И кашляю сильно. Надеюсь, это не сильно вредно. Живот же от кашля напрягается. Короче я опять паникер))) всем доброго субботнего утра!

Ссылка на это сообщение

ღ\Zverék//ღ, суслик паникер:) не переживай, все нормально. А с кишечником решай вопрос с гинекологом, а вон намучилась за Б.

 

Victoria❤, мне кажется я в полном дерьме!

Кстати эрозия кровить может, мне гиня говорила

 

Lenchik :-), он придет уже наверно в июне, а я раньше планировала переехать

Ссылка на это сообщение

♥Mish-ko♥, отличный боооольшоооой пузик! Мне очень нравится ))

спасибо, а я уже устала от него)))

купили клевые такие и недорого,всего за тысячу!

с обновкой))) вот это цены) мы Ромке покупаем в магазине "арзан" вроде называется, за 300 рублей кроссы, один фиг через месяц новые покупать, сейчас вот с али ждем, за 350 заказали)

 

приветы всем)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...