Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 2,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Всем привет!)

Я как всегда засыпаю на работе))))

 

Девочки,ну крантец!у меня у Аришки походу ветрянка начинается!на ножке вылез прыщик водянистый..пока один

 

Оля, вот блин.... А говорят, же иммунитет у деток...Видимо у всех по разному...

Пусть скорее поправляется!!!

 

Светуль, и Уля тоже пусть поправляется!

 

И вообще!! Детки, а ну не болейте!!)))

Ссылка на это сообщение

От Вари конечно!девочки,выношу на ваше обсуждение!кто что думает?на мой взгляд прям оно самое!

 

Да мне тоже втирали,что до 3-6 месяцев детки точно не болеют!а вот видимо мы исключение из всех правил!завтра пойдем ко врачу слушаться,заодно и прыщик покажем.а если еще высыпет,то вызовим!мы из болячек не вылезаем блин!голова кругом!

 

Зато племяш не заразился,хотя и целовался и обнимался с Варей

Ссылка на это сообщение

Helga2907, Оль не болеют те у кого иммунитет хороший, а вы как и мы родились тяжело. нас уже затаскали по врачам да по всяким комиссиям поэтому.

Ссылка на это сообщение

у Насти-дважды материнское счастье❦, Насть,это ясно!а о прыще что думаешь?

 

Ладно хоть на особо никуда не таскают.я сама везде хожу.наши педиаторы не считают нас не доношенными с таким весом :-D

Ссылка на это сообщение

Helga2907, нас таскают и вес не спрашивают, то что на ивл были, то что срок 37 недель и все по всем врачам надо. про прыщик с ветрянкой никогда не сталкивалась, если до завтра ничего не вылезет то не она это.

Ссылка на это сообщение

у Насти-дважды материнское счастье❦, мда..с одной стороны достали вас по врачам таскать.а с другой может и не хуже совсем.

Ссылка на это сообщение

Helga2907, не лучше пусть таскают, зато все посмотрят.пока ничего криминального, но везде маленькие минусы в связи с таким рождением и сроком(

Ссылка на это сообщение

Helga2907, Олечка как так то :( может выловишь врача что тоскать то малютку?

правильно тем более с подозрением на ветрянку в поликлинику нельзя...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ура девочки поздравьте нас, мы на один шаг ближе к мечте! Получила мат.капитал, теперь жду справку об остатке)

 

Саша пришел из сада с таким ухом, есть предположения отчего?

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Светуська-счастливая мамуська, мне кажется насекомое укусило и пошла реакция!помаж фенистилом!как Ульяна?поздравляю с маленькой победой над мат капиталлом!

Я и не пойду сама в больницу,если завтра еще появятся!

Ссылка на это сообщение

Helga2907, фенистила нет:( адвантан покатит?

Так жалко деток наших с такого возраста на таблетках. Пускай у вас это не ветрянка будет@@@@

 

Ульяна пока нормально температура 37,2 жду вечера боюсь вдруг поднимится

Ссылка на это сообщение

Светуська-счастливая мамуська, ну может и адвантан прокатит!

Ульяше скорейшего выздоравления!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, что-то вы вообще разболелись ( доченьки ). Давайте, поправляйтесь! Оля, это точно ветрянка. Но малыши обычно ее легко переносят, надеюсь у вас все безболезненно пройдёт!

А я вот на своего ребенка накричала, по жопе ей дала, бабушка прибежала ее спасать, а я сижу на кухне с глубоким чувством вины. Понимаю мозгом, что она маленькая и т.д., но нервы сдают реально... Короче, я недомать.

 

Ура девочки поздравьте нас, мы на один шаг ближе к мечте! Получила мат.капитал, теперь жду справку об остатке)

 

Саша пришел из сада с таким ухом, есть предположения отчего?

Ссылки скрыты.

Света, а его воспитатель не могла за ухо потягать? Такое впечатление, что это прям вот именно натёрто...

 

А может из детей кто схватил, ты порасспрашивай у него.

Ссылка на это сообщение

Доброе утро!

Всем хорошего дня и настроения!

 

Ура девочки поздравьте нас, мы на один шаг ближе к мечте! Получила мат.капитал, теперь жду справку об остатке)

 

Саша пришел из сада с таким ухом, есть предположения отчего?

Светик, похоже как будто натёрто или расчесано. Может его что-нибудь укусило? Или аллергического характера.

 

Девочки,нас сыпит!на голове уже много.на теле пока 2!:-D:-D:-D

О Боже, Оля! Терпения тебе, а малышкам поскорее поправиться!

 

Девочки, что-то вы вообще разболелись ( доченьки ). Давайте, поправляйтесь! Оля, это точно ветрянка. Но малыши обычно ее легко переносят, надеюсь у вас все безболезненно пройдёт!

А я вот на своего ребенка накричала, по жопе ей дала, бабушка прибежала ее спасать, а я сижу на кухне с глубоким чувством вины. Понимаю мозгом, что она маленькая и т.д., но нервы сдают реально... Короче, я недомать.

Кристин, не кори себя, мы все люди, а не роботы, и нервишки могут сдать у всех.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...