Перейти к публикации

Полезные сообщения

Helga2907, нам сказали сегодня гулять не ходить, а завтра если температуры не будет то можно. Но у нас симптомов нет никаких простудных

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

(изменено)

Светуська-счастливая мамуська, что врач сказала вообще?

сказала здорова. Симптомов простуды нет, либо это перегрев был, либо заболевания и появятся простудные симптомы Изменено пользователем Светуська-счастливая мамуська
Ссылка на это сообщение

Светуська-счастливая мамуська, мда..непонятно..нам в четверг также сказали,хотя мы подкашливали...ну дай бог у вас просто перегрев всетаки!

Ссылка на это сообщение

ох как вспомню как с Евой было, тупые педиатры((( было на дню несколько раз вызываешь...или вызывали скорую-они мол чего здоровому ребенку вызываете совсем что ли охренели, а на следующий день мы в больнице с подозрением на пневмонию!

Оль тебе писала -не отправилось, про диагноз ОРВИ-потому что почти все педиатры идиоты какие то! нам все ставили орви, потом пневмонию и так далее, а на самом деле это все было аллергией на молоко-обструктивный(с сужением бронхов со спазмом т.е.) бронхит. мы пока пытались выяснить причину и что вообще происходит-перебрали больше 10 врачей! и в большинстве своем идиоты! многие даже хрипов не слышали.

кстати когда все началось-в месяц нас сыпануло-педиатр сказал-ой ну вы еще аллергии не видели-типа гуляйте!

 

кстати у меня в окружении 4 ребенка с таким же бронхитом на молоко(

Ссылка на это сообщение

Блин опять темпа поднялась, 38.2:(

А чем ты сбиваешь?

 

у Насти-дважды материнское счастье❦,  Настя, ты имеешь в виду, аллергия на белок коровьего молока? Которое в смесях содержится?

Ссылка на это сообщение

Anaissa, да, ну естественно на всю молочную продукцию потом в целом. Юна уже кушает смесь без белка коровьего(

Ссылка на это сообщение

у Насти-дважды материнское счастье❦, Насть,а какие анализы надо сдать,чтоб это выявилось?

Нам кстати полегче стало.кашель начал проходить.сопли правда еще есть(отсасывать их боюсь),но они прозрачные.отсюда у меня подозрение,что они аллергические.

 

 

Всем доброе утро!наши грязные ночные памперсы!

Светик,ну как Ульяночка?

Ссылка на это сообщение

Светуська-счастливая мамуська, капец..есть еще свечи эффералган.они по возрасту!помагают хорошо!напиши потом,что врач скажет

Ссылка на это сообщение

Всем доброе утро. Проснулись мы с температурой 39.1 :( ппц :(

 

Anaissa, нурофеном сбиваю

А парацетамол не помогает?

Ссылка на это сообщение

всем доброго утра и ловите памперсы!

у Насти-дважды материнское счастье❦, Насть,а какие анализы надо сдать,чтоб это выявилось?

Нам кстати полегче стало.кашель начал проходить.сопли правда еще есть(отсасывать их боюсь),но они прозрачные.отсюда у меня подозрение,что они аллергические.

 

 

Всем доброе утро!наши грязные ночные памперсы!

Светик,ну как Ульяночка?

если проходит, то может и обычный бронхик. пусть все скорее прошло чтобы оно ни было! а мы сдавали сначала просто общий иммуноглобулин-он был привышен в 3-4 раза-значит аллергия во всем цвету, ну и дальше уже по отдельности на каждый аллерген отдельно. я бы на твоем месте сначала просто на гипоаллергенку ушла-ну точнее нам такую схему аллерголог наш сразу сказала. смесь для детей склонный к пищевой аллергии, на да она дороже, но спокойнее-надо было мне сразу ее давать и ничего может и не посыпало б(

Светуська-счастливая мамуська, капец..есть еще свечи эффералган.они по возрасту!помагают хорошо!напиши потом,что врач скажет

у нас перестали продавать эффералган с прошлого года(

Anaissa, а как парацетамол, в таблетке? Просто нурофен дома есть его и даю.

парацетамол есть в свечках, но называется по разному. вот эффералган это тоже парацетамол.
Ссылка на это сообщение

Девочки,ну крантец!у меня у Аришки походу ветрянка начинается!на ножке вылез прыщик водянистый..пока один

Ссылка на это сообщение

Девочки,ну крантец!у меня у Аришки походу ветрянка начинается!на ножке вылез прыщик водянистый..пока один

,

ого! Оль, а так рано тоже у деток бывает???? Боже, сколько испытаний у тебя все время!Держись!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...