Перейти к публикации

Полезные сообщения

Всем привет!)

я в странном настроении... Нужно думать об отпуске мне кажется...

При чем отпуск провести где-нибудь в глухой деревне))) что бы никого на фиг не было!!

 

Пузики, с недельками!

 

Зверек)

ааааааааааааа!!! красотисча!!!! Машунь :kiss2: Апчхи на тебя слюняво))) Тебе в отпуск надо точно в самую глушь, или хотя бы туда, где нет пробок))))
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

░Zverék░, - Дождешься ;)

на тебе -

Ссылки скрыты.

 

Лен, пошли в отпуск))))

Ну и с новым циклом тебя!!! Чтоб победный был!

спасибо :flower:

Пошли!!!!!!!!! я только ЗА! у тебя по плану когда он?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Anaissa, да джонсон с бэби.вчера весь город мамка моя облазила и таки нашла нам саносан масло.бюбхена в городе вообще нет!

 

Lenchik :-), мммм..огурчики..я хоть и не беременная,но дико хочу! :-D

Ссылка на это сообщение

░Zverék░, отступись!зачем тебе токс и иже с ним!скоро животик расти начнет,шевелюхи будут!все признаки и прелести токса пусть муж испытывает

 

Lenchik :-), срасибки!наши памперсы на твой новый цикл

Ссылка на это сообщение

░Zverék░, отступись!зачем тебе токс и иже с ним!скоро животик расти начнет,шевелюхи будут!все признаки и прелести токса пусть муж испытывает

Поддерживаю!

 

 

Lenchik :-), срасибки!наши памперсы на твой новый цикл

Ольчик, спасибоо) Так что-то хочется , чтобы все получилось, прям распирает меня!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Lenchik :-), все будет!расслабься!хоть маленько отпусти ситуацию!згаю что не легко!себя помню хорошо.

Ссылка на это сообщение

Lenchik :-), все будет!расслабься!хоть маленько отпусти ситуацию!згаю что не легко!себя помню хорошо.

Попробую, надо чем-то занять себя.. не знаю чем :(

Ссылка на это сообщение

ааааааааааааа!!! красотисча!!!! Машунь :kiss2: Апчхи на тебя слюняво))) Тебе в отпуск надо точно в самую глушь, или хотя бы туда, где нет пробок))))

Спасибо дорогая!!!

Да, хочу туда, где нет пробок и не нужно по 2 часа стоять))

А вообще, хочу на природу, речку, рыбалку... палатки))

 

░Zverék░, - Дождешься ;)

 

спасибо :flower:

Пошли!!!!!!!!! я только ЗА! у тебя по плану когда он?

 

У меня нет плана из-за перехода из отдела в отдел))

я этим пользуюсь пока))

Вот если все срастется, то хочу сделать ход конем и уйти с 16 июня на неделю) и у меня получится плюс 4 дня праздников))

а потом только в августе-сентябре)

Ссылка на это сообщение

Спасибо дорогая!!!

Да, хочу туда, где нет пробок и не нужно по 2 часа стоять))

А вообще, хочу на природу, речку, рыбалку... палатки))

 

 

 

У меня нет плана из-за перехода из отдела в отдел))

я этим пользуюсь пока))

Вот если все срастется, то хочу сделать ход конем и уйти с 16 июня на неделю) и у меня получится плюс 4 дня праздников))

а потом только в августе-сентябре)

привет, что решили по поводу твоей ГСГ (гистеросальпингография)?
Ссылка на это сообщение

marryasa, - вот и раньше авг-сент не смогу :(

 

 

привет :Hello:

привет, ленусь... как у тебя дела? ну с новым циклом дорогая... какие планы на сл.цикл....????
Ссылка на это сообщение

Anna 56, Привет!)

Да ничего пока... 23 только МРТ буду делать)

Сегодня вечером иду к своей Г и буду ей плакаться) Посмотрим, как она видит всю эту ситуацию)

И только 3 июня я записана в ЦПС узнать результат МРТ и решать вопрос, что мне нужно в итоге делать...

Ссылка на это сообщение

Всем приветик! :)

 

Victoria❤, с зубиками вас) скоро кусаться начнет)

 

Маша, Оксана и Юля с недельками пузички:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо за поздравляшки, девочки! :m0591:

 

Анютка, Машенька и Юлечка - с недельками, пузики! :flower: :flower: :flower:

 

Девочки, помните, я писала, что у меня Нина плохо по ночам спит? Так вот. На этих выходных приезжали мой брат с женой. И она мне стала рассказывать про орхидеи, что они энергетические вампиры и ночью если стоят в спальне, забирают энергию у людей. А у нас с Ниной в спальне все подоконники ими обставлены ( 6 окон). В общем, я их в субботу все повыносила, так у меня ребенок 2 ночи спокойно спал! Вот хочешь-не хочешь, а начинаешь уже верить во всякую фигню! :Crazy:

Ого, Кристин! Ты меня удивила!

Хотя, я слышала, что некоторые цветы не желательно с детками в комнате ставить, а некоторые наоборот полезно, но как-то не вникала никогда. Теперь буду осмотрительней тоже.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

░Zverék░, отступись!зачем тебе токс и иже с ним!скоро животик расти начнет,шевелюхи будут!все признаки и прелести токса пусть муж испытывает

 

вот муж и испытывает))) а я хочу чтоб тянуло на что-то))) думаю скоро начнется, как плацента сформируется до конца, малыш начнет требовать то, что ему уже хочется))) может тогда и потянет на что-то этакое?)))))
Ссылка на это сообщение

Helga2907, Блин, как так???

Бронхит разве заразный???

Пусть все будет хорошо!! и не подтвердится!

Ссылка на это сообщение

marryasa, видимо она от меня подцепила простуду.начала на той неделе подкашливать.в четверг на приеме у врача ее послушали,сказали все норм.выписали лишь свечи генферон лайт.лучше ей не стало.вызвала сегодня врача и врт итог.пить теперь нам антибиотики.так жалко дочу

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...