Перейти к публикации

счастье есть:) и оно во мне:) беременюшки 2014


Полезные сообщения

косарёнок, похрже нет, Натуль, раз девочки молчат. Я думаю, из-за веса набранного, спроси у врача. :kulachki: :kulachki: :kulachki: на узишку!

 

@Belka@, спасибо за приветики! От нас тоже передай!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки с шевелюшками, напомните мне, запамятовавшей, какие у вас были ощущения, когда шевелюнчики почувствовали? На что было похоже? Многие пишуть, что бабачек чувствуют...., вобщем интересно, рассказывайте!)

у меня как будто рыбка плавает туда-сюда и касается меня изнутри))) но это еще бывает так редко :(

 

Ksjuscha*, это я тебе написала, что то у меня не вышло процитировать....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

у меня как будто рыбка плавает туда-сюда и касается меня изнутри))) но это еще бывает так редко

да,это у тебя самое начало.с каждой неделькой всё ощутимее будет)))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем доброе утро! Я сегодня рано, поскольку были с мужем на узи и на работку скоро пойду. У нас будет доченька! :kiss2::mama:

Смотрели сегодня долго, все измеряли, все органы посмотрели, вес примерно 140 г. Мне ставят срок 16+4 по докам из клиники и пдр 25.12. Рождественское чудо) Но в линеечке ничего менять не буду.

Вот такой у нас девчачий дневничек)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем доброе утро! Я сегодня рано, поскольку были с мужем на узи и на работку скоро пойду. У нас будет доченька! :kiss2::mama:

Смотрели сегодня долго, все измеряли, все органы посмотрели, вес примерно 140 г. Мне ставят срок 16+4 по докам из клиники и пдр 25.12. Рождественское чудо) Но в линеечке ничего менять не буду.

Вот такой у нас девчачий дневничек)

Ксюшааааааа, Поздравляююююююю!!!!!! Срок опережаете, крупная девулька внутри растет ))) Теперь имя думайте )
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ksjuscha*, Оксаночка поздравляю,девочки это прекрасно :)

 

blacky, Приветик. Как у тебя дела? Как твои шевелюшки? У меня редко что-то слышно,но сегодня успокоилась,была на УЗИ,всё хорошо,шевелемся :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет :) . У меня теперь проблема с коленями началась,садиться и вставать больно :( .Ни у кого нет такой проблемы? В понедельник иду на УЗИ,уже жду не дождусь :)

 

не болей,! уже прочитала что была на узи,хорошо что все хорошо!

А у меня уже 2 день живот по бокам болит.Не пойму-связки это или нет..И чувствую тонус.когда ложусь на диван.Посмотрю завтра утром,поеду анализ мочи отвозить.может забегу к врачу,так то у меня в четверг прием..

интересно как-то, вчера вообще шевелюшек очень мало было,а сегодня весь день копошиться..У меня одной так бывает?

 

Ксюша с девочкой тебя!

Изменено пользователем ♥ Маленьнький Ёжик ♥
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ksjuscha*, Оксаночка поздравляю,девочки это прекрасно :)

 

blacky, Приветик. Как у тебя дела? Как твои шевелюшки? У меня редко что-то слышно,но сегодня успокоилась,была на УЗИ,всё хорошо,шевелемся :)

Приветик) У меня не то что шевелится, она там пешком что ли ходит или бегает )) когда внутрь бьет, неприятно немного даже, сильно.. на видео засняла аж как по животу волны ходят.. когда муж с ней разговаривает, затихает сразу )))) когда что-то делаю или хожу, тишина.. стоит прилечь или сесть полулежа, начинается..

Ты может внимания не обращаешь просто? конечно шевелитесь)) или барышня спокойная в животике живет )) доплер нафиг давно забросила )))

 

 

♥ Маленьнький Ёжик ♥,  нет, не у одной тебя так бывает )) у меня было дня 3 назад, я даже переживать начала что не сильно толкалась, но на след день, дала мне как следует )) это нормально..

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Ksjuscha*,  спасибо за ответ!!! У меня тоже было похоже на язык за щекой :) но редко очень. В выхи вообще тишина была. Может, я спутала что-то??? Ну очень уж эти ощущения ни на что связанное с кишечником не было похоже...

 

Ксюша, с принцессой вашу семью!!!

 

А у меня проблемки с кровотоком сохраняются пока. Принимаю актовегин в таблетках, пирацетам и курантил. Я не переживаю, верю, что все у нас хорошо! С 20 недель врач назначитеще какой-то препарат хороший.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

blacky, косарёнок, ♥ Маленьнький Ёжик ♥, мисска, Е-Еленка, девочки мои любимые, спасибо вам)

Ссылки скрыты.

Пусть ваши сладуни растут хорошо!!! А у кого их нет, в скором времени заведутся)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

blacky, приветик, давно вас не видела, крепкого вам здоровья! А у меня как 11 неделька, ох, как я тебя вспоминала с твоими проблемами, принимала Лактулозу, но не особо помогало, а вот кефир-это сила!!!

 

Galka88, Галюш, спасибо :flower:

Ссылка на это сообщение

Ksjuscha*,  Да, кефир это действительно сила!! Пью на ночь и утром сразу, вроде получше, но все равно ужас..

Так время быстро летит, мне казалось ты недавно перенос делала и ХГЧ ждала, а уже 16 недель!! )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У нас будет доченька!

:flower: :flower: :flower:для мадам))) поздравляю!!!! мне тоже пророчат девулю по животу,а живота никто невидит,даже терапевт.Кто говорит что я толстая стала.Ксюш,а первый у тебя сын?Рада что у вас всё чики-пуки по узи,да и плохого быть и не могло!А мадама у тебя загадочная будет с характером)))помнишь как пряталась?))))))))))))))))))))))))) :D

 

У меня одной так бывает?

да не говори,равномерности не быат.то густо,то пусто.аж волнуюсь иногда что нету
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

♥ Маленьнький Ёжик ♥, Конечно сходи в больницу,лучше перестрахуйся. А как ты чувствуешь тонус?

проявляется как твердый живот,иногда кажется что онемевший какой-то.И то причем после того,как полежу/посплю....

Утром никуда не пошла,отвезла мочу..Погуляла с мужем и все было нормально,а потом поспала и снова бока болят.Связки наверно, и тонус..Мне надо еще знать нормально ли анализ мочи-врач внимание на это обращает,как раз будет готова в чт.утром-у меня на прием

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, я смотрю у вас большие уже сроки, а во сколько недель живот начал расти? У меня вот сейчас уже как в 16-18 недель :confusion:

Ссылка на это сообщение

♥ Маленьнький Ёжик ♥, а как ты спишь? в каком положении восновном?

на боку .На животе вообще не сплю.Или иногда немного на спине

:flower: :flower: :flower:для мадам))) поздравляю!!!! мне тоже пророчат девулю по животу,а живота никто невидит,даже терапевт.Кто говорит что я толстая стала.Ксюш,а первый у тебя сын?Рада что у вас всё чики-пуки по узи,да и плохого быть и не могло!А мадама у тебя загадочная будет с характером)))помнишь как пряталась?))))))))))))))))))))))))) :D

 

да не говори,равномерности не быат.то густо,то пусто.аж волнуюсь иногда что нету

 

сегодня вот также.Тихооо...

Изменено пользователем ♥ Маленьнький Ёжик ♥
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...