Перейти к публикации

Полезные сообщения

Мы с Ниной к вам в гости

ох красота то какая!!!!куколка)))уже 4 месяца!!!вот время летит.....

Аня Мишко уже совсем скоро с сыночком встретится! Легких родов, Анют!

спасибо спасибо)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Morsik-Скоропузик, вобщем не малый груз ты на себя взвалила!эх

 

Morsik-Скоропузик, вобщем не малый груз ты на себя взвалила!эх

Ссылка на это сообщение

Morsik-Скоропузик, вобщем не малый груз ты на себя взвалила!эх

 

Morsik-Скоропузик, вобщем не малый груз ты на себя взвалила!эх

да, все так говорили, и я понимаю, но может еще не доконца

Но оставить его там тоже не могла :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Helga2907, кормить при температуре можно, и нужно! С твоим молоком передаются антитела к болезни)

 

Morsik-Скоропузик, может правда к другому врачу сходить?

Ссылка на это сообщение

Светуська-счастливая мамуська, сходим за деньги к другому после 19 мая, она в отпуске сейчас

Мне ее моя начальница из психол.центра рекомендовала, сказала, что очень хороший специалист, все кого отправляла довольны

Ссылка на это сообщение

Morsik-Скоропузик,  Лена, ты молодец, что так поступила, не каждая бы решилась на такое. Ты справишься, я уверена. Сил тебе и терпения!

 

Helga2907,  Так интересно читать про малышку твою!

 

Anaissa, вот это красотка Нинулька:)

У нас только сегодня тепло, до этого дубак был. Вы кушать то домой ходите???)))

 

Всем привет! И с праздником!!))) на улице такая погода классная, а мы дома сидим, я к экзамену готовлюсь, завтра сдавать! Так на шашлычки хочется(

Мы прям на улице кушаем :) У Нины тоже пикник :)

Удачи на экзамене завтрашнем!

А кто с Улей сидит днем?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Anaissa, спасибо, Кристин, за слова поддержки, они мне добавляют уверенности и терпения :)

Только, я думаю, что случись такое, не дай Бог, у кого-то из вас, вы бы тоже ребенка не бросили

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Morsik-Скоропузик, конечно не бросили бы!детки же невиноваты!а ты просто умничка!почемуто я уверена,что он быстро одаптируется в вашей семье и подтянется в развитии!

 

А у меня 38.1..трындец

Ссылка на это сообщение

Morsik-Скоропузик, конечно не бросили бы!детки же невиноваты!а ты просто умничка!почемуто я уверена,что он быстро одаптируется в вашей семье и подтянется в развитии!

 

А у меня 38.1..трындец

главное у меня есть специалисты хорошие, которые помогут и подскажут

 

38.1?!!!! Кошмар! !!! А жаропонижающее тебе можно?

Ссылка на это сообщение

Anaissa, ооо))) Кристина))) привет)))) Нинулька красотка! ТТТ на вас))))

 

 

Девочки, всем привет! Сегодня весь день не выползаю из кровати, лежу. Ниче не болит, живот не тянет, спина не беспокоит. Папаверин в попе))))) :D как же хорошо лежать весь день))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Morsik-Скоропузик, выпила парацетамол.его вроде можно.беременным точно разрешали.как не вовремя это все.завтра запланирована поездка Варваре за письминным столом и мне за кросовками...как ехать незнаю

Ссылка на это сообщение

Morsik-Скоропузик, выпила парацетамол.его вроде можно.беременным точно разрешали.как не вовремя это все.завтра запланирована поездка Варваре за письминным столом и мне за кросовками...как ехать незнаю

если температуры не будет, то можно съездить, я думаю

А если будет, отлежись дома

Ссылка на это сообщение

Anaissa, либо мама сидит, либо муж. Завтра вот муж останется)

Не холодно на улице кормить?

 

Девочки держите за меня завтра кулачки с 9 часов)

Ссылка на это сообщение

Всем привет и памперс Нинкин! :)

Света, ах ты такая-растакая-разэтокая!

 

░Zverék░,  Маша, поздравляю с беременностью! Дождалась наконец-то! :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Всем привет и памперс Нинкин! :)

Света, ах ты такая-растакая-разэтокая!

 

░Zverék░,  Маша, поздравляю с беременностью! Дождалась наконец-то! :)

привет, Кристина!!!Т-т-т на вас с Ниночкой, памперс ловлю)

 

Всем доброе утро! Пузики субботы, с недельками вас! Светик, мои кулачки!

 

Helga2907, Оля, выздоравливай, солнце!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Светуська-счастливая мамуська,  молодчинка! Ты первая что-ли пошла? За полчаса управилась!

Ссылка на это сообщение

Всем приветик!девочки,мы таки поехали сегодня по магазинам!письменный стлл дочке не купили.зато мы нам с варюшей купили ролики!осталось научиться кататься!я думала этр так же как на коньках.на них я катаюсь очень хорошо.а не тут то было..ролики совсем другое!Аришка выдержала забег по магазинам на 7 часов.мирно сопела попеременно у нас с мужем на руках.приехали домой,а у меня темпа 38.голос еще сутра пропал.муж радуется,что дома тихо стало!:-D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

░Zverék░,  да, первая встреча с малышом... Так волнительно! Сердечко впервые его услышишь! :)

Ссылка на это сообщение

Приветик мои хорошие!я сегодня к вам поныть..у меня темпа 37.5 и не падает,дикий кашель,насморк,слабость сильная и иже с ним!дочка проснулась в 7.30,дала ей соску(хоть я и ярый противник.просто сил вставать нет),потом на ручках всетаки качала.ушла в ванну,слышу плачет,а муж тупо рядом лежит и просто гладит ее.говорю,да не уснет она,она уже давно проснулась.в итоге забрала малышку га руки и стала качать,разговаривать..ушла на кухню смесь наводить.он пришел к нам значительно позже.забрал в итоге дочь.я вот чтото не пойму,хорошо сидеть на моей шее видимо..старшая самостоятельная,младшей я занята.а он восновном не удел.а сейчас когда мне дико плохо он видители спать хочет..а то что я могу заразить малышку это пофтиг видимо.да,сама виновата!сама всех приучила,что мама сильная и все сама может и все лучшее им достается!старшая вон когда кслышала,что мы поехали мне джинсы и кросовки покупать,вообще заявила,а зачем тебе,у тебя есть!капец..пора всех скидывать с шеи и думать о себе уже!эх..разнылась тут..девочки,простите,но очень хотелось высказаться..мои больные мозги подзакипают..

Ссылка на это сообщение

Helga2907,  да, Оль, на шею они очень быстро садятся, только пусти! И правильно ты говоришь, мы сами виноваты. Думаем, что лучше нас никто не сделает и тянем этот груз. А так нельзя, нужно уметь прикидываться слабой. А про "дайте мне поспать" из уст мужа это уже притча во языцех. Мой тоже нет-нет да и ляпает такое. На что я ложу с ним рядом ребенка и ухожу на кухню со словами: дайте мне поесть. Это чтоб не расслаблялся!

 

Моя соску так и не взяла... Никакую, я их столько перепробовала!

А ты почему ярый противник? Если смесью кормишь то соску обязательно давай! Им насосаться нужно как следует, а то так и до неврозов недалеко!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...