Перейти к публикации

Полезные сообщения

Всем привет!

 

Зверечек, иди зацелую тебя!!!!! :kiss1: :kiss1: :kiss1: :kiss1:

 

Оля, лечись скорее))

 

Мишко, мы ждем)) Чую и правда в свой Др тебе светит родить...)))

 

А я сегодня была в ЦПС, так как вчера мои М пришли, побежала договариваться насчет фертилоскопии...

в общем, пока в очереди сидела, меня уже в график поставили, захожу к врачу и тут начинается....

а где все свежие анализы?? выясняется, что она забыла мне дать список, все что необходимо, половина анализов должны быть наисвежайшие...

Потом полезла опять в карту и тут узрела последнее узи, где написано, что у меня седловидная матка.... Сказала, что фертило отменяем (я там чуть с стула не упала...) и направляем меня на мрт матки для выяснения того, есть ли какая-то перегородка в матке, которая может мешать зачатию....

В общем если есть, то ее удалять будут с помощью гистеры, если нет, то проверку труб будут делать с помощью ГСГ (гистеросальпингография)... Но это я под вопросом, буду советоваться со своей Г, может она мне даст направление и мы все-таки сделаем лапару....

Меня так отговаривали все врачи от ГСГ, что это неинформативно уже и больно и тд и тп... и я опять меня все направляет к ГСГ...

 

Блин, и где она была раньше с этой маткой... у меня был целый месяц... я уже могла 10 раз это МРТ сделать и все анализы собрать...

Все время что-то новенькое вылезает...

Блин, а ведь 2 года по врачам ходила и все в один голос кричали, что я абсолютно здорова....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Всем привет!

 

Зверечек, иди зацелую тебя!!!!! :kiss1: :kiss1: :kiss1: :kiss1:

 

Оля, лечись скорее))

 

Мишко, мы ждем)) Чую и правда в свой Др тебе светит родить...)))

 

А я сегодня была в ЦПС, так как вчера мои М пришли, побежала договариваться насчет фертилоскопии...

в общем, пока в очереди сидела, меня уже в график поставили, захожу к врачу и тут начинается....

а где все свежие анализы?? выясняется, что она забыла мне дать список, все что необходимо, половина анализов должны быть наисвежайшие...

Потом полезла опять в карту и тут узрела последнее узи, где написано, что у меня седловидная матка.... Сказала, что фертило отменяем (я там чуть с стула не упала...) и направляем меня на мрт матки для выяснения того, есть ли какая-то перегородка в матке, которая может мешать зачатию....

В общем если есть, то ее удалять будут с помощью гистеры, если нет, то проверку труб будут делать с помощью ГСГ... Но это я под вопросом, буду советоваться со своей Г, может она мне даст направление и мы все-таки сделаем лапару....

Меня так отговаривали все врачи от ГСГ, что это неинформативно уже и больно и тд и тп... и я опять меня все направляет к ГСГ...

 

Блин, и где она была раньше с этой маткой... у меня был целый месяц... я уже могла 10 раз это МРТ сделать и все анализы собрать...

Все время что-то новенькое вылезает...

Блин, а ведь 2 года по врачам ходила и все в один голос кричали, что я абсолютно здорова....

в ГСГ (гистеросальпингография) я лично не вижу ничего страшно.... а зачем тебе фертилоскопия, что она даст?

 

в ГСГ я лично не вижу ничего страшно.... а зачем тебе фертилоскопия, что она даст?

а все прочитала про эту фертилоскопию, медицина на месте не стоит, но только это для отмывания денег с населения, складывается такое ощушение
Ссылка на это сообщение

в ГСГ я лично не вижу ничего страшно.... а зачем тебе фертилоскопия, что она даст?

 

а все прочитала про эту фертилоскопию, медицина на месте не стоит, но только это для отмывания денег с населения, складывается такое ощушение

Привет!)

Ну она даст тоже, что и ГСГ (гистеросальпингография) по сути, только еще внутри исследуют полость матки и будет видео запись, а не рентгеновский снимок, что более информативно...

Ну и мне вообще по фигу, что мне уже сделают, лишь бы сделали.... Потому что меня уже второй или третий месяц, я уже запуталась сама, посылают туда сюда, то гсг, то лапару, то фертило, теперь опять возможно гсг... а может и нет... в общем качели сплошные((

 

Да, скорее всего это вопрос денег, так как я москвичка, мне это все делать должны бесплатно... но чем больше я буду ходить и делать всяких разных процедур, тем им больше денег от государства упадет...

 

 

А теперь у меня еще вопрос, а после МРТ планировать можно??))

Изменено пользователем marryasa
Ссылка на это сообщение

marryasa, слов нет. Вот гады.

 

в ГСГ я лично не вижу ничего страшно.... а зачем тебе фертилоскопия, что она даст?

 

а все прочитала про эту фертилоскопию, медицина на месте не стоит, но только это для отмывания денег с населения, складывается такое ощушение

привет, как твои дела?

 

Девочки,у меня Ариша закашляла..завтра идем ко врачу

Пусть малышкавыздоравливает!!!

Ссылка на это сообщение

всем вечерний привет, памперсы в догонку всем)

Девочки,у меня бронхит и гайморит.завтра начинаю колоть антибиотики..вот и все,кормить дочку больше не буду.как бы я не боролась хоть за пару кормлений в день,теперь все. Эх

вот у меня ситуация была один в один с Евой, так же в 2,5 мес я заболела, темпа выше 38, кашель кошмар какой, только я сама себе аб назначила) лопала их таблетками) ну и сцеживалась да бесполезно.

Спасибо мои!да,надо лечиться!а то еще в больничку загремлю.сходила к соседке кольнули мне антибиотик внутривенно!в голове прям тюкает!ладно хоть гайморит не заразный!

 

Anny_Киса-мурыса, слинг уже купила?здорово как,молодец!поделишся потом впечатлениями!

а что за аб? первый раз слышу чтоб внутривенно делали в домашних условия, внутри попочно то нельзя?

Девочки,у меня Ариша закашляла..завтра идем ко врачу

беднненькая( пусть быстрее поправляется.
Ссылка на это сообщение

marryasa, слов нет. Вот гады.

 

 

привет, как твои дела?

 

 

Пусть малышкавыздоравливает!!!

Привет!!!! ОООО мои дела, даже незнаю как назвать! Мне понизили пролактин , повышен был из-за щитовитки и то другое привели в норму. Но Б. не наступила. Т.к думали у меня пролактин влияет на качество яйцеклетки(якобы она недозревшая, хотя овуля есть). Думала у меня О. было 12 мая, пришла 13 мая на УЗИ, Г смотрит и говорит у тебя фоллики 11 мм, на 11 ДЦ, утверждает что должно Жт, либо 20 мм фоллик! И говорит мне стимуляция + ИИ. Короче я думаю что да как!!! Записалась к др. врачу для консультирования, что скажет.... как у вас дела обстоят на Украине............
Ссылка на это сообщение

у Насти-дважды материнское счастье❦, Насть Антибиотик цефтриаксон.соседка терапевт.поэтому я и пошла к ней,чтоб она меня глянула.а она заодно и кольнула.теперь колит мне их свекровь в попу.

 

Всем приветик!сходили мы к педиатору и неврологу.мы весим 7.200,рост 63(+5см)!невролог выписала нам еще лекарства для улучшения кровотока в мозге(Арише незахотелось следить за погремушкой у врача,зато хорошо поулыбалась ей)!и еще рекомендовала сделать массаж,т.к плохо держим шейку изза проблем в шейном отделе при рождении.а педиатор выписала нам генфеоон лайт и все!в легких чисто,горло не красное.но дочка почемуьо подкашливает.а еще когда она узнала,что мы едис смесь,что я колю антибиотики и не сохраняю молоко,сеазала,что я лодырь!что только от женщины зависит будет она кормить молоком или нет,было бы желание!что даже бабушки в отсутствие мамы могут начать кормить ребенка грудью!вобщем я чувствую себя гадко.

Ссылка на это сообщение

Ураааа!Мишко,поздравляем с рождением сыночка!вкусного молочка,спокойных ночок и мамочке огромных сил!

Ссылка на это сообщение

Мишко ура!!!! Поздравляю!!!

 

Хельга, не обращай внимания на эту врачиху. Ну ее в пень! Ты сама прекрасно знаешь, что сделала все, что могла для сохранения ГВ!

 

Машунь, пусть скорее врачи определятся со всоими проверками. И апчхи на тебя!

Ссылка на это сообщение

Анечка, с рождением Егорки вашу семью!!! :JC_goody:

Родные снова поздравляют —

Родился маленький в семье!

Его братишке объясняют,

Кто он и что он «на совсем».

 

Пусть снова радость воцарится,

Пусть дети ладят меж собой,

Пусть поздравления, как птица,

Летят в открытое окно!

 

5493672.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мишута!!!!

Поздравляю!!

Растите большими и здоровыми! Пусть у тебя будет много вкусного молочка!)

 

Ссылки скрыты.

 

С маленьким ангелом вас – с малышом,

Счастьем большим, заглянувшим в ваш дом!

Пусть не смолкает теперь детский смех,

Мальчик ваш будет счастливее всех!

 

Стало чуть больше приятных забот:

Первые игры, улыбки, шаги...

Мальчик пусть крепким, здоровым растет

В радости, счастье и светлой любви!

 

 

 

Helga2907, А она случаем не хочет покормить, если это так легко... Вот упрекнуть может каждый!!! что ж за люди-то такие.....

Изменено пользователем marryasa
Ссылка на это сообщение

//Северный полосатик//, такое ощущение что не все..

 

marryasa, знаешь,такое ощущение,что так говорят те,у кого было много молока и кто мог кормить сам.думаю что дальше делать...может сцеживаться пока коля аб,а потом опять начать бороться за молоко?попить еще каких нибудь чудо таблеток..

 

А еще завтра Аришке придут делать массаж!вот я переживаю!девочки,какое масло для массажа лучше купить?

 

Как там наша Мишко интересно..во сколько родила..

Ссылка на это сообщение

Helga2907, Оль, с молоком делай как тебе будет лучше...

я не вижу криминала в том, что ты бросила... Ты и так долго боролась при таком количестве молока...

 

Мишко родила в 11 с чем-то))

Ссылка на это сообщение

//Северный полосатик//, такое ощущение что не все..

 

marryasa, знаешь,такое ощущение,что так говорят те,у кого было много молока и кто мог кормить сам.думаю что дальше делать...может сцеживаться пока коля аб,а потом опять начать бороться за молоко?попить еще каких нибудь чудо таблеток..

 

А еще завтра Аришке придут делать массаж!вот я переживаю!девочки,какое масло для массажа лучше купить?

 

Как там наша Мишко интересно..во сколько родила..

Ольчик, ты и так молодец, хорошо боролась!

Если чувствуешь, что еще надо, то попробуй посцеживаться пока АБ. Если и дальше ГВ будет - прекрасно!, а если нет, то ты хотя бы будешь знать, что всё что могла сделала.

Массаж нам делали в первый раз с присыпкой, последующие с обычным Джонсонс Бэби. Еще массажистка сказала, что млжно с детским кремом, но только с тем, который с собачкой.

Ссылка на это сообщение

Привет!!!! ОООО мои дела, даже незнаю как назвать! Мне понизили пролактин , повышен был из-за щитовитки и то другое привели в норму. Но Б. не наступила. Т.к думали у меня пролактин влияет на качество яйцеклетки(якобы она недозревшая, хотя овуля есть). Думала у меня О. было 12 мая, пришла 13 мая на УЗИ, Г смотрит и говорит у тебя фоллики 11 мм, на 11 ДЦ, утверждает что должно Жт, либо 20 мм фоллик! И говорит мне стимуляция + ИИ. Короче я думаю что да как!!! Записалась к др. врачу для консультирования, что скажет.... как у вас дела обстоят на Украине............

да, однозначно надо пойти еще к др. врачу!!

На украине как всегда - убивают нас. если хочешь - в личку напишу, а то тема политики тут запрещена, могут нас забанить....

Ссылка на это сообщение

♥Mish-ko♥, ура!!! Дорогая, поздровляю!!! Здоровья Егорке, и много вкусного молочка!!! Ты востанавливайся после родов быстро!:)

 

Helga2907, Оль я за сохранение ГВ любыми путями, ведь и антибиотик можно было подобрать который можно при ГВ.

А так сцеживай пока колешь, может и получится сохранить! Ведь если не попытаешься винить будешь себя.

Ссылка на это сообщение

Всем приветик!

Анютка, с рождением Егорки!

что даже бабушки в отсутствие мамы могут начать кормить ребенка грудью!

Фууууууу, меня чуть не стошнило... :Crazy: Ну ее в пень, врачиху эту! А масло для массажа лучше будхен.

Ссылка на это сообщение

//Северный полосатик//, такое ощущение что не все..

 

marryasa, знаешь,такое ощущение,что так говорят те,у кого было много молока и кто мог кормить сам.думаю что дальше делать...может сцеживаться пока коля аб,а потом опять начать бороться за молоко?попить еще каких нибудь чудо таблеток..

 

А еще завтра Аришке придут делать массаж!вот я переживаю!девочки,какое масло для массажа лучше купить?

 

Как там наша Мишко интересно..во сколько родила..

Оль если так уж сильно хочешь сохранить, то покупай смело медея эллектрический молокоотсос и расцеживай все заново, пока колешь расцеживай каждые 3 часа. вот без такого молокоотсоса я руками ничерта не сохранила с Евой, а сейчас был и я и без ребенка добилась бидонов с молоком.

масло только не Дж бейби, вас уже сыпало на смесь или что то, оно у аллергиков часто раздражение вызывает. лучше присыпку кодомо, или бюбхен масло. а вообще на первом сеансе массажистка может и сама скажет что надо или вообще свое принесет.

 

а мы тоже были у педиатра сегодня. весим 4730 и рост 56 см) разрешили нам пробовать кисломолочку, завтра начну.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

у Насти-дважды материнское счастье❦, Настюш,какие вы умнички,так хорошо подрасли!

молокоотсос у меня есть.я первый раз расцеживалась только им.но у меня молока отсосом сцеживается мало всегда.прям мало.а Аришке высасывать самой хватало на 2 полных кормления.грудь давала и каждый час и по часам.но так больше 2 кормлений и не прибывало молока.яж в больнице сутками расцеживалась,и ночью и днем.знакомая советует еще таблетки купить лактоган.говорит помагает прям хорошо.

Ссылка на это сообщение

Анюта, поздравляю с рождением Егорки!!!

Здоровья вам, побольше вкусного молочка и спокойных ночей!!

Ссылки скрыты.

И с Днем рождения тебя!!!

Пусть царит в семье любовь, счастье и гармония!!!

Пусть твои мужчины тебя только радуют!!

 

Всем доброе утро и удачного дня! С пятницей! урррааа!!!

Ссылка на это сообщение

да, однозначно надо пойти еще к др. врачу!!

На украине как всегда - убивают нас. если хочешь - в личку напишу, а то тема политики тут запрещена, могут нас забанить....

пиши, очень переживаю, когда телек смотрю
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...