Перейти к публикации

счастье есть:) и оно во мне:) беременюшки 2014


Полезные сообщения

Лулик //, настрой боевой и вера не покидают меня ;) жду с нетерпением начала протокола. лишь бы с анализами и узи все было в порядке :strashno: :strashno: :strashno:

Лулик //, буду ждать твоих заразительных чихов ;)

Так держать, настрой это очень важно, волнения все должны быть пусть и от страха, но в предвкушении СЧАСТЬЯ ;) Конечно зачихаю, дай БОГ!

 

katrin007, Ksjuscha*, ну не 120, конечно :girl_haha: Helix показал 36 :D

 

nincha100, Как здорово, и врачу хорошо, что веришь, значит доверишься со спокойной душой :) Я вот вспомнила, что по-моему мне говорили, что можно вит Е пить, помогает им рассасываться. Узнай у врача ;)

 

Как здорово, Ниночка!!! У нас столько здесь беременюшек уже, что от этого малишатчатого вируса никуда не дется, а девочки наши, пузатенькие будут нас постоянно обчихивать! Отсюда выход только с малышней )))

 

Лулик //, да, кстати, в этой беременной суете мы про 2 лабу забыли, так что там, 120? ;) Как беременючие ощущения.. Хотела спросить,. как там тебя раздувало после подсадки? Ты прям в объемах увиличивалась? Я то тетенька не худенькая, у меня и по бокам и животик хороший :Crazy:, сплошное телосложение или телоумножение :Crazy:, ничего такого у себя не замечаю....

Знаешь, я изначально не верила в ощущения, когда уже после подсадки сразу начал тянуть живот и по сей день его потягивает периодически, сразу поняла, что это побочки, так что все что ты сейчас чувствуешь это побочные эффекты. Меня не мутит, не тошнит, никаких изменений, кроме шарика вместо живота, который весь в синяках и сыпи :confusion: Изменено пользователем Лулик //
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

nincha100, Как здорово!!! Уже в этом месяце. Отлично :)

Ksjuscha*, Ага из двух слов просто ходишь и говоришь я беременна :)

 

Ksjuscha*, Я после пункции пила много воды а сейчас мало пью,в основном какао или кофе без кофеина.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ksjuscha*, малышня вчера окапалась, устала и дрыхнут теперь, не слышно их :D

а воду тоже стараюсь пить, но получается как обычно ;)

 

nincha100, присоединяйся!! ;) после первого пролёта я тоже сразу во второй за детками :D

 

Алиска2014, ждём тебя, ждём!!! 2014 год это год Беременных ;)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

*Taka*, привет, ты по-моему не писала или я невнимательная, прости, а сколько у тебя крошек, 3-х или 5-ти дневочки у тебя? У тебя же 5 дпп?

У меня подсадка была 07.04.2014 пятидневочки , 1-ой крошечки)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки у меня 5 ДПП и что-то начало тянуть живот слева.... как думаете, если выпью но-шпу не наврежу имплантации?

нет конечно, не навредишь, еще свечки можно папаверин Изменено пользователем *Taka*
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

косарёнок, http://lines.***-forum.ru/type7.html

 

Короче вместо звездочек ***

 

Видимо нельзя ссылки кидать)

Изменено пользователем katrin007
Ссылка на это сообщение

Добрый вечер девочки!!!Нинуль рада за тебя родная теперь все обязательно будет беременно!!! :friend: А там и мы подтянемся со Светочкой в мае!!!Моя Г говорит надо востанавиться желтые тела тоже были но в правом фолики уже :) да и муж только в мае прилетит :confusion: Светик 16 дождусь анализа на совместимость и там будем решать с ИКСИ возможно делать будем!А так все у нас с мужем отлично Г сказала просто не оплодотворяют они мои Я и не закрепился малыш...Будем выявлять причину пока и в конце мая в протокол Дай Бог!!!Я спросила у нее про длинный говорит не вижу смысла и так все отлично было по этому видимо короткий опять но так и лучше успеть пока муж дома будет :)И еще у меня такое чувство что М прийдут раньше так как грудь побаливать начинает и прыщик опять вылез уж как то рановато совсем :sorry:Ну нам это будет на руку ;) Быстрей за нашими девчушками :love:

Ксюшенька держу за тебя кулачки не разжимаю что бы малышики укрепились!!!!!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki: За Луличку спокойна вполне динамика есть деточка с мамочкой!!! :girl_bye:Девочки всем всем Вам мои хорошие только беременного года!!! :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

косарёнок, С линеечкой новой тебя ;)

Девчата, я решила заняться бегом, чтоб быстрее к новому протоколу восстановиться. Вот, только что с пробежки 5 км)))

о, я бы точно столько не пробежала, у меня со школы кросс-это моя пытка...а 5 км-я бы умерла на пол-пути :malicious:

Natulia77, какая милая аватарочка :class: Натулик, спасибо за пожелания и кулачки, хоть бы хоть бы :molitva: :molitva: :molitva:, если ты в протоколе в мае будешь, то малышка или малыши родятся в феврале примерно, а в это время рождаются самые крепкие и еще в марте. Не важно месяц позж е или раньше, наши малыши будут с нами :mama:.

Девочки, у мея предложение, нашим домиком и дневничком Белочки побить всю статистику по ЭКО, доведя ее до 100% :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Natulia77, приветик!!!!! классная и аватарочка и линеечка!!!!спасибо тебе за поддержку ;) если все будет нормально,то немного раньше тебя в этот раз убегу ;) мне сначала сказали через 2 цикла,но после узи вроде все норм.,поэтому разрешил раньше...правда сказал мужу к андрологу сходить на всяк.случай и если он посчитает нужным что-то пропить,то тогда отложим на 3 месяца как минимум(((((...ну а если не назначит ничего,тогда ждем М....так что может еще и позже вступлю в бой!!!!!

 

Девочки, у мея предложение, нашим домиком и дневничком Белочки побить всю статистику по ЭКО, доведя ее до 100%

 

я только ЗА :class:

 

Девчата, я решила заняться бегом, чтоб быстрее к новому протоколу восстановиться. Вот, только что с пробежки 5 км)))

 

молодчинка!!!!! в здоровом теле-здоровый дух!!!! а я вот сработы прибежала и сил уже нет... ;)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

косарёнок, С линеечкой новой тебя ;)

о, я бы точно столько не пробежала, у меня со школы кросс-это моя пытка...а 5 км-я бы умерла на пол-пути :malicious:

Natulia77, какая милая аватарочка :class: Натулик, спасибо за пожелания и кулачки, хоть бы хоть бы :molitva: :molitva: :molitva:, если ты в протоколе в мае будешь, то малышка или малыши родятся в феврале примерно, а в это время рождаются самые крепкие и еще в марте. Не важно месяц позж е или раньше, наши малыши будут с нами :mama:.

Девочки, у мея предложение, нашим домиком и дневничком Белочки побить всю статистику по ЭКО, доведя ее до 100% :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

 

 

Ксюшечка я только за!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Давайте бить и с Вас начнем ;) Главное что бы мы все стали мамами и поскорей..Я сам мартовская и очень сильная по жизни и если все получится и перенос будет в июне то будет у нас в семье третий барашек :Dмама я и доча а мужу и сыну придется нас терпеть :malicious:Дай Бог господи как же уже хочется быстрей в протокол :confusion:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

косарёнок, Поздравляю с линеечкой, так мило! Нажми на линеечку Кати и ты выйдешь на сайт ;)

хммм, странно, раньше все линеечки открывались, а сейчас нет :(
Ссылка на это сообщение

не хочется лишний раз свои негативные результаты в такой пузатый домик писать(((

да ты чего!!!!!! какие еще негативные??? тут все друг дружку поддерживают,успокаивают,радуются друг за друга! чтож ты теперь должна там одна чтоли сама с собой горевать? чтоб писала сюда постоянно,я тебя на контроль беру!!! и не отстану пока не будешь каждый день про самочувствие писать!!! а то ишь ты!!!! :smilie_girl_327:

 

@Belka@, записалась на днях к твоему доктору.Знаешь на какое число?На. 4 июня)Вот такая она популярная).

:I_do_not: ого.она только из отпуска вышла,значит поток там нехилый

еще и внимательная и результативная.ттттт дай Бог чтоб всё она тебе сделала.

 

И читай мантру постоянно Я беременна я беременна,меня девочки научили,мне помогло

если кто смотрит "королёк птичка певчая" новая версия сериала 2013,там была примета-если 40 раз повторить одно и тоже то оно сбудется :D

 

Порыла инет -пишут что может и в этом причина неудачи быть...

поразительно.я как раз на герпес сдавала перед стимуляцией,не знаю сколько их,на 2 точно.вообще женщина должна как космонавт здоровая быть и стерильная и то может не получиться,а ты говоришь что то есть! конечно может и основной причиной быть

 

Девочки, у мея предложение, нашим домиком и дневничком Белочки побить всю статистику по ЭКО, доведя ее до 100%

:kulachki: :kulachki:

:kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

И еще у меня такое чувство что М прийдут раньше так как грудь побаливать начинает и прыщик опять вылез уж как то рановато совсем

постоянно после стимуляций т.д. раньше приходят.замечала.после ии у меня на 3 дна раньше приходили как нарочно

 

  • Tanuchkin, как ты там? как самочувствие? ;)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Natulia77, приветик!!!!! классная и аватарочка и линеечка!!!!спасибо тебе за поддержку ;) если все будет нормально,то немного раньше тебя в этот раз убегу ;) мне сначала сказали через 2 цикла,но после узи вроде все норм.,поэтому разрешил раньше...правда сказал мужу к андрологу сходить на всяк.случай и если он посчитает нужным что-то пропить,то тогда отложим на 3 месяца как минимум(((((...ну а если не назначит ничего,тогда ждем М....так что может еще и позже вступлю в бой!!!!! я только ЗА :class: молодчинка!!!!! в здоровом теле-здоровый дух!!!! а я вот сработы прибежала и сил уже нет... ;)

Нинуль ну там видно будет главное планы уже составлены и только осталось приступить к делу ;) Мы по любому в этом году запузатимся!!!!!Верь в это моя хорошая!!!! :friend:

 

да ты чего!!!!!! какие еще негативные??? тут все друг дружку поддерживают,успокаивают,радуются друг за друга! чтож ты теперь должна там одна чтоли сама с собой горевать? чтоб писала сюда постоянно,я тебя на контроль беру!!! и не отстану пока не будешь каждый день про самочувствие писать!!! а то ишь ты!!!! :smilie_girl_327: :I_do_not: ого.она только из отпуска вышла,значит поток там нехилый еще и внимательная и результативная.ттттт дай Бог чтоб всё она тебе сделала. если кто смотрит "королёк птичка певчая" новая версия сериала 2013,там была примета-если 40 раз повторить одно и тоже то оно сбудется :D поразительно.я как раз на герпес сдавала перед стимуляцией,не знаю сколько их,на 2 точно.вообще женщина должна как космонавт здоровая быть и стерильная и то может не получиться,а ты говоришь что то есть! конечно может и основной причиной быть :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: постоянно после стимуляций т.д. раньше приходят.замечала.после ии у меня на 3 дна раньше приходили как нарочно
  • Tanuchkin, как ты там? как самочувствие? ;)

Да пусть приходят главное что бы это не было плохо!!!!!Да и в мужа график попасть теперь надо!!!!!!!Отпуск уже отгуляли :( Как ты наш любимый пузатенький талисманчик? :Hello:

Ссылка на это сообщение

Как ты наш любимый пузатенький талисманчик?

всё хорошо! кушать оччеееень хочется!!!!!!!!!!!!!война-войной,а обед по расписанию!!!!!!!! :D :Dа толстеть не хотца... :(
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

настрой боевой и вера не покидают меня жду с нетерпением начала протокола. лишь бы с анализами и узи все было в порядке

 

удачи тебе,солнце!!!!все будет хорошо!!!!

 

Нинуль ну там видно будет главное планы уже составлены и только осталось приступить к делу Мы по любому в этом году запузатимся!!!!!Верь в это моя хорошая!!!!

 

верю,очень верю ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

уже динамика))))))))) ;)

это в одно утро в разных лабораториях :confusion: Динамику буду в субботу смотреть, тестик поярчал сегодня, уже приглядываться не нужно, это вселяет спокойствие :molitva:
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...