Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 2,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Lenchik :-), у меня с Евой как то все быстро подогналось, ну или я не особо парилась, а тут все что то через опу не получается.

девоньки Светик, Ольга-сколько у вас дневных снов у девочек? я вот не помню когда ева перешла на 3 сна, когда на 2 сна.

Ссылка на это сообщение

у Насти-дважды материнское счастье❦, Насть,вот смотри,в 8-9 мы встаем и едим,потом до 11 бодрствуем дома и идем гулять.на улице спим до 12-12.30!в 13 едим и гдето до 14.30-15 бодрствуем.потом спим до 17 гдето,едим.и в 19 спать до 20.там я ее бужу,купаю и в 21.00 едим.гдето в 22-23 засыпаем на ночь.в 4-5-6(в какоето одно время) мы просыпаемся кушать и потом спим до 8-9,но уже с периодическими укачиваниями.вот такой режим.получается 3 дневных сна и ночной с одним кормлением.едим 120-150.

 

Получается Юночка в таком же приблизительно режиме,как и мы!

Ссылка на это сообщение

Helga2907, ну да получается так. у меня полегче) ночью спит ттт хорошо. ночь с 21-6-7 утра с кормлением в 3-4 ночи один раз. я ее пораньше купаю-в 19-30-20 и в 21 уже на сон-так удобнее, до 23 я б не выдержала)))

 

Helga2907, только вот я ее бужу в 7-30-если спит еще. до 8-9 не даю спать...мне не нравится что время получается все время плюс мину 30-60 мин(

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет!

Про сны: Нина спит днем 3 раза по 40 минут, ночью просыпается каждые 2 часа ( где преимущества гв? Я их не вижу! )

Хотела про прикорм у вас спросить: если баночку открыла, ее можно до завтра оставить? Или сразу выбрасывать? Пишут срок хранения 24 часа.

Ссылка на это сообщение

Мы встаем в 7 гуляем до 9 спим часа 2,потом спим в 13.00 тоже часа 2-3, потом гуляем и дальше спим минут по 30-40 раза 3 с перерывами в час. Купаемся в 21 ложимся в 22, едим ночью в 3 и потом в 6

Ссылка на это сообщение

Helga2907, мама сказала, и ей теперь станет легче...ты говоришь тоже поняла её и простила... Всё хорошо теперь! Сейчас быстро всё наладится! Это очень хорошо, что вы об этом поговорили.

 

у Насти-дважды материнское счастье❦, ну а если как-нибудь аккуратненько, плавно передвинуть эти 6 часов с 12 до 06 например?)

Ссылка на это сообщение

Victoria❤, да я даже у врача вчера спросила как передвинуть-сказала не мучать ребенка) ну вот она в 21 много сьедает и спит спокойно, потом если начать пихать ей смесь в 00 то она начинает кряхтеть полночи. помню Ева тоже спала спокойненько до 00 без звуков)

Девочки, всем привет!

Про сны: Нина спит днем 3 раза по 40 минут, ночью просыпается каждые 2 часа ( где преимущества гв? Я их не вижу! )

Хотела про прикорм у вас спросить: если баночку открыла, ее можно до завтра оставить? Или сразу выбрасывать? Пишут срок хранения 24 часа.

я все выкидывала, я перестраховщик) я и смесь остатки выливаю и каждый раз новую делаю. там получается всего 4-5 дней не полная баночка будет. когда полностью введешь то вся баночка в 30 грамм на обед)(потом сдвинешь на ужин))
Ссылка на это сообщение

Victoria❤, да я даже у врача вчера спросила как передвинуть-сказала не мучать ребенка) ну вот она в 21 много сьедает и спит спокойно, потом если начать пихать ей смесь в 00 то она начинает кряхтеть полночи. помню Ева тоже спала спокойненько до 00 без звуков)

я все выкидывала, я перестраховщик) я и смесь остатки выливаю и каждый раз новую делаю. там получается всего 4-5 дней не полная баночка будет. когда полностью введешь то вся баночка в 30 грамм на обед)(потом сдвинешь на ужин))

А где такие баночки по 30 грамм? Я самые маленькие 80 нашла...

Ссылка на это сообщение

Victoria❤, да я тоже так думаю,главное маме полегчало!

 

у Насти-дважды материнское счастье❦, Насть,а зачем ты пытаешся сместить кормления?

 

А у нас походу следущая эпопея!Варя жалуется,что у нее ухо болит..видимо опять отит начинается изза соплей!покапала ей отипаксом..что еще сделать?неохота опять на больничный!

 

Anaissa, а я раньше баночку на 2 дня делила.просто на 2 день давала пораньше,чем в 1!

Ссылка на это сообщение

Всем доброго утра!отличного дня и солнечного настроения!

Девочки,мы тут с мужем решили,если по деньгам все получится,едем в сентябре с детьми в крым недели на 2-3!мама моя конечно в шоке..я Варю то с боем на юг вывезла..а тут Аришка еще!:-D

Ссылка на это сообщение

всем привет и памперсы кидаю) пузики с недельками.

А где такие баночки по 30 грамм? Я самые маленькие 80 нашла...

первый прикорм я вводила и буду вводить только гербер. вот они по 30 грамм баночки первые.

Victoria❤, да я тоже так думаю,главное маме полегчало!

 

у Насти-дважды материнское счастье❦, Насть,а зачем ты пытаешся сместить кормления?

 

А у нас походу следущая эпопея!Варя жалуется,что у нее ухо болит..видимо опять отит начинается изза соплей!покапала ей отипаксом..что еще сделать?неохота опять на больничный!

 

Anaissa, а я раньше баночку на 2 дня делила.просто на 2 день давала пораньше,чем в 1!

да вот у меня получается нет графика одинакового каждый день, меня это бесит. вот сегодня она у меня ела как сумасшедшая в 1 потом в 2-30 потом в 5...ну и конечно я ее подняла только в 9 утра и весь день пойдет кувырком теперь(

а еще у нас какая то ерунда, сил бороться нет( мы встаем -кушаем 3-4 ложки смеси(100-120_ потом играем гуляем часик, потом спать и у нее начинается ор-требует смесь! даешь 30 гр и она спит сразу( получается докорм через час(

 

Helga2907, ну вы богачи;))) или вы на поезде? хотя и на нем тоже дорого. эх нам не по карману вывести Еву то было( теперь с двумя я и не мечтаю.

Ссылка на это сообщение

что читаю читаю, а писать то вроде и нечего)))

Ну если только поделиться с вами радостью о том что со 2 июня Ромка в садик на весь день пойдет))))

FbvgrwR1o-8.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Всем привет :)

У нас опять все кувырком. Саша второй день истерики устраивает, вчера довел меня и получил ремня

У Ули посыпушки какие то

Ссылки скрыты.

 

 

Так жалко её :(

 

♥Mish-ko♥, ути какие ноженьки:)

Тебе хоть полегче будет когда Ромка в садике будет

 

Helga2907, очень круто, вы молодцы! Мы тоже очень хотим в Крым но пока финансы не позволяют(

Ссылка на это сообщение

у Насти-дважды материнское счастье❦, Насть,на самолете сейчас не дорого именно в крым.там какието чудо цены.а в крыму будем жить в спортивном санатории.за это свекрам спасибо.они работают в спорт школе и могут нас пропихнуть на отдых.вобщем основные траты на питание.я и Варюшку рано вывезла на море в первый раз,в год!но там мы ездили дикарями в анапу.и деньги были накоплены на отдых заранее.а тут придется ужаться в отпускные мужа.зато у детей море будет!

 

Светуська-счастливая мамуська, Свет,у вас сейчас задача максимум-свое жилье!это впринципи куда важнее всяких морей!съездиете попозже!

 

♥Mish-ko♥, мммм..малюсенькие ножки..здорово как!как дела то у тебя в целом?как Рома?садик на целый день это нереально круто.лишь бы не болел!

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет!

Про сны: Нина спит днем 3 раза по 40 минут, ночью просыпается каждые 2 часа ( где преимущества гв? Я их не вижу! )

Хотела про прикорм у вас спросить: если баночку открыла, ее можно до завтра оставить? Или сразу выбрасывать? Пишут срок хранения 24 часа.

привееет))

 

Всем доброго утра!отличного дня и солнечного настроения!

Девочки,мы тут с мужем решили,если по деньгам все получится,едем в сентябре с детьми в крым недели на 2-3!мама моя конечно в шоке..я Варю то с боем на юг вывезла..а тут Аришка еще!:-D

привет) взаимно) Крыым! я так хочу . :(

Ссылка на это сообщение

Helga2907, я когда в прошлом году смотрела, получалось на троих слетать только на самолете выйдет 50-60 тыщ туда обратно, подумала что точно такое не потянем(

Ссылка на это сообщение

у Насти-дважды материнское счастье❦, в прошлом году да,было дорого.у меня мои экстренно возвращались за дорого.а сейчас там какойто спец тариф после присоеденения их к россии.за 2 с небольшим тысячи в один конец.

Ссылка на это сообщение

Victoria❤, да я даже у врача вчера спросила как передвинуть-сказала не мучать ребенка) ну вот она в 21 много сьедает и спит спокойно, потом если начать пихать ей смесь в 00 то она начинает кряхтеть полночи. помню Ева тоже спала спокойненько до 00 без звуков)

я все выкидывала, я перестраховщик) я и смесь остатки выливаю и каждый раз новую делаю. там получается всего 4-5 дней не полная баночка будет. когда полностью введешь то вся баночка в 30 грамм на обед)(потом сдвинешь на ужин))

нет, я имею в виду смещать потихоньку, постепенно, растянуть это на пару недель...покормить не в 21-00, а в 21-15, потом в 21-30..ну и т.д...

я тоже всегда выливала и выливаю остатки, всегда свежее навожу.

 

Всем доброго утра!отличного дня и солнечного настроения!

Девочки,мы тут с мужем решили,если по деньгам все получится,едем в сентябре с детьми в крым недели на 2-3!мама моя конечно в шоке..я Варю то с боем на юг вывезла..а тут Аришка еще!:-D

ой, как это здорово! вы большие молодцы! :class:

 

что читаю читаю, а писать то вроде и нечего)))

Ну если только поделиться с вами радостью о том что со 2 июня Ромка в садик на весь день пойдет))))

FbvgrwR1o-8.jpg

Ножки-вкусняшки)))

Это хорошо - про садик) тебе теперь полегче намного будет!

Ссылка на это сообщение

у Насти-дважды материнское счастье❦, в прошлом году да,было дорого.у меня мои экстренно возвращались за дорого.а сейчас там какойто спец тариф после присоеденения их к россии.за 2 с небольшим тысячи в один конец.

я таких дешевых пока не нашла

Мы брали билеты еще до переворота (на конгресс летим), так 2 недели назад сообщили, что рейсы этой компании отменили. Пришлось искать другие, вышло еще дороже

А я надеялась на дешевые :) но не судьба в этот раз дешево слетать

Ссылка на это сообщение

у Насти-дважды материнское счастье❦, в прошлом году да,было дорого.у меня мои экстренно возвращались за дорого.а сейчас там какойто спец тариф после присоеденения их к россии.за 2 с небольшим тысячи в один конец.

ого как дешево. вот Оль к тебе теперь вопрос)) как там вашь зуб то вылез или нет? у нас вот такая ерунда, надеюсь не скоро зубы а то страшно)

-88693455.jpg

нет, я имею в виду смещать потихоньку, постепенно, растянуть это на пару недель...покормить не в 21-00, а в 21-15, потом в 21-30..ну и т.д...

я тоже всегда выливала и выливаю остатки, всегда свежее навожу.

 

 

ой, как это здорово! вы большие молодцы! :class:

 

 

Ножки-вкусняшки)))

Это хорошо - про садик) тебе теперь полегче намного будет!

вот у нас нет четкого режима( она все переворачивает за ночь катастрофически, и получается что вечр может и в 19-30 есть и в 21(((( голова кругом.
Ссылка на это сообщение

у Насти-дважды материнское счастье❦, малышечка Юночка...Насть,у нас так и есть пока белая точка,только виднее стала.у вас похоже площадка под зубки формируется.но сама знаешь,зубы могут и только к 5-6 месяцам проклюнуться!

 

Я попозже свою сфоткаю

Ссылка на это сообщение

Helga2907, вот я и не помню) сегодня они белее стали, надеюсь к 4м только вылезут ну и не к 9,5 конечно как у евы)))

Ссылка на это сообщение

Насть,а ты корочки на головке счесывала?

 

Белее,значит зуб в десне встает!а с наружней стороны десны тоже белое?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...