Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 2,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

всем привет) у нас все как обычно. Юну на новую смесь всю обсыпало и чешет она лицо( перешли на гипоаллергенную смесь, сегодня были у нашего аллерголога.

♥Mish-ko♥, у нас таких цен нет!вся обувка в дет магазинах от 1000 и выше!а мы купили вот такие!

я тут Еве купила за 800 руб кросы, ну естественно кожзам, так на сезон.

Morsik-Скоропузик, как у вас дела?

Ссылка на это сообщение

Morsik-Скоропузик, как у вас дела?

приветик

да, погуляли в то воскресенье с друзьями и детьми, в итоге оба заболели с разницей в 1 день

из-за этого не попали мы к психологу, теперь ждать конца майских праздников, но хоть записали ЭЭГ на моей работе (хотя тоже не без косяков, но основное записали, ничего ТАКОГО не выявили)

Ссылка на это сообщение

Morsik-Скоропузик, привет) рассказывай как дела?

 

у Насти-дважды материнское счастье❦, а зачем новую смесь если предыдущая нормально шла?

 

Lenchik :-), хвались)

Ссылка на это сообщение

Светуська-счастливая мамуська, мы ели спец смесь для недоношеных, она только до 4 кг кушается(

приветик

да, погуляли в то воскресенье с друзьями и детьми, в итоге оба заболели с разницей в 1 день

из-за этого не попали мы к психологу, теперь ждать конца майских праздников, но хоть записали ЭЭГ на моей работе (хотя тоже не без косяков, но основное записали, ничего ТАКОГО не выявили)

да детки болеют( хорошо что ничего не выявлено.
Ссылка на это сообщение

Всем доброе утро!!)

Совсем не успеваю... на работе треш((((

Полосатик, Аньютка, с недельками Вас!!!))

 

Зверек, и тебя с недельками)

Ссылки скрыты.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Всем привет!. я сегодня была на узи!. Первое, что сказала врач: носик видно!. я говорю: мы в тренде.. у нас и губы и нос уже 2 недели назад были :Crazy: . Еще говорит: по срокам больше нормы в длинну. Почти на неделю! потом посмотрела на меня (я 1,75) и говорит: а муж еще выше?.. я говорю: да, 1,9.! :D Она: тогда все ясно! лилипутов не ждите! :D Все у нас Кулл в общем!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Всем привет!. я сегодня была на узи!. Первое, что сказала врач: носик видно!. я говорю: мы в тренде.. у нас и губы и нос уже 2 недели назад были :Crazy: . Еще говорит: по срокам больше нормы в длинну. Почти на неделю! потом посмотрела на меня (я 1,75) и говорит: а муж еще выше?.. я говорю: да, 1,9.! :D Она: тогда все ясно! лилипутов не ждите! :D Все у нас Кулл в общем!

с отличным узи :flower:

 

ღ\Zverék//ღ, -ниче себе. иди конечно ставь. с зубами не шутят .

Ссылка на это сообщение

ღ\Zverék//ღ, когда у тебя первое узи? ты еще не была на приеме?

ну на одном я была, нашли плодное яйцо и желточный мешочек)))) в графике есть. А следующее слушать сердечко в 8 неделек пойду, это через 2 недели

 

 

ღ\Zverék//ღ, -ниче себе. иди конечно ставь. с зубами не шутят .

всегда зубы плохие были((( надо что-то думать и идти делать
Ссылка на это сообщение

Привет девочки!!!! Что то я совсем редко заходить стала со сврей дачей))))

 

Зверик, спасибо за коллажик!!!

Всем спасибо за поздравления!

Аньюточка, Зверичек, с недельками!!!!

 

Аньюточка, ты завтра врачей убивать в ЖК за их косяки?

 

Аааааааапчхииии на планюшек десятинедельным!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем приветик!на всех памперсы наши!

Девочки,не теряйте нас,времени нет совсем!дочка концерты поет..и новый заскок у нас..мы признаем только мамины ручки,на остальных истерит.вплоть до того,что мы уехали в соседний город по магазинам мне за одеждой(ехать 30мин) и оставили Аришу с моей мамой,так через 1.5 часа бросив все,экстренно возвращались домой!капец какойто!теперь придется везде таскать ее с собой!вот так я и дозрела купить слинг!эрго рюкзак лучше конечно,но он с 4 месяцев!теперь я в срочных поисках слинга не оч дорогого!а еще прикол,я дочку подкармливаю грудью днем и на ночь..так изза больногр животика она мне вчера сосок разгрызла до трещины.сегодня придется купить соску,как бы я не хотела обойтись без нее...

 

А да,мы научились переворачиваться на бочок и сами держим бутылочку

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...