Перейти к публикации

Полезные сообщения

//Северный полосатик//, очуметь, уже 10 неделек!! Ловлю чих!

 

Helga2907, Ольчик, дорогая, держись, возьмете слинг, будет полегче)как Варя?

 

Всем доброе утро!

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Всем доброе утро!!)

Оль, видимо и правда слинг Вам очень нужен))

Капризуля такая растет)) Пусть скорее животик проходит!!)

 

Вот думала не ходить в этом цикле на ФМ... но моя темпа выдает мне сюрпризы... Завтра еще померю и если будет расти, то на узи запишусь...

Неужели моя О одумалась и решила быть в положенные сроки)))

Ссылка на это сообщение

marryasa, приветик! Так это же хорошо) пусть овулька будет вовремя )) я думаю вы не подкачаете)

 

А я вот не мерила пару дней((

 

Будем надеяться, что это оно)))

просто в прошлых циклах таких подъемов не было... а тут...

я еще вчера только начала мерить и была темпа вообще 36,2, а сегодня аж глаза открылись))) 36,6))

 

А ты меряй))

а то будешь потом как я гадать)) что это такое))

Ссылка на это сообщение

Lenchik :-), спасибки,я стараюсь!:-) Варя..это отдельная песня.начался очередной кризис:-D вытворяет что хочет,все бабушки ругаются уже.дома слов и угол не понимает.один раз я даже шлепнула ее,не выдержав очередных переговоров и огрызаний с ее стороны.но и это бестолку.

 

marryasa, спасибки!

Пусть твоя овулька придет вовремя!мы ее ждем!;-)

Ссылка на это сообщение

Доброе утро мои хорошие))) спасибо за все поздравления с недельками)) так и не решилась я вчера хгч сдавать. Решила, что у нас все хорошо и без этого хгч :D осталось дожить до узи! 13 мая...скоро скоро

Ссылка на это сообщение

Helga2907, Спасибо, это будет сюрпризом для меня)))

У Вари и так сейчас переходный возраст, а еще сестричка появилась, внимания меньше...)

Ничего, пройдет у нее это)

 

░Zverék░,

ТТТ, на вас!!!)))

Все у вас хорошо)) и скоро уже сердечко слушать будешь)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет всем, милые))

Я что-то совсем пропала, вся в делах садово-огородных, да и муж пока в отпуске, хочется всей семьёй побольше побыть вместе.

 

Всем привет!. я сегодня была на узи!. Первое, что сказала врач: носик видно!. я говорю: мы в тренде.. у нас и губы и нос уже 2 недели назад были :Crazy: . Еще говорит: по срокам больше нормы в длинну. Почти на неделю! потом посмотрела на меня (я 1,75) и говорит: а муж еще выше?.. я говорю: да, 1,9.! :D Она: тогда все ясно! лилипутов не ждите! :D Все у нас Кулл в общем!

Ура! Анюта, поздравляю! Баскетболист(ка) у вас там)) Хоккеист у нас в домике уже есть, у Аннюто4ки, теперь вот ещё спортсмен(ка) ожидается :D

 

Аааааааапчхииии на планюшек десятинедельным!

С круглыми недельками, Юльчик! Офигеть пролетели! :flower: :flower: :flower:

 

А да,мы научились переворачиваться на бочок и сами держим бутылочку

Оля, с достижениями вас! Да уж, вам и правда слинг нужен с такими капризулями... А про соску - ну что теперь, не держать же её теперь круглосуточно у груди. Главное, чтоб не в ущерб ГВ было.

 

Вот думала не ходить в этом цикле на ФМ... но моя темпа выдает мне сюрпризы... Завтра еще померю и если будет расти, то на узи запишусь...

Неужели моя О одумалась и решила быть в положенные сроки)))

Машунька, держу кулачки! :kulachki: :kulachki: :kulachki: Давай вопреки всем О., потом //, и не понадобятся тебе никакие ГСГ (гистеросальпингография) и прочее))

 

А у меня дисбактериоз (сдавала анализы), поэтому с сегодняшнего дня диета без сладкого, цитрусового, острого, соленого, копченого и т.п. Короче, безвкусная)))))

Ссылка на это сообщение

Victoria❤,

Викуль))) сама кулачки зажала, чтобы это О была)))

 

Ой, это мой ужас... я бы не смогла без соленого, копченого и острого(((

Ссылка на это сообщение

не порядок прям какой то у нас что нет пузиков среды и четверга????планюшки давайте заполнять пробелы!!!!АПЧХИИИИИИИИИИИИИ!!!!

G-wnYN-ElUw.jpg

Изменено пользователем ♥Mish-ko♥
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Мишко, вот тебя прет последнее время :D :D :D ты реально выспалась))))

 

отчитываюсь, новых симптомов нет, ТТ 37-37,2 пока еще есть, грудь все болит, налитая, в туалет...не пойму :D может и стала чаще бегать, а может и нет))) фиг разберешься))) поясничка иногда тянет

Ссылка на это сообщение

не порядок прям какой то у нас что нет пузиков среды и четверга????планюшки давайте заполнять пробелы!!!!АПЧХИИИИИИИИИИИИИ!!!!

G-wnYN-ElUw.jpg

 

я только ЗА!!!! :D

 

Мишко, вот тебя прет последнее время :D :D :D ты реально выспалась))))

 

отчитываюсь, новых симптомов нет, ТТ 37-37,2 пока еще есть, грудь все болит, налитая, в туалет...не пойму :D может и стала чаще бегать, а может и нет))) фиг разберешься))) поясничка иногда тянет

ну так все нормуль) ;) ;)

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Все наверное празднуют))

 

 

Праздник весны! Праздник труда!

Отметим мы так, как хотелось всегда!

Зацветших деревьев кружит аромат,

Даря настроенье всем встречным подряд.

Работа сегодня пускай подождет,

А дождик, чуть брызнув, скорее уйдет.

В небес синеве, разливаясь, лучи,

От счастья весны дарят людям ключи.

Кружит пусть голову веселый смех!

Радостного смеха, шумных вам потех!

Удачи всем, пусть ждет всех нас успех!

 

 

Всем праздничного настроения!

Ссылки скрыты.

podsnezhnik_1_small.jpgbuket_7.jpg

Изменено пользователем Lenchik :-)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет! Планюшкам Кучка свежих памперсов :-) что нового? У нас все хорошо,какаем,кушаем,спим :-) сыночек милашечка,так радует,люблю его. Иногда тяжко конечно,когда кричит и не спит ночью. Но к утру уже по фиг,все равно люблю хомячка)

Мы получили свидетельство о рождении,гуляем на улице,лежа на пузе немножко держим голову,наверное за счет воротника шанца который носим,переворачивается с пуза на бок и на спину. Активный в общем)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...