Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 2,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Вика, приветик! Как сынок?

Привет)

Хорошо сынок)) Топает уже самостоятельно) Правда, не очень уверенно, с вытянутыми руками для равновесия, но так прикольно! И сам аж визжит от радости :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

добрый день всем)))) я на узи после работы иду. Сегодня спина не болит уже. Не знаю, что со мной вчера такое было. Сегодня легкий дискомфорт в районе поясницы и все. Дождь с самого утра, еле встала((( хотя легла в 10 спать. Зато наши в хоккей выиграли :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

 

:kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

я не разжимаю!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Привет)

Хорошо сынок)) Топает уже самостоятельно) Правда, не очень уверенно, с вытянутыми руками для равновесия, но так прикольно! И сам аж визжит от радости :)

Ух ты! Уже ходит! Нифигасе время пролетело! :)

 

Девочки, кто-нибудь слингом пользуется?

Ссылка на это сообщение

Ух ты! Уже ходит! Нифигасе время пролетело! :)

 

Девочки, кто-нибудь слингом пользуется?

Да уж! и не говори!)) скоро годик уже, самой не верится))

 

Слинг вроде бы Оля-Хельга собиралась покупать, а так вроде бы никто...

Ссылка на это сообщение

Anaissa, слинг я собираюсь покупать!перед майскими праздниками была проблема с доставкой.сейчас выбирвю чтото не очень дорогое,т.к незнаю,смогу ли мотаться правильно.а ты хочешь приобрести?

Ссылка на это сообщение

Anaissa, слинг я собираюсь покупать!перед майскими праздниками была проблема с доставкой.сейчас выбирвю чтото не очень дорогое,т.к незнаю,смогу ли мотаться правильно.а ты хочешь приобрести?

У меня есть шарф, с кольцами мы не подружились :)

Мотать научишься, было бы желание. А так удобно, конечно. Тем более ты с двумя детками!

 

Ссылки скрыты.

Задумалась...

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Anaissa, с кольцами я не хочу.мы уже весим 7 кг с хвостиком!на 1 плече я умру ее носить!хочу именно шарф!помимо того,что с 2 детьми..моя Ариша еще не с кем и оставаться не желает.ор сразу.мы в сб ее с собой на шоппинг брали..7 часов езды по магазинам..доча спала.но руки устали и спина у нее тоже.в слинге было бы удобней

Ссылка на это сообщение

 

Ух ты! Уже ходит! Нифигасе время пролетело! :)

 

Девочки, кто-нибудь слингом пользуется?

Кристин я на протяжении 2х недель перерываю интернет и думаю стоит покупать или нет. Незнаю то ли май слинг то ли эргорюкзак, или вообще лучше коляской пользоваться, фиг знает

 

Helga2907, а кинь ссылочку где выбираешь?

Я вот думаю над майслингом

 

Он вроде в намотке по проще

Ссылка на это сообщение

Светуська-счастливая мамуська, Свет,я вообще планирую его для шопинга,для походов со старшей кудато где коляска не проедет,ну и дома когда с рук не слезает!Эргорюкзак отличный вариант!нам до него еще правда 2-3 месяца ждать надо,да и спать в слинг-шарфе можно.

Ссылка на это сообщение

Anaissa, мне кажется Нинуля на тебя похожа)

 

Светуська-счастливая мамуська, Свет,я вообще планирую его для шопинга,для походов со старшей кудато где коляска не проедет,ну и дома когда с рук не слезает!Эргорюкзак отличный вариант!нам до него еще правда 2-3 месяца ждать надо,да и спать в слинг-шарфе можно.

ну я тоже так. Мы вот уже второй день отказываемся в коляске лежать, 3минуты и орет.

А про май слинг не смотрела? Он чем то похож на рюкзак, но можно с рождения

Ссылка на это сообщение

Светуська-счастливая мамуська, я смотрела на esky,там хороший выбор и цены приемлемые и еще сайт снигери.

 

Мне тут посоветовали купить сразу хороший!а этр от 4т.р..вот столько денег я явно не готова за него отдать

Ссылка на это сообщение

Рюкзаки только когда деть уже сидит, с полугода и позже.

Май завязывать удобнее и быстрее, но он не для долгих прогулок. Все-таки в шарфе положение ребенка более эргономичное. В общем, нужно смотреть для каких целей переноска нужна.

Ссылка на это сообщение

Helga2907,  7 кг в 2 месяца? Ого! Моя сейчас столько весит! А нам еще педя пыталась доказать, что мы толстые и надо меньше кормить!

Ссылка на это сообщение

Рюкзаки только когда деть уже сидит, с полугода и позже.

Май завязывать удобнее и быстрее, но он не для долгих прогулок. Все-таки в шарфе положение ребенка более эргономичное. В общем, нужно смотреть для каких целей переноска нужна.

полностью поддерживаю!осталось найти не очень дорогой и хороший вариант

 

Helga2907,  7 кг в 2 месяца? Ого! Моя сейчас столько весит! А нам еще педя пыталась доказать, что мы толстые и надо меньше кормить!

так мы родились 4750 и 62 см!:-D

 

Я вчера фотку кидала

Ссылка на это сообщение

всем привет и памперсы)

Вот у нас в 6 месяцев ровно не получается. Мы как раз на свой день рождения полугодовой в Черногорию на месяц улетаем. А при смене места жительства, говорят, лучше не вводить... Получается, надо хотя бы за неделю-две до отъезда начать. Или уже в Черногории, через 2 недели после прилёта... Короче, запуталась я совсем, голова уже болит от прикорма этого!

прикорм это моя любимая тема) так как я перелопатила кучу инфы, достала нескольких педиатров, ну по педиатрии все прекрасно помню. вот смотри одну вещь ты вводишь 4-5 дней. потом только другую можно можешь ввести за две недели до 6 мес три овоща и на этом успокоится пока что. приедете и будешь вводить дальше фрукты.

у Насти-дважды материнское счастье❦, ну ка,Настюш,просвяти,а нам на ив когда прикорм вводить начинать?с овощей?я вообще в этот раз планирую рано не начинать прикорм давать и соки попрзже прям.

на ив прикорм с 4-5 месяцев( я планирую в 4,5 вводить) сначала вводишь обязательно овощи, так как если фрукты вводить то овощи будет плевать потом. вводишь так-по 5 дней постепенно до 30 гр кормя. кабачок(лучше гербер) цв.капуста, брокколи. потом вводишь фрукы-яблоко, груша, чернослив. потом только каши.греча,рис, пшено. потом можешь еще дальше добавлять и увеличивать что то разное. потом по возрасту уже мясо и т.д. соки! после 8 месяцев вводят, они не очень полезны для детского желудка. как альтернатива питья можно варить компот из яблок и грушь и чернослива-ну при условии что ты его уже ввела. тыкву и морковь тоже лучше как можно позже.
Ссылка на это сообщение

у Насти-дважды материнское счастье❦, ой Насть,спасибки!а то я с Варей жров наломала.ввела в 3 месяца сразу сок ябллчный(как велела педя) и все,опа!нас обсыпадо с ног до головы

Ссылка на это сообщение

Helga2907, я в группу в ВК добавилась, там девочка ими занимается

 

Даже незнала что в дочки сыночки есть, надо глянуть

 

Anaissa, почему не для долгих прогулок? Мне сказали он такой же как слинг. Я боюсь что слинг обычный очень трудно завязывать

Ссылка на это сообщение

Светуська-счастливая мамуська, я тут видио смотрела про эрго рюкзаки. так вот все равно 40 минут час максимум и спина говорит прощай)

Ссылка на это сообщение

Helga2907, я ещё на авито нашла девочку, она вообще шьет на заказ и при покупке все объясняет и показывает

 

у Насти-дважды материнское счастье❦, ох даже незнаю, стоит покупать или нет...

Ссылка на это сообщение

Helga2907, я ещё на авито нашла девочку, она вообще шьет на заказ и при покупке все объясняет и показывает

 

у Насти-дважды материнское счастье❦, ох даже незнаю, стоит покупать или нет...

Света, а у вас в городе нигде проката нет? Чтобы можно было попробовать? Или как вариант б/у на авито взять.

 

у Насти-дважды материнское счастье❦,  Настя, спасибо! Наверное так и сделаю, это будет лучше всего!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...