Перейти к публикации

счастье есть:) и оно во мне:) беременюшки 2014


Полезные сообщения

Всем спасибо за поздравления, лично я очень рада, но наш папа еще никак не может осознать счастье, в глубине души таит надежду на ошибку врача и что в итоге родится сыночек :), хотя какая ошибка если на втором скрининге подряд разные врачи говорят, что будет девочка :)

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

blacky, да, ро весу нормально, я вот про "росток" переживала)

Не переживай, хороший росток!! ) Я сегодня на УЗИ была, пошла шейку смотреть и заодно малыша быстро глянули, вес 475 грамм! )))) Растем )))

 

Еще сегодня ездили коляски смотреть, выбрала наконец-то, по интернету не понятно ничего, когда видишь вживую и покатать и потрогать можно, другое дело..

понравилась Teutonia Be you 2 в 1 и Teutonia Mistral P 2 в 1, но последняя тяжеловата..

 

косарёнок,  С неделькой тебя!! ))

Изменено пользователем blacky
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

blacky, с узишечкой вас отличной...да...почти уж пол-кило), большая девочка уже)

 

Красивая колясочка, посмотрела сейчас. Меня почему- то смущали маленькие колеса сзади. Устойчивая ли , маневренная? Но смотрю, сейчас много таких колясок. Так вы купили или еще просто с моделью определялись?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ksjuscha*,  Спасибо!)))

Меня тоже это смущало, но можно купить комплект колес на смену маленьких, и зимой катать на 4-х больших, а летом эти отлично подойдут.. Управляется одним пальцем! Я в восторге, у вас она еще дешевле стоит, обрати внимание на нее..

Ссылка на это сообщение

Galka88,  спасибо за ответ про утрик :)

 

Беременная козочка,  с девчушкой вас!!!

 

Ksjuscha*,  Ксюш, по ктр не подскажу. Мне в 16 недель на узи назамеряли все, наверное, кроме ктр, и веса тоже нет... а про пол сказали, что мальчик :) мне еще в 12 недель предположили сынулю... значит, теперь уже наверняка.

 

Ой, девочки... вчера вечером наш сынуля начал толкаться... я, значит, легла в кровать, положила руку на животик под пупком, смотрю тв, и тут рррааааз! Почувствовала прям ладошкой, потом еще раз... и так еще пару раз... это так здорово. Сегодня целый день ходила в ожидании подобного. Вот снова спать собираюсь, устроилась, легла, и снова бац в ладошку :) но сегодня только 2 раза толкнул. Вчера посередине, а сегодня сначала слева, потом справа... кувыркается там что ли...

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Ksjuscha*, Спасибо!)))

Меня тоже это смущало, но можно купить комплект колес на смену маленьких, и зимой катать на 4-х больших, а летом эти отлично подойдут.. Управляется одним пальцем! Я в восторге, у вас она еще дешевле стоит, обрати внимание на нее..

неее, даже со скидкой порядка 800-900 евро...дороговато, нам не потянуть.(...

 

мисска, какая прелесть :) , с шевелюшками вас!!!! :flower: :flower: :flower: . Значит у нас 3 мальчика! :)

Пусть кувыркается ваше чудо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ksjuscha*, Ксюшечка, с неделькой вас!!!! У меня копошиться тихонечко, раньше было перед сном только, а теперь даже когда на работе сижу. Не переживай, скоро и у тебя начнутся сладенькие копошульки ;) А насчет ктр, я думаю если врач ничего не говорит, значит все хорошо. :) тебе когда теперь на узи?

 

мисска, с шевелюшками тебя!!!!!Ураааа!!!! :flower: :flower: :flower::)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ksjuscha*, с неделькой !

мисска, с шевелюшками!

Беременная козочка, с доченькой! (не помню поздравляла или нет ?)

 

Мне родственники категорически запретили что-либо до рождения покупать ребеночку..Я пока и не собиралась, думала после выхода в декрет.Даже на выписку..Я сейчас вообще такая возбудимая и не знаю,может не права,но вот мне столько это стоило заБ,столько лет и 2 ЭКО,что вот приметы и все такое,не хочу думать..А мне напоминают о них..Что меня так задевает ?...............Меня наоборот надо поддерживать.Все думают что сейчас нет разницы каким образом я заБ и все сравнивают со своими Б.Я считаю что сравнивать нельзя.Мой ребенок такой выстраданный и даже поэтому я сижу дома5-й месяц .А кгда говорят ничего не покупай и не планируй-я слезы еле сдерживаю

Изменено пользователем ♥ Маленьнький Ёжик ♥
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

мисска, Спасибо, Оленька, вас взаимно с недельками! Вы уже большие :heart:

Galka88, спасибо, Галочка!) Уже жду, когда моя лапуля порадует меня пиночками )

♥ Маленьнький Ёжик ♥, спасибо большое!)

 

не обращайте на мое нытье внимание.Гормоны беременные дают знать.

Меня одну мучает бессонница?

Нет, бы не одна. Хотя сейчас намного лучше стало, я приспособилась в ритму сна. В основном сплю часов 7. Раньше 10 спала и мне этого мало было, могла и до 11-12 дня спать, хоть бы хны. А сейчас в 7 часов утра в лучшем случае-хоть глаза коли.

На первых неделях обень мучалась, поскольку спала только 3, максимум 4 часа в сутки(на протяжении 10 дней)! И все...((( я аж плакала, как меня это измотало. Организм уставший, хочу спать, а не могу-голова светлаяи мысли все как средь бела дня. Никакие медикаменты нельзя было, даже валерьянку. Ну я уже потом психанула, после того, как поревела от бессилия и решила, что больший вред для моих ребятишек, если я измотанная такая буду. Выпила 2 валерьянки ....муж меня святой водичкой напаил еще, потому как не знал, что уже со мной делать. Я на нервном срыве уже была. И я поспала, часов 5, с перерывом, но поспала.

 

Потом постепенно перешла на 6-ти часовой сон.

Засыпаю под фильм где то часов в 12, встаю в туалет часа через 2, потом еще сплю часа 3, потом перерывчик и по возможности еще пару часов. Хоть с перерывами, но для меня это достижение. Вот пока так. Я думаю, у меня еще гормошки дают о себе знать, ЩЖ, так как я сейчас для ЩЖ гормоны принимаю и мы их постоянно корректируем в сторону увеличения.

 

Так что ояень хорошо тебя понимаю

 

♥ Маленьнький Ёжик ♥, насчет покупок...не глотай слезки, купи какую-нибудь мелочевочку и никому просто не говори. Спрячь. Ты одна будешь знать и радоваться. Достанешь, посмотришь и улыбнешься)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

♥ Маленьнький Ёжик ♥, не слушай никого и делай так как тебе нравится!!! В первую очередь это твой малыш и тебе решать, что и когда покупать...Не надо ожидать, что другие понимают, через что ты прошла.. Начнут тебя нервировать, ставь всех перед фактом и всё, береги сама свои нервы. Я сама, например, собиралась всё только уже в декрете покупать, но так получилось, что нам уже подарили коляску, кресло в машину. И теперь прям руки чешутся, продолжить покупки. Но я решила растянуть удовльствие, и планирую продолжить после второго скрининга, а пока присматриваюсь, выбираю.... Поверь, это тоже увлекательный процесс.. Предвкушение... Настрой себя по другому и легче будет восприниматься мнение других... Знаешь, как говорят, собаки лают,а караван идёт))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Milja, Ksjuscha*, так у меня и муж против..Так что, еще и с ним спорить не хочу..Покупать и прятать от него- не могу,найдет же...Вообщем решила,подожду недель 30-35,а сейчас я все равно не хотела ничего покупать, и не буду думать об этом.

Девочки, у ког родственники недано рожали,мне вот интересно.Лялек с роддома забирают обязательно в одеялке/конверте,которые потом в принципе не пригодятся?У нас то тут Сибирь и я думала купить красивый конверт на выписку и потом его еще использовать зиму

Ссылка на это сообщение

Я тоже ещё почти ничего не покупала,только комбинизончик,очень он мне понравился,а так планирую закупаться уже в месяцев 7 не раньше. Не знаю как конверт а вот без люльки у нас не выписывают. Я с подружкой договорилась,она 3 года назад рожала,всё знает,что надо что нет. Сейчас у неё сестра родила 3 месяца назад,так вот пойдём с ней в магазин и всё купим что нужно для новорождённого.

Девочки у меня опять проблемы с шевелюшками :( ,опять я их не слышу,уже второй день. Подожду до вечера ,потом новерное опять допплер достану а то не успокоюсь :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Belka@, меня в первый раз не кесарили, а надрез сделали, наложили 3 шва. Врачи тогда возиться не хотели, времени у них не было. 3 роддома были на мойку закрыты, мы в коридоре лежали, тк роддом был переполнен. Так я хотела сказать, что со швами в промежности тоже не особо разбежишься, стоять, сидеть больно и то только в подушках, ходить тяжела, как будто гиря между ног болтается. Только вот не помню, когда прошла, наверно недели через 2-3 после родов. Со швом от кс наверно и того хуже.

:not know: ну тогда в таком случае минус кесарева это только внешний вид. и всегда ли разрывы бывают? как интересно их избежать можно?ну и я так понимаю когда надрезают ничего не чувствуешь :girl_hospital:
Ссылка на это сообщение

♥ Маленьнький Ёжик ♥, мой тоже против покупок, но присматриваться не против))) я хочу зараннее выбрать и определиться, а потом уже купить. не известно ,как я себя на позднем сроке чувствовать буду, я уже сейчас устаю от хождения по магазинам, не хочется потом с большим пузом по слякотной погоде по городу ползать..

 

косарёнок, а ты какого размера комбенизончик покупала, на зиму? мне подруги одежды много отдадут, у нас вокруг беби бум, но у них детки не зимние... думаю, только на выписку что то красивенькое купить и зимнюю одежду...

Ссылка на это сообщение

я лично ничего не покупала и пока не думаю.как заплатят декретные-тогда начну шевелиться.коляска я точно знаю должна быть внедорожником,у нас тут практически все зимние будут :D

 

Подожду до вечера ,потом новерное опять допплер достану а то не успокоюсь

хулиганка! дай спокойно отдохнуть ребенку,ты же не все движения чувствуешь!
Ссылка на это сообщение

а в моем случае, как родиться малыш-так пойду покупать и коляску и одежду...Надо чем то отвлечься,а то снова слезы буду лить.Это наверно,протест внутренний: не дают мне того,чего хочу,вот и психую :D

Ссылка на это сообщение
♥ Маленьнький Ёжик ♥ , меньше всех слушай, а еще я придумала другой выход, я все собираю, но несу не домой, а к маме, так что если мне начинают что говорить, то я в ответ всегда подтверждаю, что у меня дома НИЧЕГО нету )
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Galka88, я вот тоже 3 дня только вечером лежа в постели ощущала копошульки, а сегодня сижу на работе и чувствую их иногда :) каждый раз улыбка на лице растягивается, такие необычные ощущения :)

 

Про покупки - у меня тоже руки чешутся :) муж категорически против что-то заранее покупать, говорит, что все потом купит сам, а мама..... ей только волю дай, она уже бегает по магазинам и выбирает что-то, я ее еле останавливаю :) а муж даже бодик симпатичный не дал купить...

 

я в приметы ни фига не верю... не суеверная я :) когда получу декретные, пойду тратить!!!!!! вместе с мамой (она мой союзник :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...