Перейти к публикации

Полезные сообщения

Девочки,у нас подозрение на бронхит..выписали антибиотики.нос заложен,внутри все хрипит.:-(

Блин, Оль...((( Ну что поделать, без АБ тут никак. Пусть скорей Ариша поправляется!

 

Вот девочки, не знаю...совпадение или нет...но у меня 3 знакомых маленьких Ариши (вместе с Хельгиной), и все болезненные, в смысле часто болеют(

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

marryasa, у Аришки..:-( видимо я ее заразила всетаки

Ой, как жалко малышку! Поправляйтесь поскорее!

Ссылка на это сообщение

Девочки,спасибо за поддержку!будем стараться поскорей поправиться!надеюсь мы скоро покинем число тех Ариш,кот часто болеют!;-)

А врач была раздолбайка видимо!хочу к заведущей сходить жалобу написать!чтоб нормально к деткам отнасилась!

Ссылка на это сообщение

всем ночной привет)

у Насти-дважды материнское счастье❦, Настя,чем аллергию у Юны лечила?нас обсыпало сильно на масло для массажа

я же предупреждала про масло джонсонс бейби.(((( я давала фенистил 10 дней по 1 капле 2 раза в день.

Девочки, помните, я писала, что у меня Нина плохо по ночам спит? Так вот. На этих выходных приезжали мой брат с женой. И она мне стала рассказывать про орхидеи, что они энергетические вампиры и ночью если стоят в спальне, забирают энергию у людей. А у нас с Ниной в спальне все подоконники ими обставлены ( 6 окон). В общем, я их в субботу все повыносила, так у меня ребенок 2 ночи спокойно спал! Вот хочешь-не хочешь, а начинаешь уже верить во всякую фигню! :Crazy:

 

 

Оля, а каким маслом делали?

я подозреваю все таки у орхидеии сильный запах, точнее не сам аромат, а то что она в воздух выпускает и может болеть голова и беспокойный сон. вообще там где спите то что цветет надо убирать.

 

 

Девочки,у нас подозрение на бронхит..выписали антибиотики.нос заложен,внутри все хрипит.:-(

вот Оль я как вижу ты меня не слушаешь заранее, но предупреждаю, беги к аллергологу срочняком, причем желательно к проверенному, чтоб соображал. потому как у Евы было именно так, сыануло на смесь, потом сопли, потом бульканье и хрипы...пока педиатры все ставили ОРВИ ребенок начал синеть и задыхаться-у нас был обструктивный бронхит, как реакция аллергическая на смесь-точнее на белок коровьего молока. и если у вас не простой бронхит, то надо принимать меры. так как мы выводились из этого состояния только гормонами-полгода дышали-по цене 5 ампулок на 5 дней 1000 руб, плюс спец смесь -баночка 1000 руб, крайне накладно выходило.

сейчас мы уже кушаем спецсмесь без коровьего белка. ты сначала все же сходи к аллергологу, но если не сможешь то хотя б переходи на гипоаллергенку-лучше нутрилон ГА.

Ссылка на это сообщение

у Насти-дважды материнское счастье❦, Насть,а причем тут наш бронхит и аллергия?кашлять она начала еще неделю назад.яж тогда сильно болела,с температурой 39,соплями и кашлем.а сыпануло нас вчера,после позавчерашнего вечернего массажа.аллерголога у нас путного нет,но все равно схожу к тому который есть.с маслом я тебя 100 раз вспомнила!лучшеб оливковое купила,раз не нашла соносан и бюбхен.но уже позднр.вчера мама в соседнем городе нашла соносан.а лечимся мы сейчас вот чем:аквамарис и диоксидин в нос,от уашля лазолван,аб сумомед,тавегил от аллергии и бифидумбактерин.

Ссылка на это сообщение

Доброе утро :)

Ловите памперсы.

Вот и до нас очередь дошла, Ульяна с температурой 38,2. Муж на меня орет, говорит что я виновата потому что гуляли вчера до 20 вечера, в зоопарк с детьми сходила....

Ссылка на это сообщение

Светуська-счастливая мамуська, офигеть...а кроме температуры что еще беспокоит?чего орать то,в 8 вечера вчера еще тепло было.у аеня Варя вообще около дома до 9.30 вчера скакала!

Ссылка на это сообщение

Всем привет! Мужиков с недельками!

Доброе утро :)

Ловите памперсы.

Вот и до нас очередь дошла, Ульяна с температурой 38,2. Муж на меня орет, говорит что я виновата потому что гуляли вчера до 20 вечера, в зоопарк с детьми сходила....

Свет, я не думаю что из-за прогулки это! Она могла и раньше вирусняка цепануть, или Саша из садика принес, обычно так и бывает! Подправляйтесь поскорее!

Ссылка на это сообщение

Helga2907, нет, только температура. Ждем вот врача:(

Да он вообще охренел, вместо поддержки наорал на меня, теперь сижу реву целый день

 

Anaissa, вот я тоже думаю может Саша принес. Он постоянно к ней целоваться лезет.

У него вообще понос уже неделю, через день где то....

Ссылка на это сообщение

Светуська-счастливая мамуська, не реви!возьми себя в руки!сейчас придет врач,посмотрит Ульяну и все будет хорошо.полечитесь маленько!настраивайся на хорошее

Ссылка на это сообщение

Доброе утро!

 

Наконец то я до вас дошла. Дача зло, ч с этого зла не вылазию. Еще и проблемы с забором, спасибо друзьям, почти решились. Завтра остатки бабок отдаст.

 

Анютки, Оксана, Зверичек, с недельками!!!

 

Зверик, спасибо за коллажик!

 

Пусть скорее болеющие детишки выздоравливают!

 

Богдашку с первым зубиком!

 

Мишку и тут еще раз с прошедшим днем рождения!!))))

Ссылка на это сообщение

всем привет, ловите памперсы!)

у Насти-дважды материнское счастье❦, Насть,а причем тут наш бронхит и аллергия?кашлять она начала еще неделю назад.яж тогда сильно болела,с температурой 39,соплями и кашлем.а сыпануло нас вчера,после позавчерашнего вечернего массажа.аллерголога у нас путного нет,но все равно схожу к тому который есть.с маслом я тебя 100 раз вспомнила!лучшеб оливковое купила,раз не нашла соносан и бюбхен.но уже позднр.вчера мама в соседнем городе нашла соносан.а лечимся мы сейчас вот чем:аквамарис и диоксидин в нос,от уашля лазолван,аб сумомед,тавегил от аллергии и бифидумбактерин.

вот мы так же лечились тогда, нам стало только хуже. и я тоже тогда переболела и думала что заразила. но вот такой бронхит бывает на аллергию. у меня Ева сначала просто булькала, как сопли в горле где то, потом стала хрипеть(ну пока мы все делали и диоксидины и лазолваны и так далее) вообще по опыту маленькому в нос заливать только хуже делать( потом Ева начала задыхаться, и тупо не могла даже ножками подрыгать, сразу как старушка дышала. ночью кашляла и хрипела во сне( а все это аллергия( кстати из кожных проявлений были щеки только красные. выводился аллерген больше полугода. кстати он накапливается тоже не сразу-просто если даешь его и даешь то все хуже и хуже становиться. я вот перешла на эту смесь гидролизат-дак у Юны уже через пару дней корочек на голове меньше стало и щечки получше уже. кстати нас сыпанула так же-как ты тогда фотку выкладывала.

Helga2907, нет, только температура. Ждем вот врача :(

Да он вообще охренел, вместо поддержки наорал на меня, теперь сижу реву целый день

 

Anaissa, вот я тоже думаю может Саша принес. Он постоянно к ней целоваться лезет.

У него вообще понос уже неделю, через день где то....

Светусик, крепись! А муж-у меня всегда орать на меня начинает когда Ева болеет(((
Ссылка на это сообщение

Всем привет!)

 

у Насти-дважды материнское счастье❦, Насть,а причем тут наш бронхит и аллергия?кашлять она начала еще неделю назад.яж тогда сильно болела,с температурой 39,соплями и кашлем.а сыпануло нас вчера,после позавчерашнего вечернего массажа.аллерголога у нас путного нет,но все равно схожу к тому который есть.с маслом я тебя 100 раз вспомнила!лучшеб оливковое купила,раз не нашла соносан и бюбхен.но уже позднр.вчера мама в соседнем городе нашла соносан.а лечимся мы сейчас вот чем:аквамарис и диоксидин в нос,от уашля лазолван,аб сумомед,тавегил от аллергии и бифидумбактерин.

 

Оль, я бы тоже прислушалась к Настиным словам... У меня у сестры астма на фоне скрытой аллергии развилась...

А все начиналось тоже с соплей или легкого кашля... но частого.. поэтому лучше перебдеть здесь, чем недобдеть))

 

Доброе утро :)

Ловите памперсы.

Вот и до нас очередь дошла, Ульяна с температурой 38,2. Муж на меня орет, говорит что я виновата потому что гуляли вчера до 20 вечера, в зоопарк с детьми сходила....

 

Светуль, выздоравливайте!!!

И не виновата ты ни в чем... Знала бы где упадешь, соломки подстелила....)) так что всякое бывает) не ходить теперь что ли никуда...

Изменено пользователем marryasa
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

да вот кстати у нас в окружении почему то уже четверо детей таких( с обструкцией и аллергией на молоко...

Ссылка на это сообщение

Девочки,да я не отказываюсь от Настиных советов и ко врачам схожу.просто интересно почему началось с обычной простуды и перешло в аллергию у Евы,как я поняла.

Ссылка на это сообщение

Девочки,да я не отказываюсь от Настиных советов и ко врачам схожу.просто интересно почему началось с обычной простуды и перешло в аллергию у Евы,как я поняла.

 

Неее... простуда была как проявление аллергии...

Просто врачи редко распознают, что это именно аллергическая реакция, а не простуда...

У меня тоже самое у сестры было... все время думали, что это у нее бронхит или насморк, а это так аллергия проявлялась...

 

у меня приступ шопоголизма))) начала на али покупать вещи для Б :D :D :D

Везет тебе)))))))))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

marryasa, ясно.в пт пойдем в больницу и обязательно задам этот вопрос педиатору.к аллергологу пока очередь до конца мая

Ссылка на это сообщение

Helga2907, Обязательно задай)

 

░Zverék░, Для Б, вполне нормально))) Маш, а почему Оленя?)))

Ссылка на это сообщение

А на улицу то нам можно или нет?на улице жара.хоть у дома на крылечкк постоять

 

░Zverék░, а что ты еще купила кроме оленя?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...