Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 2,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Всем привет!.

░Zverék░, С недельками тебя!

Helga2907, сколько Ариша сейчас весит?

 

Светуська-счастливая мамуська, в среду буду тебя материть так сказать ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

всем привет и ловите памперсы! Пузики с неддельками вас)

у Насти-дважды материнское счастье❦, Насть, фигня вся в том, что она в диспансерной карте то ничего не написала, вариант есть пойти в другую поликлинику, которая объединена с нашей, в ней мне сказали хорошая психиатр, адекватная

 

вау!!!! Суперское изобретение! !!!

я всегда за поиск врача. если попался неадекват)ну еще конечно в вашем случае наверное лучше платно, где нет очереди, пришел и сразу зашел, чтоб ребенок не устал.

Helga2907, парацетамол можно . Нурофен из за клубники я бы не стала.

И водкой разотрись

эот нурофен же разрешен с 0, я тоже боялась Еве когда давала, но и с клубникой и с апельсином(вот зачем вообще такие вкусы делать то) все было хорошо не сыпало, там ароматизатор только.

Всем привет и памперс, кому надо! ;)

Нина сегодня спала ужасно, всю ночь я к ней подскакивала каждые полчаса, потом не выдержала, забрала к себе в кровать. Но она все равно крутилась как уж. В 4 утра проснулась и лупает глазами, смотрит на меня. Я притворилась, что сплю. В итоге она поерзала еще немного и уснула сама( может ведь, когда хочет!). А в 6 утра повисла на сиську и до полвосьмого сосала во сне, то одну, потом другую. Хз что это было, я так и не поняла! :Crazy:

С прикормом не знаю, что делать. Все родственники кричат вводи-вводи, типа она смотри как хочет ( ну она у меня все пробует по немногу, ей нравится, полизать-пососать то-сё), а я вот вчера умных статей начиталась, все пишут- с 6 месяцев, если с весом все ок. Вот и не знаю, как быть...

 

 

Молодчинка! Не успела и поругать тебя! :)

про прикорм не вводи, вы на груди, на гв не раньше 6 месяцев если нет потери в весе. она хочет....она что встает и идет себе колбасу нарезает?))))

крутилась может зуб ползет там где то медленно. у нас с Евой через ночь, то вижу зуб беспокоит то все тихо, они прорезают потихонечку. хотя у меня Юна сегодня в 3 ночи тоже луп луп, типа все проснулась я, я лежу не подхожу, она кряхтит и вертится...подождала я час устала от нее, встала и ушла в гостинную спать :D . она сама там уснула до своих положенных 6-30)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Аньютка, на домашних весах гдето 7.3!точно смогу сказать в четверг после врача!:-)

 

у Насти-дважды материнское счастье❦, вот и у нас у Аришки похоже гдето там потихоньку зуб лезет..площадка под зубки появилась и кожица беленькая.но это явно еще не сами зубы.хоть и кайфует,когда ей десны чешут

Ссылка на это сообщение

всем привет и ловите памперсы! Пузики с неддельками вас)

я всегда за поиск врача. если попался неадекват)ну еще конечно в вашем случае наверное лучше платно, где нет очереди, пришел и сразу зашел, чтоб ребенок не устал.

эот нурофен же разрешен с 0, я тоже боялась Еве когда давала, но и с клубникой и с апельсином(вот зачем вообще такие вкусы делать то) все было хорошо не сыпало, там ароматизатор только.

про прикорм не вводи, вы на груди, на гв не раньше 6 месяцев если нет потери в весе. она хочет....она что встает и идет себе колбасу нарезает?))))

крутилась может зуб ползет там где то медленно. у нас с Евой через ночь, то вижу зуб беспокоит то все тихо, они прорезают потихонечку. хотя у меня Юна сегодня в 3 ночи тоже луп луп, типа все проснулась я, я лежу не подхожу, она кряхтит и вертится...подождала я час устала от нее, встала и ушла в гостинную спать :D . она сама там уснула до своих положенных 6-30)

Вот у нас в 6 месяцев ровно не получается. Мы как раз на свой день рождения полугодовой в Черногорию на месяц улетаем. А при смене места жительства, говорят, лучше не вводить... Получается, надо хотя бы за неделю-две до отъезда начать. Или уже в Черногории, через 2 недели после прилёта... Короче, запуталась я совсем, голова уже болит от прикорма этого!

Ссылка на это сообщение

у Насти-дважды материнское счастье❦, ну ка,Настюш,просвяти,а нам на ив когда прикорм вводить начинать?с овощей?я вообще в этот раз планирую рано не начинать прикорм давать и соки попрзже прям.

Ссылка на это сообщение

Всем привет!!! Мы со скрининга!

 

Ктр 61,6; сб 153, твп 1 мм, шм 40 мм, шов от кесарева отличный, сердце четырехкамерное, все органы в порядке, вес 65 грамм, бедра по 8 мм, плечики 8,1, животик 64,2; брг -20,2; лз головы 27,8, носик 3,1. Пдр 17.11, срок ровно 13 неделек))))) крупная лялька, в папу)))) и носик папин)))) главное - у нас девочка! Врач просто суперр!!!! Все показал, рассказал, пальчики посчитал))))))

 

Плацента 14,3, по задней стенке, 3 сосуда пуповины.

 

Пришла кровь - ниже порога отсечки, все отлично!!!)))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Я у компа еще немного была,чтоб линеечку поменять)

Олечка фотки в контакте,в основном у мужа,на стене и в сохраненных фото,ну и у меня в сохраненых пара фоток :-)

 

Юля с хорошим узи :-) :-).

Всем желающим памперсы:-)

Ссылка на это сообщение

Anaissa, Кристин, может зубки у нее лезут?

Про прикорм, из моего опыта с Сашей - торопиться не стоит! Она пробует все просто потому что интересно и все тянет в рот. А гадости нашей успеет наесться.

Вы в Черногорию не на долго уезжаете, приедите и введете потихоньку.

Ссылка на это сообщение

Всем привет!!! Мы со скрининга!

 

Ктр 61,6; сб 153, твп 1 мм, шм 40 мм, шов от кесарева отличный, сердце четырехкамерное, все органы в порядке, вес 65 грамм, бедра по 8 мм, плечики 8,1, животик 64,2; брг -20,2; лз головы 27,8, носик 3,1. Пдр 17.11, срок ровно 13 неделек))))) крупная лялька, в папу)))) и носик папин)))) главное - у нас девочка! Врач просто суперр!!!! Все показал, рассказал, пальчики посчитал))))))

 

Плацента 14,3, по задней стенке, 3 сосуда пуповины.

 

Пришла кровь - ниже порога отсечки, все отлично!!!)))

Поздравляю с хорошими результатами и с доченькой!

 

Anny_Киса-мурыса, ловлю памперс :)

И с прошедшим ДР!!! Я тормоз :)

Я похоже тоже торможу! С прошедшим, Анюта!

Anaissa, Кристин, может зубки у нее лезут?

Про прикорм, из моего опыта с Сашей - торопиться не стоит! Она пробует все просто потому что интересно и все тянет в рот. А гадости нашей успеет наесться.

Вы в Черногорию не на долго уезжаете, приедите и введете потихоньку.

Вот в том то и дело что мы на месяц уезжаем, приедем нам 7 месяцев будет, и сразу по приезду не введешь, хотя бы неделю на адаптацию надо. Это уже мне кажется совсем поздно будет. Хотя было бы идеально, конечно, на отдыхе только на ГВ, никаких заморочек.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Anaissa, Почему поздно то? Везде пишут после 6 месяцев, а если на ГВ хватает молока то и в 8 водят.

Мы вот ввели Саше около 7 месяцев, потом ругала себя, нафиг вообще это сделала! Сейчас точно не раньше 7 месяцев если с прибавкой все нормально будет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

♥Mish-ko♥, Ты как себя чувствуешь???

спасибо, относительно я уже человек)))только усталость дикая и спать хочется постоянно))))

и вообще, 12 я тебе пророчила рожать)

а я все прошу сына посидеть чуток, оклемаюсь и хоть сразу рожать))))

Мы со скрининга!

как приятно такое читать)))поздравляю!!!

 

Мы вот ввели Саше около 7 месяцев

и я за попозже вводить, правда с Ромкой в 3 мес пришлось каши вводить...мало того что мы на ИВ были все эти баночки, сосочки, так еще и каша, очень надеюсь что со вторым с ГВ хорошо все сложится)))
Ссылка на это сообщение

Всем приветик!кидаемсЯ нашим ночным памперсом!

У нас такое солнышко на улице..мм..хочтся с девченками погулять сходить

Ссылка на это сообщение

♥Mish-ko♥, если хочешь значит сложится, как показывает практика успешное ГВ на 80% состоит в желании:)

Когда интересно твой пупс захочет вылупиться)

 

Helga2907, у нас утром дождь был, а щас солнышко, щас уберемся и гулять пойдем:) мы сегодня с мужем дома, лафа)

Ссылка на это сообщение

Lenchik :-), спасибо,вроде получше.температуры пока нет.сопди только остались.

 

Светуська-счастливая мамуська, не,до нас дождь не дошел,весь у вас кончился!:-)

Ссылка на это сообщение

добрый день всем)))) я на узи после работы иду. Сегодня спина не болит уже. Не знаю, что со мной вчера такое было. Сегодня легкий дискомфорт в районе поясницы и все. Дождь с самого утра, еле встала((( хотя легла в 10 спать. Зато наши в хоккей выиграли :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

Ссылка на это сообщение

Доброе утро, любимки! Совсем я пропала с этими праздниками, еще у мамы ДР был.

Желающим Богдашин тяжелый памперс!

Перечитала вас, но уже забыла что кому написать хотела :D

Юляшка, с доченькой и с отличным узи! Ураааа! :flower: :flower: :flower:

Девочки, вновь прибывшие - Кристина и Таня - привет!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...