Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 2,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Спасибо всем за поздравления))))

 

 

12a973551b8e.jpg

2d698873a767.jpg

 

простите, девочки, кого на прошлой неделе обделила коллажиками :confusion: ))) меня не было в городе))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Мишко, завтра ждем от тебя подарочка))))))

я аж такая офигела)))))но думаю раньше 16 точно не порадую новостями)))

 

простите, девочки, кого на прошлой неделе обделила коллажиками ))) меня не было в городе))))

избаловали нас коллажами)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Светуська-счастливая мамуська, рано,причем очень!у нас внизу прям площадка сделалась и побелело.чуть бугорки появились.еще и Аришка капризничает,руки в рот тянет и смесь ест только чуть тепленькую

 

░Zverék░, рано очень.у Вари начали десны припухать около 5 месяцев,а зуб вылез в 6!а Арише всего 2!

 

♥Mish-ko♥, ага!в четверг планово идем к педиатору,попрошу посмотреть.может меня глючит конечно..но ее прям напрягает это

Ссылка на это сообщение

всем привет) я выпала конкретно) у нас все хорошо) приучаемся к режиму, наконец то стало это получатся, за исключением что доча ест ночью(

 

ой и памперсы! памперсы на всех)

Ссылка на это сообщение

Helga2907, Оль мне тут тоже показалось что зубы у Ули, она руки грызет и слюни литрами ))) но думаю что все таки показалось)))

Ссылка на это сообщение

Morsik-Скоропузик, спасибки

 

у Насти-дважды материнское счастье❦, Насть,привет!а как часто Юна ночью кушает?

 

Светуська-счастливая мамуська, вот и я неуверена,но очень похоже...на десне прям площадка и белое,как будто кожа натянулась.но так может быть еще оооочень долго.

Ссылка на это сообщение

Helga2907, ест в 23 потом в 2 где то, и в 5-6.

Helga2907, Оль мне тут тоже показалось что зубы у Ули, она руки грызет и слюни литрами ))) но думаю что все таки показалось)))

слюни и кулаки это не показатель зубов, это развитие нормальное ребенка и познание своих рук)
Ссылка на это сообщение

Привет всем!

 

Машенька, Анечка и Юляша - с недельками, красавицы! :flower: :flower: :flower:

 

Девочки,у нас похоже зубки резаться началм..капец..

ого! рановато)) но бывает и такое))

хотя, мы тоже как-то думали с 3-х месяцев, что вот-вот, слюни, кулаки, белеющие напухшие десна...ага :Crazy: до сих пор ни одного! :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Victoria❤, у нас так же, в 3 месяца слезы, слюни и кулаки, все жевала и десны набухли и я ждала зубы))) наивная, вырос один в 9,5 мес)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

у Насти-дважды материнское счастье❦, :D

 

Девочки,у меня час от часу не легче!Варвара пришла из сада с ветрянкой!всю ее обсыпало

вот блин!!! надо как-то чтоб малышке не передалось...

Ссылка на это сообщение

Девочки,у меня час от часу не легче!Варвара пришла из сада с ветрянкой!всю ее обсыпало

вот тут думала, что надо бы чтоб ева переболела, а потом понимаю что маленькая теперь дома, но у маленьких вроде иммунитет до полугода от таких болячек
Ссылка на это сообщение

Да,девочки,мне тоже врач сказала,что у малышки еще мамин иммунитет работает.но у них был случай когда лчлька и в 2 месяца болела!делать теперь нечего,будем надеяться на лучшее!у Вари вон темпа 38.5 и сыпь по всему телу сильная!огромные волдыри.даже на ладошке

Ссылка на это сообщение

Helga2907, ну это каждый должен поболеть( парацетамол и зеленка в помощь и питье, вроде темпа там дня 3 может быть.

Ссылка на это сообщение

Да,девочки,мне тоже врач сказала,что у малышки еще мамин иммунитет работает.но у них был случай когда лчлька и в 2 месяца болела!делать теперь нечего,будем надеяться на лучшее!у Вари вон темпа 38.5 и сыпь по всему телу сильная!огромные волдыри.даже на ладошке

вот и у меня младшую сестру 2-3 мая всю обсыпало((( под 40 темпа была, ей уже 13 лет.

 

наконец то нашла вас

:D потеряшка))))

 

Аньютка, ♥Mish-ko♥, доброе утро)))

 

у меня до сих пор ничего((( токса нет, поясницу тока тянет иногда, когда долго сижу и потом при ходьбе. Чихаю, кашляю, сморкаюсь(((( никак не отойду. Но темпы нет. 36,8-37

Ссылка на это сообщение

Доброе утро, Красотки!)

 

у нас сегодня совсем испортилась погода, хотя дождя нет, но всего +5 и на работе дубак(((

 

Лесь, как обстановка??...

 

Хельга, Оль, пусть Варюша скорее поправится, но это хорошо, что она переболеет...

чем старше, тем тяжелее переносят(( я тоже болела, как Машкина сестра лет в 12-13... и тоже с бешеной температурой и ночью раздирала себя всю(( У меня эти волдыри везде были, живого места не было((

 

Анют, давай не геройствую на работе...)))

Ты подумай, тебе до декрета всего ничего осталось-то) тебе лето отработать и гулять в декрет уже)) еще и отпуск перед ним можно взять, так что давай, переключайся уже на пузожителя своего и нос не вешай!!

 

Мишко, ловлю последние, самые заразные чихи!!))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...