Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 2,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

░Zverék░, поздравляю с сыночком! :) А сколько ты набрала? И с недельками тебя ;)

спасибо) сейчас 22 недели, +7 кг))) но у врача на весах прибавка вылезла за 3 недели 2,4 кг, а до этого по 1 кг было. Вот и отругали))) думаю что отеки, т.к. сейчас на 1,5 кг меньше у меня, чем тогда было))) водички поменьше и несоленой пищи побольше)
Ссылка на это сообщение

Lenchik :-), приветик :) Да вот начали появляться свободные минуты. Заниматься домом не хочется, а пообщаться с кем-нибудь очень хочется. А тут тишина. У нас наконец-то прохладнее становится. Кирюха растет, начал медленнее набирать вес, ползает туда-сюда ))) Сегодня начал делать попытки становиться на ножки. Но я пока его не поддерживаю, т.к. у него стопы слабенькие. Если станет - молодец, а нет - значит еще рано. А еще он постоянно показывает язык, когда чем-то занят )))

Вот такой у нас сынок сейчас:

a7ac886a6444.jpg

 

8b2eb6900438.jpg

 

76817496ac7d.jpg

 

А у тебя как делишки?

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Какой сладкий, ттт на вас!

Я норм, времени особо нет, сейчас новая работа у меня. Логист) вот, так приятно о вас читать))

Пока не то время, чтобы планировать, вот я и сижу на попе ровно))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Lenchik :-), поздравляю с новой работой! Вот ты немного в сторону планирование отодвинула, значит совсем скоро будешь радовать нас полосатыми тестами ;) Кидаю в тебя памперсы :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • 3 месяца спустя...

Всем привет!!! Не знаю помните или нет меня))) у меня близнецы в марте родились, сто лет сюда не заходила, сейчас детки большие уже и время появилось))) принимайте обратно в ваши друдные ряды)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • 1 год спустя...

Юлечка53, как вы поживаете? темка как видишь заглохла, общаемся все в ВК)

Приет!!сто лет тут не была)))мы хорошо,большие уже. Год и 10 нам. Растем. У вас как дела?

Ссылка на это сообщение

Юлечка53, да не ожидала, что ответишь))) да моей тка же почти 1 и 10) с января вот пойдем в садик уже) на пол дня.

Ссылка на это сообщение

Юлечка53, да не ожидала, что ответишь))) да моей тка же почти 1 и 10) с января вот пойдем в садик уже) на пол дня.

сама не ожидала, на почту уведомление о сообщении пришло. мы на счет садика только в марте узнавать поедем, пока тишина

Ссылка на это сообщение

❧ТАЯ❧, )) я походу почти одна тут ползаю постоянно)

Юлечка53, ой я еле место урвала! мы как внеочереднеки были 4е когда вставали(сразу после родов), подавала на сентябрь этого года. дак вот в октябре мы были 2е все еще, типа до нас 2е детей прошло за 2 года)) постояла в очередях, немного наглости и нам дали место, но только вот в неполной группе до 13 дня, до лета будет адаптироваться, а осенью уже нормально в ясли, а я рабооотать!!!))))

Ссылка на это сообщение

у Насти-дважды материнское счастье❦, я тоже практически каждый день тут))

Мы в сад только в сентябре этого года встали в очередь,Степка сам захотел,интересно дадут место или нет)))))

Ссылка на это сообщение
  • 1 год спустя...
  • 3 недели спустя...

♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧, было бы неплохо)) правда я на бп очень редко) мне уже не надо, думаю уже никогда и не надо будет))) но про девочек и детишек я бы почитала)

 

//ЧиПолинка//, Полиночка, пользуясь случаем, поздравлю тебя в беременностью) очень рада за тебя.

Ссылка на это сообщение

//ЧиПолинка//, ой уак здорово!Поздравляю со второй крошкой и с экватором!

 

у Насти-дважды материнское счастье❦, ну тут то не обязательно планировать.Ну и не зарекайся)встретишь свою половинку и родишь девочкам братика или сестренку еще)Так интересно у кого как дела.

Ссылка на это сообщение

♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧, ой ну нет, мне прям плохо о мыслях, что если б у меня был еще маленький ребенок, совсем не хочу. да и кого надо встретить, чтоб поднять 3х детей))) миллионера) у нас таких не валяется. а я как то почти ни о ком не знаю, все затихорились) Видла только в вк, что Регина родила и Маша с Америки тоже и все.

Мы вот в школу собираемся с Евой. вчера почитала в августятах про детей, у меня Ева умственно отсталая походу) У Юнки кризис 3х лет цветет буйным цветом, беду с переодеванием, либо не оденет что то категорически, либо переодевается по 10 раз за день)

А вообще мне тоже интересно, как все поживают)

Ссылка на это сообщение

у Насти-дважды материнское счастье❦,  Я школу на следующей год отложила,в 7,8 пойдет,жалко мне детенка,с одной стороны готов,а психологически мне кажется нет,идем для адаптации на подготовительные в школу только.Мелкойи 4 через 1,5 месяца будет,а кризис такой же.Замучила меня"не хочу,не буду,нет и все"перерекается постоянно (

Ссылка на это сообщение

♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧, я помню у евы кризис это был не столь бурный, и закончился в 4 где то.может и раньше. а в школу ж по закону раньше 6 лет и 10 мес нельзя) если только по спец комиссии. Еве то 7 вот 14го будет.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...