Перейти к публикации

Полезные сообщения

Anny_Киса-мурыса, здорово!какие вы молодчинки!здоровья вам крепкого и улыбок!а воротничек почему прописали носить?как ваш папа себя ощущает в новой роли?

 

♥Mish-ko♥, ой какие вы лапочки!совсем близка встреча!

 

А мы сегодня отмечали мамин юбилей!16 апреля ей было 55!ходилм всей семьей!пробыли целых 2,5 часа!Ариша умничка!фотка страшновата,но делюсь!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Олечка,хорошая фотка,не гони))

Дима помогает,молодец он) настоящий папка)

Воротничек в рд прописали на 2 недели,типо мы толстенькие,чтоб голову легче было держать,и мы лежали как то криво,для профилактики кривошеи.

Ссылка на это сообщение

Привет всем!

 

♥Mish-ko♥, вы такие большие! опустились заметно)) наверно точно сбежите на этой недельке)) ;)

 

Anny_Киса-мурыса, а не мешает этот воротничок в кормлении?

 

Helga2907, вы такие красотки! отличная фотка! :flower:

 

Мы тут с утра посмотрели новости про Украину - нет слов!... Девочки Лена, Олеся, Лана - держитесь! :molitva:

 

А у нас Богдаша сейчас повторюшка такой, такой прикольный)) СтОит один раз что-то показать, особенно фигню какую-нибудь - схватывает сразу же))

Вот утром муж для прикола надел мне на нос маленькое колечко от пирамидки...всё)) теперь Богдаша не отлипает от моего носа, так и норовит надеть тоже и заливисто смеется))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем приветик :)

Не смотрите новости - все врут! И российские и украинские СМИ говорят то, что им приказывают говорить. Можно верить только онлайн трансляциям. Но именно потоковому видео, а не нарезкам, которые тоже можно как угодно преподнести. Потому что потом СМИ такой бред понесли, аж противно. Наши люди сами вытаскивали всех из горящего здания. Не смотря на то, что были по разные стороны баррикад. Очень жаль, что это докатилось и до Одессы, разрушили такой красивый центр, подожгли здание... фу, гады такие. Идиотов везде хватает, я бы их пару раз в море окунула бы, чтобы пыл охладить. Мы живем на окраине Одессы, поэтому у нас тут все относительно спокойно.

Я третий день еле передвигаюсь, т.к. свело мышцу шеи и все никак не отогрею нормально. Это я так наше 8-ми килограммовое чудо укачивала ))) Кирюха растет и радует улыбками всю семью, зубики не вылазят, но очень его мучают. А из-за моей шеи тут рядом муж страдает :Crazy: Ему приходится посуду мыть, а он это терпеть не может :malicious: Хотели на выходных кабачки посадить на даче. Может, я завтра смогу побегать уже?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

lanka_od, приветик, Ланочка)

Вот это ты поукачивала Кирюху)) Тяжеловесик он уже :Crazy:

А ты каждый день бегаешь? По сколько?

 

Про новости...конечно, каждый преподносит всё в выгодном его стороне свете, но всё равно это просто ужасно....

Ссылка на это сообщение

А ты каждый день бегаешь? По сколько?

не-не, не бегаю )) Я имела в виду, побегать по домашним делам и на даче с сыном, пока муж будет кабачки высаживать )))

Как у вас делишки?

Ссылка на это сообщение

lanka_od, ааа)))

у нас хорошо) мы сейчас основное время на улице проводим - гуляем или едем к моей бабушке, она у нас прямо сразу за городом. Малыш там уже с курочками, уточками познакомился)) А мы с мужем облагораживаем территорию - он газоном и прочим занимается, я цветочки высаживаю (в первый раз этим занялась))

Ссылка на это сообщение

Victoria❤, если первый раз занялась чем-то, то в этом году все точно вырастет и будет вас радовать ;)

Уточки, курочки - это очень здорово. А как сынуля к ним отнесся? Пощупать пытался? ;)

Ссылка на это сообщение

lanka_od, спасибо)) надеюсь!! а то цветовод из меня никудышний))))

Его приводят в восторг все животные! Да, наклонялся к ним, а они врассыпную)))) Только индоутки тугодумные, так он почти успел одну пощупать)) А так, собаки и коты дают гладится, но ему они уже не так интересны.

Ссылка на это сообщение

классно как ))) Кирилл пока только котов видел и щупал :) На даче на собаку внимания не обратил. Ну через годик повезем его в зоопарк - то-то удивления и восторга должно быть ))

Ссылка на это сообщение

классно как ))) Кирилл пока только котов видел и щупал :) На даче на собаку внимания не обратил. Ну через годик повезем его в зоопарк - то-то удивления и восторга должно быть ))

ооо! это точно!

а нашему еще нравятся просто мероприятия разные городские, он любит наблюдать за людьми, больше чем за животными, заметила)))

Ссылка на это сообщение

Anny_Киса-мурыса, приветик

А, кажется, пропустила событие и не поздравила!!!!!

Поздравляю, желаю много терпения, здоровья и вкусного молочка

Ссылка на это сообщение

Всем приветик!ловите наши грязные памперсы!

И для нас сегодня произошло еще одно серьезное и ответственное событие!мы сегодня покрестили Аришку!она у нас просто умница.все 1.5 часа мирно спала у кресной на руках.плакала только когда в водичку окунали!вобщем мы счастливы

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Всем привет) я пропускаю все на свете с этой сессией, надеюсь скоро вернусь к вам)

У нас такая лафа была с 30 по сегодняшний день, свекры уезжали в сад, мы с мужем балдели, сегодня они приехали и опять настроения нет. Быстрее бы материнский капитал пришел!!!

Сашулька болеет, сегодня первый день температуры нет. Ульяна растет на глазах, начала голову и плечи прям поднимать, а если за руки схватиться то поднимается и садиться, когда кладешь не нравится кричать начинает))) вот как то так)

 

Helga2907, с крещением вас, это так волнительно )

Ссылка на это сообщение

Светуська-счастливая мамуська, Светик,скорейшей и удачной сдачи сессии!держим кулачки за ваш мат капиталл!быстрейшего его прихода!

Крещение очень волнительно..я стояла плакала..чтото очень впечатлительно..

И еще,Свет,а ты не рано Ульяну сажаешь??вообще врачи не разрешаю даже присаживать до 6 месяцев!

Ссылка на это сообщение

Светуська-счастливая мамуська, Светик,скорейшей и удачной сдачи сессии!держим кулачки за ваш мат капиталл!быстрейшего его прихода!

Крещение очень волнительно..я стояла плакала..чтото очень впечатлительно..

И еще,Свет,а ты не рано Ульяну сажаешь??вообще врачи не разрешаю даже присаживать до 6 месяцев!

так я не сажаю, она хватается, поднимается я её назад кладу и так как Ванька встанька тренируемся) а вообще массажистка сказала что с 3х месяцев на пол минутки можно присаживать чтобы привыкала
Ссылка на это сообщение

Helga2907,  с крещением вас!

 

А я вся в даче. Сегодня бабуля приезжает из Волгограда, чую вообще ежедневно на даче будем. Как же меня достала дорога на дачу(((( 160 км в одну сторону((;

Ссылка на это сообщение

Привет, мои хорошие)))) праздники закончились, снова работа..... к зубному еще не попала, к тому же заболела. Кашель сильнвй, горло болит, насморк. Простыла сильно. Хорошо без темпы. Юля, Аньютка, с недельками вас!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Всем бодрого утречка)))

Пузанчиков Машу,Юлю и Аню с недельками!!!!

На планюшек АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ пусть ваши ряды скорее редеют))))

Изменено пользователем ♥Mish-ko♥
Ссылка на это сообщение

Светуська-счастливая мамуська, незнааааю..нам говорили даже присаживать нельзя!может быть загиб матки!у меня Варя тоже так подтягивалась,мы тоже как неваляшки были.только поднимала я ее совсем не высоко.спроси лучше у педиатора!

 

Доброе утро мои хорошие!кидаем в вас грязными памперсами!

Пузичков всех с недельками!

Маша,давай усиленно лечись!

У меня Варя тоже рассопливилась..но это скорей всего от конфет.или может племяшик заразил.сегодня еще любимая эпопея началась,не хочет в садик и жалуется,что болит живот.вот хочешь верь ей,хочешь нет.отпраыила в садик,сказала если что,пусть воспитатель тебя к медсестре сводит!там хоть глянет.но сама переживаю все равно...

Ссылка на это сообщение

Всем доброе утро! у нас все хорошо, мы растем, развиваемся, сегодня переступили во второй триместр..я прям не верю! :D На работе пока скрываюсь, но думаю, что скоро придется признаться..

Ссылка на это сообщение

Всем Доброе утро!!)

 

Юлек, Зверек, с недельками Вас!

 

Девочки, кто с Украины... Держитесь, мы с Вами!!! Пусть все скорее закончится!

 

Мишко, завтра ждем от тебя подарочка))))))

 

Аньютка, Ань, поздравляю со вторым триместром!!)

 

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...