Перейти к публикации

Полезные сообщения

Anna 56, привет) Хорошо ;)

 

 

а мы тоже были у педиатра сегодня. весим 4730 и рост 56 см) разрешили нам пробовать кисломолочку, завтра начну.

Привет! Молодцы вы какие! ттт на вас! :kiss1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

все же не судьба мне дать ребенку кисломолочку( сказали переходить на гидролизат-смесь без белка коровьего молока. блин( трудно когда аллергия на единственное что кушает ребенок(

у Насти-дважды материнское счастье❦, Настюш,какие вы умнички,так хорошо подрасли!

молокоотсос у меня есть.я первый раз расцеживалась только им.но у меня молока отсосом сцеживается мало всегда.прям мало.а Аришке высасывать самой хватало на 2 полных кормления.грудь давала и каждый час и по часам.но так больше 2 кормлений и не прибывало молока.яж в больнице сутками расцеживалась,и ночью и днем.знакомая советует еще таблетки купить лактоган.говорит помагает прям хорошо.

ну значит ты действительно максимально боролась за ГВ, ну не получается чтож теперь себя мучить.выше головы не прыгнешь.

 

ой и всем памперсы каканые от нас)

Ссылка на это сообщение

А нам сейчас приедут делать массажик первый раз!дочка дрыхнет,а мама волнуется!:-D

Кидемся грязнючими памперсами во всех планюшек!

Пузички наши любимые,а вам теплого солнышка и море улыбок!

Мамочки,ну а нам всем конечно здоровья,сил и спокойных ночек побольше!

Всех люблю,девочки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет всем!

А нам сейчас приедут делать массажик первый раз!дочка дрыхнет,а мама волнуется!:-D

Кидемся грязнючими памперсами во всех планюшек!

Пузички наши любимые,а вам теплого солнышка и море улыбок!

Мамочки,ну а нам всем конечно здоровья,сил и спокойных ночек побольше!

Всех люблю,девочки!

Удачи на массажике! Моя так кайфует от него :)

 

все же не судьба мне дать ребенку кисломолочку( сказали переходить на гидролизат-смесь без белка коровьего молока. блин( трудно когда аллергия на единственное что кушает ребенок(

 

Да? Аллергия? А как проявляется? Бедная Юночка :(

Ссылка на это сообщение

Anaissa, сначала сыпью лицо покрыло, потом все брови и лоб в бляшках стали-в чешуйках, они конечно у всех норма но у нас их тьма( перешли на гипоаллергенку сразу, а лицо за месяц не очистилось( щеки шершавые и вся голова сплошная корка((((

 

Для страждущих эрго рюкзак ии слинг висячий- гланула на алиэкспресс-рюкзак за 800-900 руб можно заказать, слинг за 400.

Ссылка на это сообщение

Настя, хочу с тобой посоветоваться: если я малой на ночь буду смесь давать вместо груди, может она лучше спать будет? У меня такое чувство, что она всю ночь голодная, поэтому и просыпается так часто:(

 

Anaissa, сначала сыпью лицо покрыло, потом все брови и лоб в бляшках стали-в чешуйках, они конечно у всех норма но у нас их тьма( перешли на гипоаллергенку сразу, а лицо за месяц не очистилось( щеки шершавые и вся голова сплошная корка((((

 

У нас тоже так было, может конечно и получше, трудно сравнивать не видевши. И корочки на голове как шлем.

Ссылка на это сообщение

Anaissa, спать будет однозначно лучше. лучше наверное кисломолочный даже, он как кефирчик и для попы хорошо.

ну вот атопический дерматит пока не поставили, надеюсь на новой смеси пройдет.

Ссылка на это сообщение

Anaissa, спать будет однозначно лучше. лучше наверное кисломолочный даже, он как кефирчик и для попы хорошо.

А какой лучше? Нан?

Ссылка на это сообщение

А какой лучше? Нан?

я думаю что нутрилон будет получше, я просто только сегодня увидела что кисломолочка есть у нутилона.

 

Светуська-счастливая мамуська, красивые фоточки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет:)

Наконец то закончилась моя сессия! Сегодня с Улей выпроводили всех на работу, Сашу в садик. А сами пошли на фотосессию) так классно погуляли, такая красота на улице! Запах сирени непередаваемый !!!)

 

Планюшечки ловите наши памперсы!

 

Вот несколько фото с прогулки

Ссылки скрыты.

Боже, какие вы миленькие, девочки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем доброе утро!наши памперсы ночные!

Массажик вчера прошел хорошо,но быстро.минут 15 всего.Аришка очень плакала,когда стали шею массировать.крик стоял на весь дом!

Свет,фоточки просто супер!вы с Ульяночкой просто красотки!

 

Anaissa, я тоже за нутрилон кисломолочный!нан последнее время не очень мамочки хвалят.нас вообще на него сыпало

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Helga2907,  ну для первого раз 15 минут- более чем достаточно! Плакала, говоришь? Странно... Значит наверное что-то в шее, мышцы в тонусе.

Ссылка на это сообщение

Всем доброе утро!наши памперсы ночные!

Массажик вчера прошел хорошо,но быстро.минут 15 всего.Аришка очень плакала,когда стали шею массировать.крик стоял на весь дом!

Свет,фоточки просто супер!вы с Ульяночкой просто красотки!

 

Anaissa, я тоже за нутрилон кисломолочный!нан последнее время не очень мамочки хвалят.нас вообще на него сыпало

Оль, нас тоже сыпало на него :sorry:

Да, скорее всего что-то в шее может затянуто, вот и больно ей было. Ничего, разработают, и раз от раза всё лучше и лучше будет! ;)

Ссылка на это сообщение

всем привет) всем памперсы! пузики с недельками если такие есть)

вот у я Еве никогда нан не покупала, бли и что вот дернуло тут юне купить его(( с него осыпало и гипоаллергенка не помогла. а гидролизат-юна теперь плюет и не ест(

Ссылка на это сообщение

у Насти-дважды материнское счастье❦,  Настя, а почему у тебя с гв не сложилось? Еву ты вроде кормила...

Ссылка на это сообщение

Anaissa, она ж у меня месяц в больнице была, я к ней приходила только. молока было много-но мне ж можно было кормить только первый месяц( вообщем замкнутый круг получился. сначала ей было нельзя потом мне уже.

Ссылка на это сообщение

Видимо ей больно.массажистка придупредила,что сегодня плакать будет еще больше.так оно и вышло!а завтра видимо лучше будет.сказала,что головку к концу массажа держать начеет точно.что шейка у нее еще только формируется.вот так

Ссылка на это сообщение

Девочки,я к вам с очередной проблемой..больше немогу одна справляться.мозг кипит!Аришка плохо есть.с рождения едим минут по 40-50!это только смесь.с грудью было около 1.5 часов за 1 кормление.ощущениетакое,что я только кормлю ее и спать укладываю.ладно это фигня.ела она плохо,засыпала,я ее будила и кормила дальше.мучение вобщем.норму смеси мы не съедали и не съедаем до сих пор.при норме 180гр-6 раз в день мы едим 3 раза по 150(из них не всегда съедает 150,чаще 130 и это 1 ночное кормление с перерывом около 7 часов) и еще 2-3 кормления по 120(тоже съедает не все)!за те месяца набирала хорошо.в этот раз спросила у педиатора почему так плохо ест(муж уже сам Аришу не кормит,у него через 30мин психоз начинается).врач сказала набирает хорошо.значит все норм.но Аринька 2 последних дня ест вообше крайне мало,отсилы по 90гр в кормление.а сегодня вообще 50 в нее чуть впихнула и то поила с ложки.вот скажите,может кто знает что это за фигня и как с ней бороться???дочь бодра и весела!а я вешаюсь уже!

Ссылка на это сообщение

Helga2907, Оль если малышку ничего не беспокоит не переживай! Прибавлять она хорошо, значит просто ей меньше надо.

Я кстати в шоке немножко, конечно я ни разу со смесью не сталкивалась, но не много ли это 180 для 2х месячной малышки???

Моя съедает в одно кормление где то 120 мл, и это молоко, а смесь же сытнее.

Ссылка на это сообщение

Светуська-счастливая мамуська, я тоже считаю что 180 это много.но у каждой смеси свои нормы.я просто переживаю изза плохоно аппетита.каждый раз с боем кормимся.даде 120гр вымучиваю ее чтоб съела.просто кормления по 40 минут с постоянными танцами с бубнами около нее это тяжело.я ее бужу постоянно.даже щипаю иногда.иначе и не проснется!мне еще кажется что это изза пустышки.она ее насосется и в кормление уже сосать лень

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...