Перейти к публикации

Полезные сообщения

░Zverék░, потому что твой горошек превращается в фасолинку уже)) и ему мешают твои органы, он их пинает, а у тебя все тянет поэтому))

Ты не очкуй, пожалуйста :kiss1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Светуська-счастливая мамуська, Светик,с 3 Месяцами вас!Улечка такая улыба!

 

░Zverék░, поддерживаю девочек!тянуься связки!матка растет,твой малышик в ней тоже.отсюда и ощущения эти! Ношпу выпей!магнелис и магне тоже самое!

 

Светуська-счастливая мамуська, и да,Светик,где нашла маленькие колготки на Улю?никак немогу найти...везде размер 62-74,а мы в них тонем с головой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

я постоянно пью магнелис В6, вроде тоже самое. 3 раза в день, по 2 таблетки. И утрика много, по 200 два раза в день. Вот и не понимаю, с чего все тянуть начало(((( боюся :this_1:

Машунь, не паникуй, дорогая. Все у вас с малышом ХОРОШО!

 

░Zverék░, потому что твой горошек превращается в фасолинку уже)) и ему мешают твои органы, он их пинает, а у тебя все тянет поэтому))

Ты не очкуй, пожалуйста :kiss1:

Поддерживаю полностью!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Светуська-счастливая мамуська, ох, Светик, дела у нас непонятные

Стали комиссию для сада или школы проходить, все специалисты нормально, почти, а психиаторша, которая приперласть на 2 часа позже начала ее приема, нас опустила ниже плинтуса :(((((

Мне посоветовала начальница за деньги к другой сходить, проверенной, что она скажет

Ссылка на это сообщение

блин, на прокладке бежевый мазочек(((( совсем чуть чуть, но прям бежевый(((((

 

от утрика конечно много выделений, но они бело-желтоватые.

Ссылка на это сообщение

Morsik-Скоропузик, Сходи обязательно к другой... тут главное, чтобы специлист был грамотный, а то многим самим нужно диагнозы ставить))

 

░Zverék░, Марусь, домой можешь отпроситься?? тебе бы лежать сейчас....

Ссылка на это сообщение

Я так поняла ее, что диагноз она думает, как у мамы его. Хочет отправить в дестскую психиатрическую на обследование

Но тут тоже надо смотреть, он же 7 лет с нею жил и слышал весь бред, что она несла

Плюс вчера мы в поликлинике с 9 утра были, устал и он и я, а к ней попали только в 16.30, он уже расторможенный был и рот не закрывал

На вопросы ее почти ничего не ответил

Ссылка на это сообщение
(изменено)

походи, пожалуйста, вверх-вниз)))

по лестницам опасно ходить. может начаться преждевременная отслойка плаценты, убираться сил нет, все по минимуму....сегодня вот по Ашану погуляем)))поглядим чт о будет, а вообще мне страшно)))вот вроде и родить хочется, но блин страшно)))

и да по узи сынок в головном предлежании, обвития больше нет и срок 39-40 недель)))

novorogdenniy.jpg

Изменено пользователем ♥Mish-ko♥
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

♥Mish-ko♥, ну, значит скоро все будет)

 

Morsik-Скоропузик, Лена, привет! Надо и правда к другому врачу сходить. Тогда я думаю, все устаканится.

 

Светуська-счастливая мамуська, Маша, сегодня же короткий день. Вали домой и отдыхай!!

Ссылка на это сообщение

Lenchik :-), да, это я тороплюсь

Из поликлиники нас сегодня, наверное, ждала, чтобы Дима родписпл согласие на обследование, мне же вчера одолжение сделали и не выставили за дверь, как ребенка с няней

А 15 мая она типа ждет за направлением в больницу

Не знаю, будут ли звонить и спрашивать почему не пришли

Ссылка на это сообщение

привет и всем памперсы)

Lenchik :-), спасибо!давалась бы мазаться,всеб быстрей прошло.а у нее даже во рту на языке

бедненькая Варюшка, пусть уже перестает сыпать!

 

Девочки, в общем ребенку 5 лет.

давали Ацикловир (не знаю по сколько давали) в табл

и антибиотик сумамед по 1 табл в день 3 дня их очень спасло, потому что у них эти прыши везде были и в глазу и во рту и в носу и на письке... в обще куда могли залезть, залезли((

антибиотики назначаются только при реинфекции-при повторон заражении.

 

Anny_Киса-мурыса, Анют,косы плетем.мне нравится 2,ничего не вылезает!мелкая хорошо.вчера за день спала мало.все гуляет,смотрит по сторонам,гулит во всю.зато ночь проспала всю.с 23 до 7.30 утра.Вы как?как Максимка?

ой моя мечта так ночью поспать)

Я так поняла ее, что диагноз она думает, как у мамы его. Хочет отправить в дестскую психиатрическую на обследование

Но тут тоже надо смотреть, он же 7 лет с нею жил и слышал весь бред, что она несла

Плюс вчера мы в поликлинике с 9 утра были, устал и он и я, а к ней попали только в 16.30, он уже расторможенный был и рот не закрывал

На вопросы ее почти ничего не ответил

может ты говорила, но я видимо рожала и вообще все пропустила, а что там?
Ссылка на это сообщение

Morsik-Скоропузик, ну я поняла что вы взяли на воспитание ребеночка, а почему и что с мамой его, какой диагноз у нее, может ты рассказывала да я не в курсе.

Ссылка на это сообщение

Morsik-Скоропузик, ну я поняла что вы взяли на воспитание ребеночка, а почему и что с мамой его, какой диагноз у нее, может ты рассказывала да я не в курсе.

сестру мужа лишили род.прав, у нее ш...., мы оформили опеку над ребенком

Стали комиссию проходить и психиатр нас приложила мордой об стол

Но к ней мы попали после 7 часов в поликлинике и так как он вел у нее он так редко себя ведет, а главное, что часть букв он знает, а ей ни одной не назвал

Плюс она стала спрашивать у него смысл поговорок!!!!! Хотя я сказала про педзапущенность

Меня спросила вы что не видели что с ребенком??? Почему согласились его брать??!!!!

 

Я вышла от нее в шоке

Походу еще минут 10 и мне бы диагноз написали

 

Медсестра ее так загадочно улыбаясь спрашивала, про наличие хрон.заболеваний у меня

Зачем-то спрашивали про жилищные условия и материальное положение

Ссылка на это сообщение

Доброе утро девочки!всех с праздником великой победы!!!!наши деды слишком много отдали за мирное небо над нашими головами!дай бог чтоб наши дети и внуки не узнали что такое война!

 

у Насти-дважды материнское счастье❦, Насть,мы так впервые спали.обычно мы в 21.00 кушаем,в 23.00 засыпаем и спим до 4-5 утра.там кушаем и спим до 7.если в 7 к себе забрать,то можно поспать до 9!:-D

 

Morsik-Скоропузик, в пень ее!не врач,а горе!моя после 7 часов в поликлиннике либо на ушах стояла бы от перевозбуждения,либо лежала бы трупом от усталости!сходите к другому врачу!

А сама то ты вообще как считаешь,ребенок здоров?ведь ты его видишь каждый день!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет! Мы с Ниной к вам в гости :)

Ссылки скрыты.

 

Всех с днем победы!

Мы сейчас у мамы в Минске. У нас погода шикарная, балдеем на улице целый день. Были в Вильнюсе пару дней назад, набрали малой вещичек много.

Какие новости спрашивать бесполезно, буду вникать постепенно! Смотрю, Аня Мишко уже совсем скоро с сыночком встретится! Легких родов, Анют!

Настя, как твои Ева с Юной? Как справляешься? Тяжело?

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Anaissa, вот это красотка Нинулька:)

У нас только сегодня тепло, до этого дубак был. Вы кушать то домой ходите???)))

 

Всем привет! И с праздником!!))) на улице такая погода классная, а мы дома сидим, я к экзамену готовлюсь, завтра сдавать! Так на шашлычки хочется(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Anaissa, привктик!Нинуля просто чудо!модница такая!ттт!

 

Девочки,я заболела..горло,насморк,тт 37.5!скажите чем можно лечиться и можно ли давать грудь дочке?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Helga2907, я не психиатр, но что-то может и есть

Задержка в развитии точно, плюс много маминого бреда (про слежки, военных и т.п.), хотя может это и его мысли

Логопед сказала ОНР и дизартрия, невролог сказала, что все ОК, надо только терпение и заниматься с ним, и если через полгода не будет изменений попить надо будет ноотропы (психиатр сказала, что невролог не психиатр и многое не знает)

Дома он конечно ТАК не болтает, как у психиатра трындел, остановить было невозможно

Плюс по его глазам видно было он нервничать стал, она стала про мать спрашивать, про него, может он и не понимает что-то, но не глубокая же УО у него

 

Anaissa, Кристюш, а девочка на аватарке точно копия Ниночки

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...