Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 2,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

у Насти-дважды материнское счастье❦, Насть,а что это за тест?Варя у меня тоже недоношенная.но иммунитет был как у слона до садика!

Мои хорошие,спасибо всем за поддержку!прыщи еще появляются..

 

А заниматься и правда надо больше.я сама вижу,что дочка в каких то мелочах отстает от сверстников..

это проверяют зрелость слуха. в 6 мес будут какие то датчики подключать в центре. ну вот до садика это не проверка иммунитета-там минумум контакта было, а у Аришки уже есть контакт с Варей сразу. так что у вари и не было как такого иммунитела. у меня Ева до садика тоже ОРВИ не болела, первый раз гастроэнтерит был в 1,6 года.
Ссылка на это сообщение

у Насти-дважды материнское счастье❦, хм..ты меня озадачила со слухом..ну вроде Ариша реагирует на вме звуки и т.д...единственное мы отстаем в развитии в физ плане..голову только начинаем держать,переворачиваемся набок изредко..за игрушками следит мало,не интересно ей видимо,потому что за людьми следит хорошо..незнаю...пьем таблы для улучшения кровообращения в мозге..эх..

 

Anaissa, спасибки!волосики да,густые!я прям рада!

Ссылка на это сообщение

Доброе утро!кидаемся грязными памперсами!

Зверек,да уж,планюшек осталось мало.одни мамочки и беременюшки!:-) как ты себя чувствуешь?

Ссылка на это сообщение

Вот такие мы сегодня..намазала лишь основное,но далеко не все!руки себе облила зеленкой полностью..открыла неудачно пузырек!пол и руки и ноги и лицо..капец..по маме видно,что дома ветрянка!:-D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Вот такие мы сегодня..намазала лишь основное,но далеко не все!руки себе облила зеленкой полностью..открыла неудачно пузырек!пол и руки и ноги и лицо..капец..по маме видно,что дома ветрянка!:-D

какой огурчик пухленький и зелененький :))))

Мне кто-то говорил, что есть более действенное средство при ветрянке, чем зеленка, но я забыла как оно называется

Ссылка на это сообщение

Morsik-Скоропузик, да в теории зеленка максимум-подсушивает.а так просто по ней видно есть новые высыпания или нет!с Варей я 2 дня биламь в истерике и мазала ее,она сопротивлялась.а потом перестала мазать!прошло все как и у всех!

Ссылка на это сообщение

Приветик всем) Ульяна тьфу тьфу поправилась, сегодня уже гулять ходили)

 

Helga2907, манюнечка, такая прическа у Аришки:) длинноволосая будет)

 

Вот моя кукла

Ссылки скрыты.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Morsik-Скоропузик, Ленчик, как твои дела?

 

Ой, увидела, с новым циклом тебя! Пусть он будет полосатый!!

приветик

Да, по-тихоньку

Мелкий бушует последние дни

Сейчас ждем, когда пробки малек меньше станут на дачу поедем

Он очень ждал выходных :)

 

Посмотрим, что новый цикл принесет

Но думаю пролет будет, я с 5 по 13 июня на конференцию уезжаю

Ссылка на это сообщение

Morsik-Скоропузик,  ха! Я тоже думала что мой на две недели уезжает и точно пролет))))) одного кружочинья на 6 д.ц. хватило. Апчхи на тебя!))))

 

 

 

Ульяна красавица!!!!

 

Оль, пусть Аришка скорее выздоравливает. Как она сама? Не капризит? Прическа у вас супер!!!

 

Апчхи на планюшек!

Ссылка на это сообщение

//Северный полосатик//, спасибки!да плохо спит очень.жарко,все зудит.пытается чесаться..нервничает.мне кажется ночью была температурка небольшая.но померить не смогли.а в 5 утра встала с капризами.прогуляла часик и опять уложились спать.

Ссылка на это сообщение

всем доброго денечка, пузики с недельками. памперсы на желающих!

у Насти-дважды материнское счастье❦, хм..ты меня озадачила со слухом..ну вроде Ариша реагирует на вме звуки и т.д...единственное мы отстаем в развитии в физ плане..голову только начинаем держать,переворачиваемся набок изредко..за игрушками следит мало,не интересно ей видимо,потому что за людьми следит хорошо..незнаю...пьем таблы для улучшения кровообращения в мозге..эх..

 

Anaissa, спасибки!волосики да,густые!я прям рада!

вот у нас тест + слух есть, но не созрел еще. она вот на звук погремушки и на голос голову к источнику не поворачивает.
Ссылка на это сообщение

у Насти-дважды материнское счастье❦, у нас поворачивает.хотя месяцев до 2 тоже не поворачивала.мне кажется нам лучше после массажа стало.и голову теперь держит,и глазки не бегают по одному,и голову на звуки поворачивает и следит.

Ссылка на это сообщение

у Насти-дважды материнское счастье❦, мы сделали всего 6 сеансов.недоделали изза ветрянки массаж нам назначила невролог с упором на шею.но теперь нам придется повторить курс массажа изза прерванного.массажисткаинас ждет в конце июня.обидно,что 4 раза всего не доделали!надеюсь и вам с него будет значительно лучше!

Ссылка на это сообщение

Morsik-Скоропузик,  да))) 6 и 7, если уж считать совсем точно и 5 утра это 7 дмц)))) я была уверена в пролете. У меня на работе было 8 марта (8 марта в цветах это 10 дневный ужасссс), мой как раз в командировку уезжал и вернулся 8 марта))))))) поэтому только один раз был удачным)))) причем у него получилось из командировки в командировку, два дня дома))))) это он удачно прилетел)))) поэтому чудеса случаются когда их меньше всего ждешь)))) я перед операцией по просьбам девочек тест утопила на 25 что ли дц... Вечером уже, как в больницу вернулась с выходных. А там +2 3))))))

 

Helga2907,  как Аришка?

 

 

Оксик, с недельками!!!!!

 

 

На планюшек заразный аааааапчхи!!!!

 

 

А меня моя прелесть вчера вечером прям от души так напинала)))))

Ссылка на это сообщение

А меня моя лялька весьма ощутимо отпинала. )))))) гены их никуда не денешь. Что сама на почтиспорте ездила, что у папы нашего только спортбайки и пассажирить на них привыкла))) думала пересаживаться на мотоцикл побольше как раз))) Низзя спортбайкеру предлагать купить чоппер. Гуляла с друзьями-байкерами на шашлыках. Ну и сказали чего совсем мот продавать, чоппер возьми. Ну вот на это предложение лялька и возмутилась))))) я так смеялась. Понимает что ли?))) зато подруга прокатила на мотоцикле 200 метров ползком от стоянки до берега. Лепотаааааа

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...