Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 2,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Всем доброе утро!и наши памперсы!

Мишко,с выпиской вас!

Мы нормально сегодня.сыпит по капле прям.на теле штук 5 отсилы и на голове столько же!

А как там Света с Ульяной интересно?

Беременюшечки и планюшечки,здоровья вам и улыбок!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет и памперсы!

Мы сегодня без температуры, ура ура! Все как в видео у комаровского. Просто была температура и никаких симптомов и прошла она на 3 день.

С воспитателем в садике поговорила, она сказала что он не ударялся и никто его не обижал. Вобщем склоняюсь к тому что это кто то укусил.

 

Я сегодня пчелка, гору белья перегладила и вещи Ульянины разбираю, ещё в планах гуляшик приготовить

 

Helga2907, пускай Аришечка выздоравливает! Врач была?

 

Anaissa, Кристин не вини себя, все мы мамы не железные. Ещё знаешь сколько таких моментов будет...

Ссылка на это сообщение

Светуська-счастливая мамуська, - привет! Трудяжка ты наша!

Пампики ловлю)

а как сейчас ушко не болит у Саши, просто красненькое?

Ссылка на это сообщение

Светуська-счастливая мамуська, Свет,врача небыло.наша принимает с 11 до 2,згачит к нам приедет после 2!ладно темпы нет и прыщей не много.они даже сдуваются уже.думаю отделаемся легкой формой!

Ссылка на это сообщение

Victoria❤, - ого! вот это у меня улов сегодня! :D:reverans:

 

Светуська-счастливая мамуська, Свет,врача небыло.наша принимает с 11 до 2,згачит к нам приедет после 2!ладно темпы нет и прыщей не много.они даже сдуваются уже.думаю отделаемся легкой формой!

хоть бы так и было! Ольчик, пиши потом! Переживаю за Аришку)

Ссылка на это сообщение

Lenchik :-), говорит что не болит, опухоль почти спала только красное.

 

Helga2907, ну слава Богу что Аришку ничего не беспокоит

Ссылка на это сообщение

Отписываюсь,врач была.сказала,что на ее практике впервые болеет такой маленький ребенок!не дай бог будет много высыпаний-сразу вызывать ее.вобщем опасно это тем,что болезнь может пойти в мозг или как то так.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Helga2907, маленькое солнышко! пусть больше не сыпет, действительно ветрянка у грудничка это редкость...все же рождение сыграло роль.

Изменено пользователем у Насти-дважды материнское счастье❦
Ссылка на это сообщение

у Насти-дважды материнское счастье❦, как понять Насть рождение сыграло роль? Думаешь это из за тяжелых родов?

Ссылка на это сообщение

Светуська-счастливая мамуська, мне все время теперь это говорят( что иммунитет слабый, что слабенький ребенок, что больше заниматься надо и так далее. мы уже 3 раза сурдо тест делали в 6 мес-надо в центр ехать сурдологический-потому как недоношена.

Ссылка на это сообщение

у Насти-дважды материнское счастье❦, Насть,а что это за тест?Варя у меня тоже недоношенная.но иммунитет был как у слона до садика!

Мои хорошие,спасибо всем за поддержку!прыщи еще появляются..

 

А заниматься и правда надо больше.я сама вижу,что дочка в какихто мелочах отстает от сверстников..

Ссылка на это сообщение

Всем привет и памперс!

Аня, с выпиской вас!

Оля, я тоже ветрянкой в 2 месяца переболела, брат из сада принес. Ничего вроде, на мозг не пошло :)

 

Helga2907,  Аришка такая чудесная! Волосики такие густые, тьфу-тьфу-тьфу!

 

Девочки, а куда все подевались, Женя, Полинка и остальные девочки? Они не заходят сюда?

Ссылка на это сообщение

 

 

Девочки, а куда все подевались, Женя, Полинка и остальные девочки? Они не заходят сюда?

 

Женя уехала работать опять. Редко бывает.
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...