Перейти к публикации

счастье есть:) и оно во мне:) беременюшки 2014


Полезные сообщения

Девочки, я смотрю у вас большие уже сроки, а во сколько недель живот начал расти? У меня вот сейчас уже как в 16-18 недель :confusion:

Сейчас нечему там расти, это газы )) малыш несколько мм всего, даже матка не растянулась еще.. Реально начал расти где в 16-17 недель, но я очень худая.. И вот сейчас, ножки тоненькие, а все в живот идет )))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ну у меня если присмотреться видно,кто не знает-просто полная дЭвушка.И то я считаю для 22 недель это мало.Ну и ладно,я сама ж хотела чтоб не видно было чтоб не рассматривали.особенно семпертарий на работе :anger:

Ссылка на это сообщение

blacky, да, милая. Вот линеечки твоей не вижу, а то тоже бы с недельками тебя поздравляла), вы уже там большие совсем и марафоны устраиваете))

@Belka@, спасибо, Бельченок :udachi: Да, у меня старший сын, 21 годик ребеночку)

А мадама у тебя загадочная будет с характером)))помнишь как пряталась?))))))))))))))))))))))))) :D

Пусть загадочная, главное, чтобы здоровенькая была) А насчет пряталась-это дяденька ее не видел, а она уже стучала вовсю, что она здесь)

Начет животика, помнишь я тут теорию свою выдвинула? Насчет формы? У меня с сыном животик совсем по другому рос. А у тебя что, совсем-совсем животеночка не видно? Скинь фотки, мы полюбуемся ;) Линеечку ты навкрно, неделек в 39-40 поставишь :malicious:

♥ Маленьнький Ёжик ♥, у меня рано утром, когда просыпаюсь то с одной стороны, то с другой тоже твердый, а в туалет схожу и все-сразу куда то эта твердость девается. А я наивно думала, что это детенка.

calikusu, у меня с 10 начал округляться от желудка.

Иришkа25, приветик, добро пожаловать! ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, я смотрю у вас большие уже сроки, а во сколько недель живот начал расти? У меня вот сейчас уже как в 16-18 недель :confusion:

У меня он вообще стал расти,как колола уколы,сейчас уже как на седьмом месяце :D .Но это новерное моя особенность,когда с дочкой была беременна 16 лет назад,там живот ну очень большой был,хотя была худая.

Иришkа25, Принимаем и поздравляем :flower: :flower: :flower: . У тебя ЭКО?

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет. У меня мой пузик днем твердеет (утром мягкий достаточно) и так до вечера, это тонус? в ЖК сказала, а врач мне - следите за кишечником. Неужели из-за кишечника? в туалет, сорри, хожу нормально вроде.

Ссылка на это сообщение

Ksjuscha*, Примите и распишитесь )))))))

Ураааа!!!! Урааа!!! Принимаем) Все количественно и качественно!!! Какие вы большие уже) :love:

мисска, у меня тоже похожая ситуация, только бывает еще и поутру тверденький) Вообще животик днем выползает)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
(изменено)

девочки как эту линейку вставить? :(

 

о готово дело!

 

девочки,как от головной боли спастись? выпила ношпу-не помогает :cry:

Изменено пользователем @Belka@
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

@Belka@, с линеечкой!

 

Ksjuscha*, так это нормально - с тверденьким животиком? не тонус, нет????????

 

косарёнок, я прошлую неделю на больничном была, гиня предложила, а я не отказалась :) так-то особых проблем нету. так вот, животик вроде всегда мягеньким был. а на этой неделе работаю, целый день за компом, вот и заметила, что твердеет, блиииииин.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

девочки как эту линейку вставить? :(

 

девочки,как от головной боли спастись? выпила ношпу-не помогает :cry:

Я тоже мучилась с головной болью, все ждала ждала пока пройдет, позвонила врачу, она сказала разово (не часто) можно цитрамон! но это смотря какое у тебя давление? измерила? он при низком помогает хорошо.. или кофе, крепкий чай еще..
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

blacky, ну да,выпила кофе и покушала хорошо :reverans: сейчас получше.давление забыла померить.кстати с памятью тоже что-то стало :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

У меня он вообще стал расти,как колола уколы,сейчас уже как на седьмом месяце :D .Но это новерное моя особенность,когда с дочкой была беременна 16 лет назад,там живот ну очень большой был,хотя была худая.

Иришkа25, Принимаем и поздравляем :flower: :flower: :flower: . У тебя ЭКО?

 

Нет,у меня не ЭКО.Долго старались 3 года,сос старшим так вообще 5 лет не получалось,а как махнула рукой на старания,так сразу и забеременела.Так и сейчас получилось)))

Девочки, я смотрю у вас большие уже сроки, а во сколько недель живот начал расти? У меня вот сейчас уже как в 16-18 недель :confusion:

 

У меня с первой БЕ тож так было.Сейчас с утра вообще ничего не видно ,а потом как поешь так чуток виднеется.

Ссылка на это сообщение

девчёнки,а кто нибудь думала как рожать будет? я сначала склонялась к кесареву,но показаний как таковых у меня нет,плюсов больше у ер.как думаете? или практика как показала?

Ссылка на это сообщение

@Belka@,  я пока тоже в раздумьях, склоняюсь к кесареву, что то в последнее время у знакомых всё больше и больше осложнений с ер. Некоторых так мучили, а потом экстренно кесарили. Не хотелось бы ребёночка риску подвергать, страшно..

Ссылка на это сообщение

@Belka@, я за ЕР и очень надеюсь, что рожу сама. С роддомом определилась, пока определяюсь с врачом и акушеркой, буду рожать с мужем)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Belka@, Ну наконец-то!!! :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: С линеечкой тебя.ю Белочка. Но шпа от головной боли-это как мертвому припарка. Выпей пару стаканов воды для начала. С таблетками осторожно. Можешь приложить капустный лист.

 

@Belka@, я изначально о кесаревом думала, чтобы ни самой не мучаться, ни ребенка не мучать. Если крупная будет, то, наверно так и сделаем. А если ЕР, то с эпидералкой по любому. Чтоб только на потугах отключили. Первый раз рожала сама, у меня стремительные роды были. В пол-восьмого-восеми схватки пошли каждую минуту, а в пол-одиннадцатого родила. Так там каждая схватка изначально как потуга была. И никакого обезболивания не делали. Бросили всех на произвол судьбы...как вспомню, так страшно становится. Слава Богу сейчас другое время! Рожать хочу без мужа, он не вытерпит, если мне больно будет. А я смогу поорать, если что и стыдно не будет)

 

@Belka@, с недельками вас! :udachi:

 

девчёнки,а кто нибудь думала как рожать будет? я сначала склонялась к кесареву,но показаний как таковых у меня нет,плюсов больше у ер.как думаете? или практика как показала?

Говорят после кесарева проблемы с кишечником появляются, да и операция есть операция, как не крути. Но смотрю в Германии очень многих кесарят, а многие сами хотят именно кесарево.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Belka@,

после кесарева шов остаётся,ер неизвестно сколько терпеть,и вытерпешь ли...и не дай Бог осложнения....

его не видно будет, в смысле, шва.
Ссылка на это сообщение

Доброе утро,девочки!

Я сходила к врачу..Сделали быстрое узи-шейку глянули.Малыш перевернулся и теперь на голове лежит.В след.среду иду на скриннинг.

поспрашивала я про тонус(на приеме у меня его не было,хотя с утра живот тянуло )..Сказала врач,если болит живот,то тут тут надо пить уже лекарства.Назначила генипрал..Кто-нибудь его пил?

Наверно,все же начну его пить,хоть по четвертинке

 

еще пришли анализы по мазкам,в т.ч. на редкие инфекции..Ничего у меня нет...Так рада.А то,что толстая плацента,врач сказала это как следствие ЭКО и надо следить за ее работой,а толстая или тонкая она не имеет значение.Главное,чтобы свои функции выполняла

Изменено пользователем ♥ Маленьнький Ёжик ♥
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

@Belka@, Я тут девочкам уже советовала,мне помогло,девчёнкам тоже.Если болит голова сначала выпей 1,5-2 стакана воды,если не поможет тогда уже таблеточку.А нош па тебе не поможет от головы.

Я сначала думала рожать КС,потом меня переубедили,если не будет показаний буду рожать ЕС.

 

♥ Маленьнький Ёжик ♥, Главное на УЗИ всё хорошо и нет отслойки. А у тебя прям живот болит? Мне даже и не говорили тостая у меня или тонкая плацента,знаю только ,что малышка моя лежит головой вверх.

 

Вчера на скрининге не всё просматривалось,много воздуха в животе было из за этого плохо видно,но врач подозрительного ничего не увидел. Больше скрининга не будет,от пункции живота я отказалась.

Ссылка на это сообщение

косарёнок, хорошо,что всё хорошо!

 

Да,бывает болит живот,тянет..Врач сама смотрела сегодня,на мини-аппарате.только шейку в основном.Я думаю что-то подробное другое не увидела бы на таком аппарате

Ссылка на это сообщение

косарёнок, дома сижу все время..Куплю тогда их,правда их пить надо аккуратно,отменять постепенно,очень серьезный препарат

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...