Перейти к публикации

Полезные сообщения

Anny_Киса-мурыса

С днем рождения Анют! Сейчас только и будет у вас каждый день что то новое у сыночка.

 

♥Mish-ko♥

Я тоже уже сегодня думала, интересно кто из нас первый будет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Светуська-счастливая мамуська

Светик, как дела у вас с квартирой, не передумали ли вы?

да ты что не передумали конечно! У нас материнский капитал никак не сделают:( говорят в Москве нет бланков:(

 

Так круто так круто, Ульяна перевернулась сама на живот:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки,я пропадаю.темпа 37,9!сбиваю парацетамолом,пью оцилококцинум(не особо в него верь,но раз мамы купили-пью) и сироп подорожника.живу человеком от температуры до температуры.

Анютка,где я пропустила фотку Максимки???

Ссылка на это сообщение

у Насти-дважды материнское счастье❦, Насть, фигня вся в том, что она в диспансерной карте то ничего не написала, вариант есть пойти в другую поликлинику, которая объединена с нашей, в ней мне сказали хорошая психиатр, адекватная

 

о какая штука)))

aKtckMmF4w4.jpg

вау!!!! Суперское изобретение! !!!
Ссылка на это сообщение

Девочки,хелп..чем сбить температуру?была 37.9!выпила парацетамол,прошел час,эффекта ноль.сейчас 38.3 и видимо ползет вверх дальше!сейчас выпила парацетамол+анальгин.нурофен есть в сиропе,но он с клубникой(не обсыпит ли Аришу с него)...

Ссылка на это сообщение

Lenchik :-), точно..про уксус я и забыла.мне в голову пришло только растирание водкой или водка с перцем вовнутрь(это не мой вариант точно)!

Ссылка на это сообщение

Светуська-счастливая мамуська, парацетамол уже один темпу не сбивает!

 

Вобщем я дерябнула еще парацетамол и анальгин.в итоге вроде сбила температуру!мама орет,бросай кормления грудью(их за день 1-2 в виде докорма),вызывайиврача и лечись антибиотиками!я стою на своем и ни в какую не хочу бросать даже эти маленькие докормы..девочки,для меня это такой кайф..это особые непередаваемые ощущения кормить свою малышку!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Helga2907, Олечка делай так как подсказывает сердце. Хочешь кормить корми, тем более малышка получает антитела и не заболеет.

Про лечение мне всегда помогает пить побольше

 

Доброе утро:) у меня экзамен, ругайте меня и держите кулачки

Ссылка на это сообщение

Helga2907,1 парацетамол помогать и не будет, чередовать надо ибупрофен(нурафен) и парацетамол, я не думаю что с нурафена дочу осыпет, там же не настоящая клубника скорее ароматизатор только, ну и свечи никто не отменял, выздоравливай!!!!

 

AcRu7ZoX-U4.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

и да АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИ АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ на всех планюшек!!!!я жду от каждой положительного теста))))

Ссылка на это сообщение

Доброе утро мои хорошие))) Светку ругаем, раз экзамен))) я разваливаюсь. Спина болит, левопопие болит, как до завтрашнего узи выжить? :D Вчера наревелась на ночь от новостей украинских, сразу все заболело и живот, и поясница. Заснуть еще долго не могла(((( больше не буду такие страсти смотреть. Это для меня чересчур тяжело...Еще живот слева тянет, там где ЖТ. Короче сижу на работе, мне плохо всей((( хочу обратно домой лежать...хоть погода радует.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро мои!мне намного легче сегодня.темпы высокой нет!

 

Светик,ругаем тебя!и держим кулачки!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

░Zverék░, поэтому я стараюсь не смотреть новости! Может домой отпросишься?

 

Я сдала, всем спасибо) в среду последний экзамен

Ссылка на это сообщение

Всем привет и памперс, кому надо! ;)

Нина сегодня спала ужасно, всю ночь я к ней подскакивала каждые полчаса, потом не выдержала, забрала к себе в кровать. Но она все равно крутилась как уж. В 4 утра проснулась и лупает глазами, смотрит на меня. Я притворилась, что сплю. В итоге она поерзала еще немного и уснула сама( может ведь, когда хочет!). А в 6 утра повисла на сиську и до полвосьмого сосала во сне, то одну, потом другую. Хз что это было, я так и не поняла! :Crazy:

С прикормом не знаю, что делать. Все родственники кричат вводи-вводи, типа она смотри как хочет ( ну она у меня все пробует по немногу, ей нравится, полизать-пососать то-сё), а я вот вчера умных статей начиталась, все пишут- с 6 месяцев, если с весом все ок. Вот и не знаю, как быть...

 

░Zverék░, поэтому я стараюсь не смотреть новости! Может домой отпросишься?

 

Я сдала, всем спасибо) в среду последний экзамен

Молодчинка! Не успела и поругать тебя! :)

Ссылка на это сообщение

Всем доброе утро)))

Упала моя темпа, тест отрицательный, я думаю, что закончится уже завтра мой странный цикл...

Значит через недельку где-то фертилоскопия....

 

Позавчера вернулись домой, а Хью дикая аллергия, раздуло, как шарпея... Съездили в ветеринарку, сказали аллергия, только на что мы так и не можем понять...укололи его, теперь даю еще таблетки, а он всю ночь не спит, у него мордаха чешется, он бродит.. бродит.. бродит.. всю ночь(( Жалко его не могу прям(

 

Лена-морсик, все у Вас будет хорошо!! Ты огромная умничка! время все исправит и вы справитесь со всеми трудностями!

 

Зверечек, я тебе ата-та-та дам за телевизор!)))

Ну и с недельками тебя :flower:

Ссылки скрыты.

 

Свет, с экзаменом!!!

Оля, выздоравливай до конца!!)

 

Кристин, девочки вот недавно обсуждали и тоже се пришли к выводу, что не раньше 6 месяцев лучше вводить)

 

♥Mish-ko♥, Ты как себя чувствуешь???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ВСЕМ ДОБРОЕ УТРО!!

Доброе утро мои!мне намного легче сегодня.темпы высокой нет!

 

Светик,ругаем тебя!и держим кулачки!

Это хорошо)

 

и да АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИ АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ на всех планюшек!!!!я жду от каждой положительного теста))))

я ловлю чих) и вообще, 12 я тебе пророчила рожать)

 

 

так, Свету не успела перед экзаменом поругать, а тебя ругаю, ататаа!!!

 

░Zverék░, поэтому я стараюсь не смотреть новости! Может домой отпросишься?

 

Я сдала, всем спасибо) в среду последний экзамен

я не успела( Но в среду буду держать кулачки ;)

 

Всем привет и памперс, кому надо! ;)

 

Привет! Мне надо,)

А про прикорм - я думаю, лучше не торопится, если и правда с весом все нормально, можно и повременить)

 

 

Привет) Маш, не расстраивайся) Скоро все получится))

А Хью передавай от меня с Шелдоном чтобы все прошло скорее :):flower:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...