Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 2,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Helga2907, ну и пускай спит, ей хватает значит) не думаю что из за пустышки, если ребенок голодный то ему никакая пустышка не поможет.

 

Тем более прибавляете вы хорошо!

Ссылка на это сообщение

Helga2907,  Оля, у ребенка в три месяца объем желудка 100 мл, а вам еще трёх нет! Не знаю даже, почему вам надо 180 гр 6 раз в день съедать. Может кормить чаще, но меньшими порциями?

Ссылка на это сообщение

Anaissa, да фин в том,что она ест раз в 4 часа,чаще не хочет!вот думаю еше бутылочку сменить.у нас авент.все хвалят доктор браун.попробуем ее чтоль...а 180 написано на смеси.там до месяца 90гр,до 2-120,а с 2 до 4-180!

 

Девочки,спасибо,что ответили!а то я сама себя съедаю тем,что не едим.

Ссылка на это сообщение

Оль, у нас та же ерунда, у меня уже истерики! побольше съедает-мне наша Чумачея посоветовала, а я тебе) купи бутылку с регулируемым потоком. моя из нее съедает за 10 минут около 90 гр, а потом полчаса еще грамм 20-50 доедает, но дольше чем 40 минут не корми. она у тебя получается всегда не голодная к следующему кормлению. а вообще я на 26 уже записана к гастроэнтерологу, пусть что то рекомендует. она еще и срыгивать каждый раз стала по чуть чуть( кстати на всех смесях с 3х месяцев норма 180 мл. я делаю 5 ложек смеси-получается 160 мл, раз в день может съесть такую порцию. но ест днем по режиму каждые 3,5 часа, а ночью беда-может 1-2 раза с 00 до 6 в промежутке поесть грамм по 30-60.

Ссылка на это сообщение

у Насти-дважды материнское счастье❦, спасибо Насть!получается там просто будет течь больше и быстрее!а я уж хотела бутылку доктор браун купить.говорят из них детки хорошо едят!расскажешь потом,что тебе гастроэнтеролог скажет!у нас промежутки между кормлениями восновном 4-4.5 часа!завтра педиатора вызову.мы кашляем еще.а кроме свечей генферон лайт нам ничего не назгачили в больнице.

Ссылка на это сообщение

Девочки,я к вам с очередной проблемой..больше немогу одна справляться.мозг кипит!Аришка плохо есть.с рождения едим минут по 40-50!это только смесь.с грудью было около 1.5 часов за 1 кормление.ощущениетакое,что я только кормлю ее и спать укладываю.ладно это фигня.ела она плохо,засыпала,я ее будила и кормила дальше.мучение вобщем.норму смеси мы не съедали и не съедаем до сих пор.при норме 180гр-6 раз в день мы едим 3 раза по 150(из них не всегда съедает 150,чаще 130 и это 1 ночное кормление с перерывом около 7 часов) и еще 2-3 кормления по 120(тоже съедает не все)!за те месяца набирала хорошо.в этот раз спросила у педиатора почему так плохо ест(муж уже сам Аришу не кормит,у него через 30мин психоз начинается).врач сказала набирает хорошо.значит все норм.но Аринька 2 последних дня ест вообше крайне мало,отсилы по 90гр в кормление.а сегодня вообще 50 в нее чуть впихнула и то поила с ложки.вот скажите,может кто знает что это за фигня и как с ней бороться???дочь бодра и весела!а я вешаюсь уже!

Оль, у всех разные нормы у деток! главное, что набирает нормально!

мой помню в этом возрасте вообше по малу съедал, у меня аж до психов доходило, а набирал отлично 0,8-1,0 кг

Настя дельные советы дала.

А ещё может быть ухудшение аппетита перед так называемыми скачками развития - это и читала, и по своему малышу прочувствовала от и до. Так что без паники! Всё наладится.

 

Всем привет!

у меня новый цикл!

С новым циклом, Леночек! Пусть он затянется аж до следующего года!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Lenchik :-), с новым самым пребеременным циклом! И лови памперсы!)

Светик, спасибоо!! Ловлю на свежий цикл! :reverans:

 

С новым циклом, Леночек! Пусть он затянется аж до следующего года!

Викусь, благодарю! я только ЗА! Пусть будет доооолгий!

Ссылка на это сообщение

Lenchik :-), лови памперс каканый на Б цикл!)

ой а у нас бугорки снизу появились, видно что это зубики. поведение такое как будто реально лезет зуб) сегодня она у меня крайне мало ела, и почти не спала весь день.

Ссылка на это сообщение

Lenchik :-), да не)) у Евы в 3 мес тоже бугорки появились, слюни и кулаки обсасывала. азуб вылез в 9,5)) думаю тут тоже будет не рано)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, наше 11-месячье отметилось ПЕРВЫМ прорезавшимся зубиком! :JC_goody:

Верхний правый резец (вопреки всем правилам последовательности) :sorry:

 

Ещё мы уже проходим комнату, может придти из комнаты ко мне на кухню, например)) Показывает когда злится (мы пацталом в этот момент :) ) - морщит лоб, нос, губы в трубочку и громко и устрашающе сопит)) Телефон уже не только к своему уху прикладывает, но и к моему, когда попрошу, даже умудрялась пару раз в это время по нему несколькими словами перекинуться с подругой, а он держал в этот момент))

 

Анюта, Оксанка - с недельками вас, пузатики! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Victoria❤, Викуль. С первым зубиком вас!!

 

Anaissa, Приветик!

 

Всем доброе утро и удачного дня!

Аньютка, Зверек, с недельками вас!

 

у Насти-дважды материнское счастье❦, ааааа ааааа, ну я не знала, что это так происходит((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

у Насти-дважды материнское счастье❦, Настя,чем аллергию у Юны лечила?нас обсыпало сильно на масло для массажа

Ссылка на это сообщение

Девочки, помните, я писала, что у меня Нина плохо по ночам спит? Так вот. На этих выходных приезжали мой брат с женой. И она мне стала рассказывать про орхидеи, что они энергетические вампиры и ночью если стоят в спальне, забирают энергию у людей. А у нас с Ниной в спальне все подоконники ими обставлены ( 6 окон). В общем, я их в субботу все повыносила, так у меня ребенок 2 ночи спокойно спал! Вот хочешь-не хочешь, а начинаешь уже верить во всякую фигню! :Crazy:

 

у Насти-дважды материнское счастье❦, Настя,чем аллергию у Юны лечила?нас обсыпало сильно на масло для массажа

Оля, а каким маслом делали?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Всем доброе утро и апчхи на планюшек)))) :chih: :chih: :chih:

 

На удивление спина вчера не болела, лишь к ночи ныть начала, думаю из-за того что в машине 2 часа ездила. А так все гуд))) токса так и не было, на соленое не тянет, да и вообще ни на что как-то не тянет. Вот мужа тянет на соленое, это прям да :D он даже сам согласен, что для него это нетипично))

 

Anaissa, а почему бы и нет))))) фигня не фигня, а может и правда из-за цветов)))) такое вполне реально объясняется)))) рада что Ниночка теперь спит спокойно))))

Ссылка на это сообщение

Девочки, помните, я писала, что у меня Нина плохо по ночам спит? Так вот. На этих выходных приезжали мой брат с женой. И она мне стала рассказывать про орхидеи, что они энергетические вампиры и ночью если стоят в спальне, забирают энергию у людей. А у нас с Ниной в спальне все подоконники ими обставлены ( 6 окон). В общем, я их в субботу все повыносила, так у меня ребенок 2 ночи спокойно спал! Вот хочешь-не хочешь, а начинаешь уже верить во всякую фигню! :Crazy:

Привет, Кристина! Вот уж не подумала бы такое на такие цветы! век живи, век учись! Будем знать иеперь на будущее)) ;)

 

Всем доброе утро и апчхи на планюшек)))) :chih: :chih: :chih:

 

На удивление спина вчера не болела, лишь к ночи ныть начала, думаю из-за того что в машине 2 часа ездила. А так все гуд))) токса так и не было, на соленое не тянет, да и вообще ни на что как-то не тянет. Вот мужа тянет на соленое, это прям да :D он даже сам согласен, что для него это нетипично))

Привет! Чих ловлю!

Ну, паникер, успокойся) еще потянет на что-нибудь не только мужа, но и тебя) ;) ;)

 

Так, пузички - Юля, Аньютка, Маша Зверек - с недельками вас!!! :flower: :flower: :flower:

 

Это вам :reverans:

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет!)

я в странном настроении... Нужно думать об отпуске мне кажется...

При чем отпуск провести где-нибудь в глухой деревне))) что бы никого на фиг не было!!

 

Викуля, с первым зубиком Вас!!

Кристин, ты написала про орхидеи и я вспомнила, что хотела про гибискус прочитать, мне говорили, он почему-то плох для дома... А у меня цветет прям не переставая практически..

Пойду читать про него)))

 

Пузики, с недельками!

 

Зверек)

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

 

Привет! Чих ловлю!

Ну, паникер, успокойся) еще потянет на что-нибудь не только мужа, но и тебя) ;) ;)

 

Так, пузички - Юля, Аньютка, Маша Зверек - с недельками вас!!! :flower: :flower: :flower:

 

Это вам :reverans:

спасибо, зайка))) вот все жду, когда потянет))))) :D :D :D
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...